любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вес, Помогите набрать!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 14:01    Заголовок сообщения: Вес, Помогите набрать! Ответить на тему Ответить с цитатой

Друзья,добрый День!
Мне 21 год и сложилась такая проблема:
Мой рост 171 см, и вешу я 56 кг - Рахит 1 словом..
Так вот я что хотел спросить что мне нужно принимать без вреда для здоровья что бы набрать ещё 10 кг ?
Только что бы не колоть а просто таблетки ...
Подскажите плиз..
Ато у меня на этой почве начинается комплекс что я даун какой то.
Спиртное не пью,курю.
Только хочу сказать сразу что в дальнейшем заниматься я не буду , как бы просто весить побольше а стероиды принимать не буду ....
Если не сложно помогите мне с этой проблемой.
С Уважением ,
Валерий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 14:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты в спортзал ходить пробовал? И таблеток не придеться завать и колоться тоже не придеться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 15:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Теоретически тебе могут помочь инъекции гормона роста. Но когда ты узнаешь его цену, думаю что у тебя сразу же отпадёт желание набрать 10кг Very Happy .
А так, чтобы колёсами закинуться и даже тренируясь набрать 10кг, такого не бывает Very Happy .
Хотя нет, есть решение. Добавь к завтраку обеду и ужину по куску сала, а между ними усиленно налегай на печенье, конфеты и шоколад. Думаю 10кг ты быстро осилишь Very Happy .
Валерий

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 15:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так сколько стоит гармон роста?
Grifon

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По моим источникам 10 ЕД 35-40$ . В день надо колоть12-16 единиц. Длительность курса не менее трёх месяцев.
Ну как? Very Happy
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Грифон, ты эта, по осторожнее, мож человек обеспеченный, пойдет се накупит и потом черт знает что получиться.

Валерий, лучший способ это еда + кача.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
litehos

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 16:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если не качатся и набрать десять кг то это будет жир, а ты будеш себя более полноценным чувствовать если везде будет жыровые складки??

вообщем я только подчеркнул то что товарищ Arassah сказал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 16:38    Заголовок сообщения: продолжаем...... Ответить на тему Ответить с цитатой

Да блин жиреть не хочу,просто что бы тело смотрелось никак у мальчика 15 летнего (мне 22).И Сильно толстеть не хочу +10 кг это моя норма будет для моего роста 171 см.
Виктор C.

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 19:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Товарищ Валерий! Мне 14 лет, а тело смотрется не хуже чем у 22 летнего. Всё дело в тренировках.Советую побольше есть и заниматься.
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 20:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да зачем ему гормон роста? Это вообще не тот случай.
Валерий, если прям так приспичило, то практически то, что доктор прописал это тайский анабол. Вбей это словосочетание в Яндекс, там всё прочитаешь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: