любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Метандростеналон как принимать и как при этом заниматься
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сашка

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Напишите пожалйста какие могут быть побочки после одного 6 недельного курса ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашка

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я пока не решил принимать метан
но я думаю что после одного курса я немного наврежу своему здоровью !! если ктото принимал метан напишите результаты пожалуйста ещё подумаю стоит ли всёже принимать или нет
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Сашка

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 13:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И ещё вопрос подходит ли метан для первого курса Question
блин чёто ваще башня трешит от раздумий !!
Сашка

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

сюда хоть ктонибудь заглядывает ???
хоть ктонибудь бы посоветовал чтонить !! Sad
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 17:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Могу сказать, что метан грязноват. Если хочешь без иньекций, то попробуй лучше анабол или неробол. Они намного чище. Для первого курса нормально. Правда лучше было бы с декой принимать, так и эффект лучше и потеряешь меньше. Килограмм 7 я думаю на метане реально набрать тебе. Правда протеин надо жрать в больших количествах, примерно 3 гр на кило твоего веса. Если все же решил метан хавать, то возможно придется потом печень почистьти, правда если на пике у тя будет 4 таблетки, то может и не нужно будет, смотри сам, по ощущениям.
Сашка

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 18:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

кот-пилюн конечно стоило бы попробовать неродол и анобол но просто я неимею возможности его достать
вот только если с анабол-шоп заказать но он 73 вечно зелёных стоит а у меня таких денег не водится
Sad
так что приходится обходится тем что есть !!!
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 23:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, тогда кушай метан на здоровье Smile Будешь большим! Удачи!
PS где это ты живешь?
Dimass

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 16:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да нормально для первого курса метан. Просто если ты говоришь, что у тебя с деньгами напряг, то учти, что на курсе надо хорошо питаться!!! Без протеинов тут уж не обойтись!
И ты уверен, что тебе метан продадут, а не кальция глюконат какой-нибудь!?
А насчёт побочных действий - всё может быть. По идее, ничего не происходит после первого курса, но это у людей в возрасте больше 21 года!! А у 17 - летних ХЗ, что может быть.
P.S. Я рекомендую, забей на эту идею.
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 17:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Согласен. Подрасти, Сашка! Ты знаешь, что стероиды замедляют рост костей? То есть ты можешь больше не вырасти. Оно тебе надо?
Palibza

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 14:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Товарищи, а каков откат у метана?
Я проел 2-2-3-3-2-2-1, набрал около 6 кг.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Перейти: