любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос, ответа на который, я не встречал.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ваня

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2004 1:19    Заголовок сообщения: Вопрос, ответа на который, я не встречал. Ответить на тему Ответить с цитатой

Если быть точным , то не встречал ответа серьёзного и обоснованного.
Собственно вопрос.
Почему у некоторых крутых качков живот плоский, а у некоторых
выпирает (пусть даже рельеф хороший, но всё равно пузо вылезает). Что это и как с этим бороться?
Я - новичок. Взялся за набор массы.Ем (много),сплю(много), качаюсь(как в умных книжках пишут).
Масса вроде движется, но начинает выпирать мамон. Непосредственно после еды - вообще труба. Очень хочется получить грамотный совет,
чтобы наверняка знать врага в лицо и начать с ним бороться на ранних стадиях!
Заранее благодарен!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoonSword

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тебя прет, правда?

---------------
Могу дать личный пример, без теории. Ну нет Вадима, который бы ответил на вопрсо по научному. Сам ждал ответа на этот топик -)

Однажды я, как и ты , взялся качаться по умным книжкам, много спать, есть, кушать протеин, креатин и мясо и по литру кефира каждый день, (по книге "Думай без стероидов" качаться начал)... это было после года средней успешности бесцельных тренировок ...

В резульате за 2-3 месяца одна лишь становая тяга выросла со 100 до 120 кг рабочего веса. Жим вырос на с 60 до 70 кг. Для меня 70 кг на 8 это супер мупер!
Грудь выросла на 10 см. Радости-то было. (с 97см до 107см). Вес с 70 до 76 набрал. Ноги выросли порвал почти все шорты и брюки.
Я тогда все мерил и считал. Ел по расписанию ... калории все рассчитывал -)

Но вот незадача.... стало расти пузо, жир, даже фотка осталась ... -) много спать, есть,Тоже стал задавать вопросы, что делать?! (многие советовали поменьше есть, друзья даже троглодитом прозвали -)

Ну стал я чуть меньше есть ... перестал заниматься по сокращенной программе, отрабатывать циклы. Стал ходить на литноамериканские танцы... ... а потом на карате...худеть... вносить коррективы в программу, добавил упражнений...

Ну вот. Собственно жир я сбросил за 2 месяца, так как к полноте не предрасположен... прогресс в зале остановился через неделю занятия танцами...

Прошло 2 года, и теперь я очень внимательно вглдядываюсь в свои тренировчные записли тог овремени . И очень надеюсь, что удастся повторить прошлые достижения. ВЕДЬ Таких резульатов у меня больше не было!

В качестве вывода скажу:

ЕСЛИ ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЬ КАК ТО ПОПЕРЛО БЕЗ СТЕРОИДОВ -
ТО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПО ПРИНЕСШЕЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОГРАММЕ, ТО ЕСТЬ ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНУТ РАСТИ РЕЗУЛЬТАТЫ!
а потом уже менять что-то.

Ей богу многим спортстменам жир сбросить куда легче, чем накачать мускулы. И вообще. Ты либо весь растешь, либо весь худеешь. либо метаболизм, либо катаболизм.

а я себя до сих пор корю, что не выжал все из прошедшего успешного момента. Что сорвался и начал что-то менять.[
MoonSword

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 3:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А вообще кое что могу посоветовать конкретно по теме.

Бери продукты с меньшей жирностью -) Творог 0% мерзкий, но все же с сахаром вполне съедобный. Кефир 1%. Рыбу треску. Протеин...
и т.д.
GARIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 12:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за совет... сначала качаться... потом худеть...
deux

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 14:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Есть мышцы отвечающие за втянутый живот - упражняй их.
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 14:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

поясни пожалуйста какие мышцы, и как их качать?
deux

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 19:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Обычно их не надо качать - втянул живот и держи так на протяжении дня. Заметил что живот не втянут - втяни и продолжай держать.

Все остальное описано тут:
http://inout.ru/?action=pv&id=87224&aid=9917
Нажми на ссылку "По-настоящему мощный пресс"
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 20:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Благодарствую,deux. Smile
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 14:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MoonSword писал(а):
Тебя прет, правда?

---------------
Могу дать личный пример, без теории. Ну нет Вадима, который бы ответил на вопрсо по научному. Сам ждал ответа на этот топик -)

Однажды я, как и ты , взялся качаться по умным книжкам, много спать, есть, кушать протеин, креатин и мясо и по литру кефира каждый день, (по книге "Думай без стероидов" качаться начал)... это было после года средней успешности бесцельных тренировок ...

В резульате за 2-3 месяца одна лишь становая тяга выросла со 100 до 120 кг рабочего веса. Жим вырос на с 60 до 70 кг. Для меня 70 кг на 8 это супер мупер!
Грудь выросла на 10 см. Радости-то было. (с 97см до 107см). Вес с 70 до 76 набрал. Ноги выросли порвал почти все шорты и брюки.
Я тогда все мерил и считал. Ел по расписанию ... калории все рассчитывал -)

Но вот незадача.... стало расти пузо, жир, даже фотка осталась ... -) много спать, есть,Тоже стал задавать вопросы, что делать?! (многие советовали поменьше есть, друзья даже троглодитом прозвали -)

Ну стал я чуть меньше есть ... перестал заниматься по сокращенной программе, отрабатывать циклы. Стал ходить на литноамериканские танцы... ... а потом на карате...худеть... вносить коррективы в программу, добавил упражнений...

Ну вот. Собственно жир я сбросил за 2 месяца, так как к полноте не предрасположен... прогресс в зале остановился через неделю занятия танцами...

Прошло 2 года, и теперь я очень внимательно вглдядываюсь в свои тренировчные записли тог овремени . И очень надеюсь, что удастся повторить прошлые достижения. ВЕДЬ Таких резульатов у меня больше не было!

В качестве вывода скажу:

ЕСЛИ ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЬ КАК ТО ПОПЕРЛО БЕЗ СТЕРОИДОВ -
ТО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ПО ПРИНЕСШЕЙ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОГРАММЕ, ТО ЕСТЬ ПОКА НЕ ПЕРЕСТАНУТ РАСТИ РЕЗУЛЬТАТЫ!
а потом уже менять что-то.

Ей богу многим спортстменам жир сбросить куда легче, чем накачать мускулы. И вообще. Ты либо весь растешь, либо весь худеешь. либо метаболизм, либо катаболизм.

а я себя до сих пор корю, что не выжал все из прошедшего успешного момента. Что сорвался и начал что-то менять.[

Согласен на все 100%
Пока тебя прет, ненадо ничего менять.
Инженер

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 8:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пузо бывает разное. Есть жир, который уходит при интенсивных тренировках у некоторых, а у некоторых только при интенсивных и изнурительных диетах. И есть просто кал, который есть недопереваренная пища. Если ты жрёшь всё подряд: кашу, картоху, макароны, мясо, сдобу и хлеб, закусывая всё это тряпками, ножками от стула и проч, то нет ничего удивительного, что всё это скапливается у тебя в кишечнике. Читай про раздельное питание.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Вопросы к В.Протасенко Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: