любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Whisper

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 19:08    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 16 лет Вес 84.. рост 185... бицепс 40... грудь 108.. Начал заниматься год назад ... Пёрло меня отлично.. Жим вырос с 30 до 95....Ну блин сам не заметил как растолстел....Жирка набрал столько...что вообще.... Подскажите мне как мне сжечь жир...без потери в мышечной массе... Как мне набирать только сухую массу? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А талия сколько?
Есть поменьше углеводов, и больше белка, следить за питанием. Аэробика, силовые тренировки. Wink Набирать только сухую массу не получиться.
Whisper

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 23:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

талия 69... была сантиметров на 5 поменьше......
SIB

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 2:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

69 - это маленькая талия!
Но если, ты все же нашел там жыр Laughing
то Кутузов все вкратце описал.
Ну а если ты сщупаешь себя с боков, а там кость, то может и волноваться не стоит? Wink
От себя лишь добавлю:
углеводы особенно нежелательно перед сном употреблять, так как они препятствуют синтезу белка ночью, когда ты будешь спать, а именно это время, когда синтез белка наиболее сильный.

При аэробике набирать массу крайне сложно (ну смотря какая аэробика). Я уже как-то писал о своем опыте совмещения тренировок и аэробики.
Лучше набрать массу, конечно следя за собой и питанием, чтобы лишку жира не взять, а потом если необходимо, посушиться.

Скажем так: "Сначала создать какую-то заготовку, из которой потом оттачивать свою деталь"
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 6:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
Ты шутишь, что-ли? Very Happy Куда уж меньше-то. По-моему это у тебя воспоминания о недавнем детстве сбивают глазомер. А для взрослого мужика это слишком даже мало. Ты уже не ребёнок, хватит ориентироваться на детские стандарты.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 16:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Whisper писал(а):

У меня талия 80 см. Ну че, нормально.... Rolling Eyes
Или ты, наверное, стремишься к идеалу 90-60-90, да? Wink
Whisper

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 19:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да чёрт его знает....Наверное мерил нетак.....Скажите как её мерить правильно..... Laughing
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 20:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да че ее мерить, меришь в нормальном состоянии - я так мерил. Утром она меньше. Да, полюбому, как бы ты не мерил, 69 см - это считается маленькая талия. (ну, если ты знаешь, что такое талия и где это на теле)
!nsan3

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 21:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
растолстел

Цитата:
талия 69

приколисты блин Cool

Цитата:
была сантиметров на 5 поменьше

а че Whisper, реал была 64? ты как пополам не переломился, при росте-то 185??! Laughing
Whisper

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 22:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да я косякнул нафиг....походу мерил.....нетак........где её мерить то надо.....?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: