любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Метандростеналон как принимать и как при этом заниматься
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витя Розмак

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 18:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Pashochek писал(а):
Ответ Саше: Летом умер лучший друг моего брата, разложилась печень, причем при вскрытии обнаружили, что его печенка стала как гречневая каша, кусочки которой находились во всемвозможных частях организма,было 40 лет, 15-20 лет назад употреблял химию и качался, хотя базара нет, раньше химия была подпольной и более опасной, но все-таки стоит задуматься! Если вы думаете что он бухал, курил - так этого небыло, он не пил и не курил, вот так!

Может он это... напильник проглотил, или заснул на уроке химии во время эксперимента?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Саня! Хавай без проблем,я начинал тоже с метана и мне было 17 лет,набрал 9 кг. побочки были конечно но не долго,пока принемаешь есть побочки,как только перестаёшь принемать они проходят только через неделю 1.5 примерно! Cool
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZloyAnabol1k писал(а):
Саня! Хавай без проблем,я начинал тоже с метана и мне было 17 лет,набрал 9 кг. побочки были конечно но не долго,пока принемаешь есть побочки,как только перестаёшь принемать они проходят только через неделю 1.5 примерно! Cool

Тупой и примитивный взгляд на химию. Уж прости.
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 21:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
ZloyAnabol1k писал(а):

Тупой и примитивный взгляд на химию. Уж прости.

Ну ты гонишь,а что мне её сторонится и боятся??? тогда у каждого здесь принемающего человека принемающего химию тупой взгляд... Evil or Very Mad
Yoshkinkоt

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 0:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что тут тупость отдельно, сама по себе.
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 4:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Yoshkinkоt писал(а):
Сдаётся мне, что тут тупость отдельно, сама по себе.

<htqcz cnfhsq?2pac ты Evil or Very Mad
проходящий

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 19:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я не буду рассказывать про себя...Но поверьте мне, я имею достаточно приближённое отношение к культуризму и фармокологии в этом виде спорта.
Признаюсь что начало топика прочитал...потом сразу перепрыгнул на последнюю страницу...ибо там думаю в середине небыло ни чего нового.

Хочу донести до ума некоторых "качков"... именно качков в ", потому что прозанимавшись в звле 8-12 месяцев...это не спортсмен. Это т.н "кач"...не более.
Ребята...тут товарисчи постарше, поопытнее советуют вам совершенно верно.
Нужно научится чувствовать своё тело...нужно научиться выполнять правельно упражнения...нужно подобрать хорошую диету...нужно научиться ПАХАТЬ в зале...нужно ответить себе на вопрсоы: чего я хочу добиться...? нужно выроботать в себе уверенность в правельности своих действий.
Покупая метан...сьедая одну таблетку потом выбрасывая остальное - я вам скажу...ВЫ НИ КОГДА не будете тем качком, на которого хотите быть похожим! И это для вас к лучшему...поверьте.

Я могу сказать что вся...химия она действует на человека на каждого, но по своему. Прежде чем сделать курс...Надо меньше лазить по форумам, а понять принцып действия того или иного препарата. Изучить его...изучить как рабоатет наш организм. Все кто начинает в 17 лет с метана...прозанимавший 8-12 месяцев...и толкьо для того чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ лучше...это полные лохи! Уд извините, если кого обидел! Ко всему нужно подходить с головой...и умом!

Профессиональный бодибилдинг...это отдельная статья...и эт образ жизни!
Если возникли вопросы...задавайте...отвечу как и на счёт химии и диет...и упражнений. Толкьо думайте прежде чем что то сделать..
С Уважением Проходящий
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 4:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос к тебе как к Проходящему Laughing
Вот я уже 3 года занимаюсь,год назад метан хавал,щас Анабол+Клинбутирол(200 таб и 50 таб) что от такого курса может получится,сколько можно набрать веса? Вот прошла неделя,весил 66-67 кг. сейча весы показывают 71.5 это реально или просто сверх наёбка какаято?!!! Very Happy Ато мне не верится просто,понятное дело что водичка присуцтвует,но всё же,Что можно будет принемать после такого курса,я имею ввиду инъекции,положил глаз на Сустанон,Силоболил,а может быть и Винстрол,что будет лутше из этих трёх,надо ли это после этого курса,может быть что нибуть другое(лутше)???????? Confused
Витя Розмак

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ZloyAnabol1k писал(а):
Вот я уже 3 года занимаюсь,год назад метан хавал,щас Анабол+Клинбутирол(200 таб и 50 таб) что от такого курса может получится,сколько можно набрать веса? Вот прошла неделя,весил 66-67 кг. сейча весы показывают 71.5 это реально или просто сверх наёбка какаято?!!! Very Happy Ато мне не верится просто,понятное дело что водичка присуцтвует,но всё же,Что можно будет принемать после такого курса,я имею ввиду инъекции,положил глаз на Сустанон,Силоболил,а может быть и Винстрол,что будет лутше из этих трёх,надо ли это после этого курса,может быть что нибуть другое(лутше)???????? Confused

Скажи, что ты хочешь получить от курса, тогда может люди посоветуют тебе "что луТше" Wink
ZloyAnabol1k

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 7:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Витя Розмак писал(а):
ZloyAnabol1k писал(а):

Скажи, что ты хочешь получить от курса, тогда может люди посоветуют тебе "что луТше" Wink

Ну как тебе сказать,набрать примерно 75-78 кг. массы. Рост мой 172...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: