любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый курс...в 16 лет
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 13:00    Заголовок сообщения: Первый курс...в 16 лет Ответить на тему Ответить с цитатой

Всем HI, у меня вот такой стандартный вопрос.
Мне 16 лет, жим 120 на раз. Занимаюсь год. Тренер говорит что у меня хорошие данные, до 18 смогу выступить, но без химии я не конкурент химикам.
Сразу скажу, что тренер никак не заинтересован в том чтоб мне продать химию.
В общем, я думаю что пора: мышцы чувствую хорошо, техника в порядке... Тренируюсь 4 раза в неделю, восстанавливаюсь быстро.
На первый курс есть $200.

Но есть одна проблема: не хотел бы колоться, точнее не хотел бы чтоб меня предки спалили со шприцом в заднице. За наркомана примут, они такие у меня Sad

После просмотра нескольких сайтов, я нашел вот это.
Подойдет? Wink
Может посоветуете что получше?

Всем спасибо.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

!nsan3 Колоть по-любому придется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 0:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

¤KyTy3-OFF¤ писал(а):
Колоть по-любому придется.
С первого курса? Я то не против, дело не во мне.
insane писал(а):
Не хотел бы чтоб меня предки спалили со шприцом в заднице. За наркомана примут.
А когда объясню что химия не поймут. Каково общественное мнение об этом деле вы знаете. Они сами испереживаются, да и меня достанут. А я все-таки с ними последние месяцы живу, не хотел бы напоследок поссориться. Да я и уколы ставить не умею Sad
В общем тема такая что я второй курс хотел бы примерно через полгода провести, а тогда я уже с друзьями жить буду. Тогда и деку и винстрол и все что понадобится смогу использовать Smile А вот пока думаю насчет табов. Анабол + станабол не подойдут значит? Sad
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 9:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не будь идиотом! Даже не вздумай! Подожди лет до 20 хотя бы. Потом будешь сильно жалеть, как желеет мой соратник по залу, он с твоего же возраста начал, а сечас ему 18-19 и он уже закончил, т.к. организм расшатал очень и очень сильно. Жизнь, и спортивная тоже, в 18 не заканчивается. Все рекордсмены-юниоры перехимиченые во взрослом возрасте уже не выступают, пи...ц им приходит, почти всем, а те кто не спешил потом рекорды бьют.
В 16 лет 120 на раз очень хороший результат, чем дольше занимаешь на чистую, тем больше будет прибавка с первых курсов. Ты сейчас растешь, гормоны бурлят, не порть себя химией, потом пожалеешь. Точно.
Витя Розмак

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2004 23:17    Заголовок сообщения: Re: Первый курс...в 16 лет Ответить на тему Ответить с цитатой

!nsan3 писал(а):
Всем HI, у меня вот такой стандартный вопрос.
Мне 16 лет, жим 120 на раз. Занимаюсь год. Тренер говорит что у меня хорошие данные, до 18 смогу выступить, но без химии я не конкурент химикам.
Сразу скажу, что тренер никак не заинтересован в том чтоб мне продать химию.
В общем, я думаю что пора: мышцы чувствую хорошо, техника в порядке... Тренируюсь 4 раза в неделю, восстанавливаюсь быстро.
На первый курс есть $200.

Но есть одна проблема: не хотел бы колоться, точнее не хотел бы чтоб меня предки спалили со шприцом в заднице. За наркомана примут, они такие у меня Sad

После просмотра нескольких сайтов, я нашел вот это.
Подойдет? Wink
Может посоветуете что получше?

Всем спасибо.

В 16 лет... почему бы и нет.
тот курс слегка затянут! 60 дней принимать анабол...? Я бы сократил до 30 дней, и станабол подключил лишь на 3-й неделе. Провирон вовсе не нужен.
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 0:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Взял я все-таки анабол и деку.
Анабол 200 табов по 5 мг; дека 20 амп. по 100 мг.
Помогите курс составить.
Thx.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 11:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

!nsan3 Напиши свои показатели сейчас (силовуха и объемы), и комментируй на протяжении курса свои достяжения. ок?
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2004 14:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

!nsan3, да, мне тоже интересно, пиши, что будешь чувствовать на курсе. Very Happy
КАпустин

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Razz
Цитата:
[img][/img]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КАпустин

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2004 11:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Зачем тебе химия
утибя и так арганизм
всё это вырабатываит
сопственый гармон роста и
тетестерон а если ты на чнёш употриблять
химию тогда будит химия это вырабатвать
просто бес химии патом небудит вырабатвать эти гармоны
ну кагда ты их прикратиш употриблять химию
тебе нужно будит ищё пакупать химию ,каторая вастанавливает
гармоны после стеройдов,карочи тыбудиш наодной
химии расти.
Вот падумай сам зачем тебе химия
если всётаки это вырабатываится организмом.
Вот посли тридцатидвух лет можно употриблять химию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: