любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О протеине
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master151

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 15:11    Заголовок сообщения: О протеине Ответить на тему Ответить с цитатой

Народ, подскажите пожалуйста незнающему...
Поможет ли Геркулесовский молочный протеин нарастить качественную массу или нет? Мне 16, рост 180, вес 75кг.
Пожалуйста, подскажите и посоветуйте как, когда и сколько его применять.
Заранее всех благодарю!
С уважением, Димон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 16:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Может. Smile Но только при грамотном питании, тренировках и отдыхе. Smile И только при условии, что ты настроен на долгий тренинг - пол года, года и т.д.
Почитай раздел новичкам на сайте Федерации.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master151

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2004 18:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Может быть стоит купить креатин или гейнер, что посоветуете?
Стоит ли его принемать вместе с протеином?
И еще... я занимаюсь ББ 2мес. подскажите, пожалуйста программу занятий... я мало что в этом понимаю...
И еще одно: я убиваю грудь как могу 2 раза в неделю... но она не болит!!! Нормально ли это подскажите, очень прошу, как заставить грудь работать на полную катушку?
Очень хочется услышать мнение VOLANDа!
С большим уважением, Дима...
Cyber

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 0:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мышцы перестают болеть, когда втягиваешься в тренировки (при частых тренировках)...
я, например, качаю отдельную мыш. группу не чаще раз в 12 дней и после тренировки всё болит аж ёёёпп...... Twisted Evil
Michail

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 3:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Покупай Геркулес 100%
Дешево и хорошо классный протеин

С Уважением Михаил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Файрах

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 10:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ИМХО, прямо как в сказке "Каша из топора"
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 12:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мастер151, зайди на сайт федерации в раздел "новичкам". Там и faq есть и много советов. А в разделе "тренировки" есть и программа. Кратко скажу так - чаще раза в неделю тренировать ЛЮБУЮ группу мышц не только смысла нет, но и просто ВРЕДНО.
Dimass

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2004 20:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Voland: Вредно - в смысле можно перетренироваться или как?
master151

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 12:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну вот мужики, после вчерашней тренировки болит грудь, но болит в основном ее верхняя и внешняя часть...
Нормально ли это если тренировка включала в себя в основном жим лежа и разводка гантелей...
Посоветуйте упражнения чтобы заставить болеть всю грудь.. или мож я что не так делаю???
Пожалуйста помогите!!!!!!
kimirsen

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 14:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

есть 2 варианта:
1 тренажер пек-дек или бабочка.
2 отжимания от пола
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: