любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питание Scietec Nutrition

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barbarian

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 13:27    Заголовок сообщения: Питание Scietec Nutrition Ответить на тему Ответить с цитатой

Добрый день.

Недавно услышал про фирму Scietec Nutrition, производящую спортивное питание. Кто употребляет их продукты, скажите, пожалуйста, как ощущения и в какой ценовой категории находятся их продукты ( говорили что цена не очень высока ).

А то я искал и не нашел где его можно купить в Москве и каковы вообще примерные цены. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 14:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну если яндекс не знает , мы тем более.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 2:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Volumass 35 от SciTec нормально. за 3 кг примерно 2000 чтоли. Точно не помню... У меня банка стоит, почти полная, не ем его, могу отдать, кому надо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terror

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 9:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

¤KyTy3-OFF¤

А тебе не понравился? я просто сам планирую прикупить именно этот продукт,как думаешь стоит ли?
Terror

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 9:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

¤KyTy3-OFF¤

Если он тебе не нужен,я бы мог подъехать забрать Rolling Eyes
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 10:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вообще странно, я сам именно этот продукт не пробавал, но само отношение к продуктам этой фирмы, хорошее.
steppler

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 12:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В Москве магазин есть на Щелковской, в высотке "Циклон". Там внизу, в центральном входе.
Мне эта фирма тоже нравится.
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 13:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Terror Мне не понравился из-за вкуса, сраный ванильный вкус меня бесит, когда брал, думал сойдет, но не пошло. Если надо - забирай.
Terror

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 13:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

¤KyTy3-OFF¤
А как с тобой можно связаться?
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Terror Ну, приезжай и забирай, м. Академическая, Винокурова 12 копр. 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: