любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перетренерованность в суперсетах?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 9:28    Заголовок сообщения: Перетренерованность в суперсетах? Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.bodybuilding.spb.ru/traning/shock_arms.html

Начал заниматься по такой вот программе, дабы руки немного оформить. Первый день прошел спокойно, а во второй начал грузить себя суперсетами. С одной стороны в программе написано, что 1-2 суперсетов хватает для полной нагрузки мышц. С другой цитата "Забивай мышцы суперсетами, пока они не начнут "гореть". Два суперсета нагрузить руки мне никак не могли, привык по 200-250 раз отжиматься, тоесть руки выносливые, но слабые.
В результате я сделал 6 суперсетов и под вечер на них (на руки) нактила слабость, которая на утро осталась. Перетренированности у меня еще никогда не было, симптомов я ее не знаю - может это она и есть?

И если это перетренированность, то как же тогда качаться по этой программе? Потому что 1-2 подхода это не нагрузка, я и так поднимал максимальный вес при котором я могу выполнять упражнения хотябы 5-7 технично, без раскачки и читинга...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А нужна ли тебе она? Комплексная программа "шоковой терапии" при тренировке рук. Она нужна людям, которых банки пришли в полный застой и не хотят больше рости! Ты сколько занимаешся?[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Всего около 2х лет дома, это в общем отжимания и подтягивания без отягощений, в зале 2 месяца, перерыв на 3 месяца в связи с травмой и вот опять начал заниматься ну порядка 3х недель.
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 11:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну вот. Это программа тебе только через год понадобиться! И то если...
тренируйся нормально и все и так будет расти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 12:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Угу, понятно... Ну а как на счет перетренерованности? Как это обычно выглядит? Какие симптомы?
kach

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 13:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

бессоница, вялость, зевота постоянная, пропадает интересс к увлечениям, ну и результат болезнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2004 13:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Со сном все в порядке... ээ вроде бы. Confused
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 2:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Общую перетренированность на тренировке рук сгибаниями и разгибаниями вряд-ли можно получить Very Happy
Я получил серьезную перетренированность когда новичком несколько недель подряд тренировал присед и становую в одну тренировку!
А это просто забитость мышц, кто ж это в первые тренировки так надрывается? Убив руки таким образом, ты лишаешся возможности делать базу на верх тела как минимум на неделю, а зачем? Суперсеты тебе понадобятся через пару лет, когда рука будет ок. 40
Мишган

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Видимо я не точно прочитал материал, потому что подумал, что подобная методика подходит для кого угодно Smile А перетренированность я в результате не получил, однако на следующий день была слабость, как зомби ходил.

Руки у меня и так можно сказать около 40... 37 см сухих мыщц (рост 191, вес 72 кг). Неужели 3 см я буду качать ва года? Smile Однако это печальная перспектива Smile
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2004 9:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И для этого тебе надо будет набрать 90-95 кг. Наберешь за год - хорошо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: