любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНАБОЛ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Песочный писал(а):
¤KyTy3-OFF¤, не могу бы ты дать мне свой мэйл или асю, если есть? хочу задать кое какие вопросы, кончно если у тебя есть на это время!

вопросы по части фармы чтоль? Это ты лучше не мне задавай...

Outsider писал(а):
Эх,ребята,ежели бы вы присутствовали на этом форуме год так назад таких вопросов не задавали бы...потому как на том месте где сейчас баннер "Элитной косметики" висел баннер анабол-шопа

А почему щас на месте баннера анабол-шопа весит косметика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 2:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кот-Пилюн писал(а):
¤KyTy3-OFF¤ писал(а):
я не пойму, я нафига так сделано, что некоторые сылки не отображаются, чем они не угодили-то?

Потому что АС - это запрещенные вещи. И говорить о том, где они продаются вот так в открытую не стоит. Наверное по этому...

Мне кажется, если б это было так, то на форуме отсутствовал бы раздел под названием "Анаболические Стероиды".
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не, ну одно дело их обсуждать, а другое говорить где мона купить. Это уже почти распространение Smile
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 21:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, может есть дружественные сайты, а есть еще и конкуренты-не дружественные Razz
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2004 21:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тоже склоняюсь к этой версии!
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 19:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А модераторов нет тут что ли?
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2004 21:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вот, что мне прислали сегодня с анабол-шопа:
"Напоминаем Вам, что препараты, представленные в нашем магазине попадают в список запрещенных препаратов и торговля ими формально запрещена. Можно долго рассуждать на тему, что в нашей стране сплошь и рядом делают то, что нельзя, а стероиды - намного лучше и безопаснее наркотиков, алкоголя и табака, но тем не менее законы надо учитывать. Поэтому будьте внимательны и осторожны. Естественно не надо паранои и лишних страхов, но тем не мнее надо соблюдать элементарные правила. Не стоит сообщать (даже знакомым!) где и как вы покупаете химию. Будь то покупка на рынке, в интернете или у коллеги по залу. Получили химию - и все. Помните, что до тех пор пока Вы сами не сообщите где взяли химию и главное - что заплатили за нее деньги, к вам не может быть претензий. За рубежом химия давно приравнена к наркотикам. Когда-нибудь и у нас к этому придут как по законам так и по мерам борьбы. Не при нашей жизни, слава богу. Однако определенные меры предосторожности с химией надо соблюдать то!
чно так же как и при переходе через дорогу. Помните, нет ничего противозаконного в получении Вами посылок с фармой. Да будь там даже героин или врывчатка - в Ваших действиях нет ничего незаконного. Откуда Вы знаете что Вам прислали? Посылка пришла - Вы ее получили. Что в ней - Вы не знали, а значит претензий нет. Проблемы могут быть у Вас только в том случае если Вы как-либо признаете что осознанно покупали эти препараты и скажете где. Доказать это невозможно, у нас 100% надежная для клиентов система. А вот сами Вы по незнананию создать себе проблемы можете.
Пишем мы это не для того, чтобы Вас как-то испугать Smile, нет. А лишь для того, чтобы Вы сами себе не создали лишних сложностей и проблем. Так сказать - информация к размышлению."
Lucifer

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 12:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Короче, лучше ознакомьтесь внимательно с законом и вы узнаете, что не все так мрачно: статьи 228-234 УК РФ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саня-качок

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 18:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да-а..воды больше чем от метана это очень интеереснооо...я так на своих 2 курсах такого не заметил почему то...
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 21:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Ну, не то чтобы мамного больше эффект у метана, просто он намного больше воды задерживает

Саня-качок, это ты про это?
Я же про метан пишу, про него и говорю, что больше воды держит. Хотя, действительно, немного непонятно, двухсмысленно написал...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: