любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Voland'у про INZER
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LindeMaN

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2004 12:32    Заголовок сообщения: Voland'у про INZER Ответить на тему Ответить с цитатой

Воланд, ты как всеведущий специалист, ответь мне пожалуйста на такой вопрос. Недавно на одном сайте, в названии которого присутствует слово "медведь", наткнулся на одну интересную вещь. Этот сайт попутно работает и интернет-магазином(кстати их админы очень лестно отзываются о питании SuperSet) и в разделе фирмы я нашел INZER. Тот самый INZER, который известен своей экипировкой. И хрен то с ним конечно, но в красивой рекламе своей продукции эти ребята говорят, что их еда чисто лифтерская тема. Я сам занимаюсь лифтингом, поэтому меня это очень интересует. Напиши пожалуйста, что ты об этом знаешь или думаешь? Заранее благодарен.

p.s. Не хотел, но решился на всякий случай ссылочку дать. Прошу не банить тему.
http://-.ru/anons_view.html?code=6
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 13:32    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я дуиаю это рекламный ход. Организм у лифтеров устроен так же как и у остальных людей. Smile Поэтому им нужны те же пищевые элементы как и обычным людям. Конечно у лифтеров свои диеты и графики приема пищи. Ну так на то есть и протеины и гейнеры, чтобы смешивая их получать нужную калорийность и количество белка. Есть любимый лифтерами креатин. Все это можно смешивать и так и сяк. Но говорить, что мол вот это питание супер именно для лифтеров... Мне кажется это просто реклама. Инзер специализируется на экипировке для тяжелоатлетов, не удивительно, что они решили под своей маркой выпускать питание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 15:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Уважаемый Voland, вы видели этот продукт живьём, вы пробовали этот продукт, вы читали состав этого продукта? Я уверен, что нет. Поэтому как вы можете утверждать, что он не работает и это всего рекламный трюк? Так как вы говорите можно сказать о любом продукте. Я залез на указанный выше сайт, там у них на форуме лежит фото с банки с составом, я не встречал не одного продукта с таким набором компонентов, не в обиду, вот ссылка http://-.ru/phpbb/viewtopic.php?t=100, можешь конечно её убить, но насколько я понял они двигают по Москве именно ваш СуперСет и очень лояльны к вам.

Я думаю, есть специфика в любом виде спорта и то, что нужно бодибилдиру, далеко не всегда нужно легкоатлету, с учетом работы разных групп мышц, волокон и целей к которым они стремятся.
Но я попробую этот продукт, потому что уже не молод и суставчики со связочками уже серьезно поизносились, а таскать с собой кучу пилюль с порошком надоело, уж лучше один порошок в котором всё что мне нужно. Тем более что как написано в составе, туда даже IGF запихнули. Я не прав?
Скепсис это хорошо, если он опирается на конкретные знания и непредвзятость.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 16:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Уважаемый мой анонимный гость. Smile Судя по слогу - вы или производитель этого питания или его непосредственный распространитель. Поэтому, надеюсь, проясните некоторые моменты.

Во-первых, где я утверждаю что данный продукт не работает? Давайте будем внимательны и не приписывать собеседнику чужих слов, не надо опускаться до вранья. Репутации Инзеру это не добавит. Во-вторых, где я утверждаю что это только рекламный трюк? Я лишь высказал собственное мнение, не более того. "Имею право". (с) Не оскорблял, не врал. Если вас мое мнение не устраивает - выскажите свое, переубедите. Это никому не запрещено. Я же, уж простите, менять свое мнение только на основаниии того что там написано на этикетке не буду. На Атланте тоже много чего написано.

Что касается специфики пищевых добавок, так для "работы разных группы мышц" нужно одно и то же - молекула АТФ и хорошая нервная проводимость волокон. Все остальное - от лукавого. К тому же добавки о которых идет речь - это ведь в 99% случаев добавки не которые надо пить на тренировках, а которые надо пить между тренировками - это простые гейнеры и протеины для восстановления. Ну конечно не совсем простые, а с "особым составом". Smile Так может вы мне объясните популярно что в этих добавках такого особого, что именно для лифтеров (!) оказывает особо благоприятное влияние? За счет чего это питание смело называет себя специфическим питанием для лифтеров?

И главное. Что касается IGF - то я бы не стал покупать (еще раз - лично я, никого ни к чему не призываю) только из-за откровенного ВРАНЬЯ, что в препарате находится IGF-1. Потому как IGF-1 (инсулиноподобный фактор роста) ОЧЕНЬ дорогой препарат, который недоступен в силу своей цены даже ведущим бодибилдерам России. Его стоимость жуткая - много тысяч долларов на один курс. И самое смешное - что это ИНЪЕКЦИОННЫЙ препарат. Smile Понимаете? Его в попу колят, а не в таблетках глотают. И вы мне теперь хотите сказать, что его вот так просто насыпали в эти "специальные продукты для лифтеров"?? Вы простите, но лучше такие сказки порассказывать новичкам в спортзале, они может и поверят. Я же когда читаю ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ на этикетке продукта, то автоматически начинаю недоверять всей торговой марке. Возможно они выпускают неплохое питание, возможно от него есть толк. Но лично я (еще раз обращаю на это внимание) его пробовать не буду ни при каких условиях. Что, естественно, не мешает вам попробовать его самостоятельно и составить личное мнение.

И последнее - я изначально с недоверием отношусь к новым торговым маркам, которые появляясь на рынке начинают свою компанию с заявлений типа "Да только у нас супер-решения для лифтеров/штангистов/боксеров/фитнессеров..." Не люблю агрессивной рекламы. Никогда еще не встречал чтобы за ней ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было качество. Вон, обратите внимание - Multipower и Sport&&Fitness много где рекламируются? Много чего про себя кричат? Угу, очень мало. А ведь считаются лучшим питанием, люди покупали и будут их покупать без всякой рекламы.
Так что и знаний и тем более опыта для скепсиса Smile у меня более чем достаточно. Smile
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 20:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Уважаемый Voland. Назвав меня ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ или распространителем, Вы конечно потешили моё самолюбие, смею Вас уверить это не так. Вот вам ссылка на производителя
http://www.inzernet.com/search_results_protein.asp...
Я вас не призывал покупать его, и тем более принимать, упаси бог, а то вдруг здоровым станните. Если указанных ингредиентов в этих продуктах нет, значит INZER паршивая компания и ей доверять нельзя. Но это можно утверждать только после того как будут представленны доказательства, анализы продуктов. Вот об этом я ВАМ говорю, а огульно на словах можно всё что угодно очернить. Предоставьте мне ФАКТЫ того, что на этикетке
Цитата:
Я же когда читаю ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ на этикетке продукта, то автоматически начинаю недоверять всей торговой марке.

ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ и я скажу что Вы правы.

По поводу IGF, вы делали анализ, или утверждаете что его там нет, в горячке спора? Несколько лет назад сей препарат (IGF-1) Австралийского производства я лично покупал для собственных нужд в твёрдом виде, кстати, впервые в промышленных масштабах его начали выпускать именно Австралийцы. Если вы знаете как работает IGF, то вы знаете что в жидком виде его эффективность гораздо выше, а следовательно при той же цене жидкая форма эффективней, но это не значит что он не когда не выпускался в таблетированном виде.
По поводу цены.
Вот несколько ссылок где вы сможете без проблем по очень доступной цене заказать IGF-1
http://www.evitamins.com/product.asp?pid=759
http://www.internationalsupplements.com/Products/igf.html

и IGF-2 в капсулах
http://www.americanlifestyle.com/theproducts.cfm?master=5916&kw=igf_g&owner=651&cid=6
Поймите меня правильно, я не хочу Вас в чём-то уличать, я прошу ВАС быть объективным и без веских доказательств не хаять тот или иной продукт.

По поводу Multipower и Sport&&Fitness, ну это уж точно не самые передовые фирмы, посмотрите на их ассортимент и всё становится ясно. Качество у них, согласен не плохое, точнее вкусные у них порошки. Но если кто из вас был на последнем ФИБО в Германии не дадут мне соврать, Multipower Вейдером выставлен на продажу в очередной раз, но почему-то не кто его покупать пака не хочет. Не правда ли странно? А Sport&&Fitness я вообще не когда есть не буду после того как отравился его ВЭЕМ, это мне было хреново, по этому не надо мне рассказывать о его качестве.
Цитата:
И последнее - я изначально с недоверием отношусь к новым торговым маркам,…

Вопрос. Для кого они новые? Для России? В Америке есть много старых, довольно дорогих и качественных фирм, которые стали завозится к нам недавно. Да, для России они новые, но это совсем не значит что они плохие.

По поводу
Цитата:
Что касается специфики пищевых добавок, так для "работы разных группы мышц" нужно одно и то же - молекула АТФ и хорошая нервная проводимость волокон.

Вообще не буду не чего говорить, а то уйдем в такие дебри биологии, что не выберемся от туда не когда и форума не хватит.

Уважаемый Voland. Я уже давно не мальчик, поэтому говорю не о том что я читал или слышал, а о том что видел сам и пробовал на себе, поэтому и отношусь к любому продукту по факту а не по домыслу.
Повторюсь ещё раз, я не хочу Вас в чём-то уличать, я прошу ВАС быть объективным и без веских доказательств не хаять тот или иной продукт или фирму.
LindeMaN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 21:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Читал я писанину гостя, читал, а че-то не сказал он по-моему ни хрена. Наехал на Воланда, обосрал Multipower и Sport&&Fitness. Говорить что фирмы не передовые, значит подразумевать, что есть передовые. Интересно какие? Уважаемый гость, не в обиду конечно, не могли бы вы рассказать, чего вы добились за года тренировок(как вы говорите, вы уже давно не мальчик). У меня почему-то сложилось впечатление, что вы относитесь к типу людей, которые я нередко встречаю у нас в качалке: человек, перепробовавший все что можно, не получив с этого ни фига с умным видом рассуждает, какая фирма лучше какая хуже... А рассуждать о продукте по этикетке и сразу бросаться на них из-за красивой рекламы - это вобще бред. Я тут недавно узнал, что весь креатин варганится или в Китае или в Чехии, а ведь на банках этого не написано.
Может я и попробую как-нибудь Inzer, но аргументы, которые привел Воланд, по-моему убедительные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2004 13:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гость, я не буду отвечать на ваше хамство, вы уже переходите все рамки приличия. Вы слишком возбуждены и агрессивны для того, чтобы вести с вами аргументированный спор. Тем более что вы постоянно приписываете мне то, что я не говорил и не писал.
В заключении лишь скажу - я не знаком с указанными вами в ссылках таблетированными формами IGF-1 и IGF-2. Возможно это очередные рекламные трюки (которых полно, особенно на Западе), возможно реальные препараты. Одно я знаю точно - если бы эти факторы роста РЕАЛЬНО существовали и РЕАЛЬНО работали бы то их горстями бы ели отечественные чемпионы, которые внимательно следят за любыми новинками фармакологиии и медицины и чего только не ели. Однако никто ничего подобного не ест. Уж за питерцев я могу говорить с уверенностью. А потому, уж простите, останусь при своем мнении, что наличие грмких слов о IGF-1 и т.п. - это рекламный трюк. Реально действующие препараты этой сериии стоят тысячи долларов.

А что касается Малтипауэр - к вашему сведению - пару лет назад Джо Вейдер (надеюсь это имя вам что-то говорит) воспользовавшись кризисом в Германии купил очень большой пакет акций этой компании. И несмотря на то, что немцы прикладывают значительные силы - отказывается продавать его обратно (увы, имеет право). Так сказать - задумайтесь.

На этом спор заканчиваю, пусть каждый решает для себя.
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 1:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет знатокам.
Для Voland, не заводись, ничего личного. Скоро в России появится Китайский в табах IGF-1, могу специально для тебя достать.
Для LindeMaN, любезный, когда сможешь без фармы сделать руку в 53 и пожать за 200, тогда и поговорим.
LindeMaN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2004 23:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Йопт, никак тот самый Гость?! Собрался таки за месяц с мыслями!!!Laughing
Гость писал(а):
Для LindeMaN, любезный, когда сможешь без фармы сделать руку в 53 и пожать за 200, тогда и поговорим.

Это ты про себя? Ну написал бы уж заодно весовую категорию и процент жира. Но если ты говоришь про себя и это правда, то конечно "респект без базара". Хотя че-то мне не верится если честно, ЛИФТЕРСКИЙ жим и рука 53???
По этой-то причине боюсь мы никогда и не "поговорим"Smile Если я и буду когда-нибудь жать 200, то руки в 53 уж точно не будет...
Сам по себе
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2004 2:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да нет,есть немало билдеров,жмущих 200 и даже поболе-но это профи высочайшего класса-олимпиййцы и иже с ними,то бишь "сливки" ББ.А соревновательная рука 53-это блеф,если речь идет о мясе,то 50-это предел даже у соревнующихся и хотя конечно можно долго рассуждать о руках Скотта и олимпийцев прилюдно никто ничего не замерял Wink Smile

Ну и конечно все это натуральное-бред,даже не задумывайся Wink Smile

P.S.Кстати,Lindeman,почему ты совершенно не заглятываешь в раздел "Общие вопросы",а если и заглядываешь,то не отвешаешь там вообще? Rolling Eyes Имхо очень достойные ответы в разделе "Бодибилдинг-магазина",всего лишь один пост в разделе "Анаболические стеройды" и все?Почему так? Rolling Eyes Question
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: