любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос практикующим лифтерам...
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:04    Заголовок сообщения: Вопрос практикующим лифтерам... Ответить на тему Ответить с цитатой

Наконец-то купил нормальные бинты(Инцер,черные,с тремя полосками красными).Вопрос следующий:насколько туго их надо заматывать?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Эти бинты отличаются от медицинских эластичных тем, что НЕ туго их завязать просто невозможно. Они будут разматываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

эт понятно...но затягивать по-разному можно...ноги-то не отвалятся? Laughing
HICK

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:18    Заголовок сообщения: Re: Вопрос практикующим лифтерам... Ответить на тему Ответить с цитатой

mdma писал(а):
Наконец-то купил нормальные бинты(Инцер,черные,с тремя полосками красными).Вопрос следующий:насколько туго их надо заматывать?

Наматывать лучше не самому, а попросить кого-нибудь и чтоб мотал со всей силы)))
а использовать их лучше при приседе не более 3 повторений, я лично их мотаю только когда делаю проходку или присед на 2-3 раза.

слабо мотать их бессмысленно))
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я больше трех раз сейчас не приседаю...а почему такое ограничение??
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Бинты нужно наматывать так туго ,как можешь.для этого их нужно предварительно скрутить так же туго.Для этго есть специальные машинки ,по виду похожие на мясорубку Very Happy
Хик,что за ерунду ты пишешь?Почему их нельзя более чем для 3х повторов использовать?Я на 8 раз в них приседал,и пока жив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HICK

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ограничение 3 раз а - это условно, просто на бОльшее количество повторений будет больно, да и бессмысленно, если можешь вес присесть 8 раз, нафиг тогда такие бинты, приседай в медицинских, а вот веса посерьезнее , где требуется более жесткая фиксация колен, все равно много раз не сядешь )) когда мне нормально заматывают, искры из глаз, а потом синяки остаются))) зато приседать супер)))
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 17:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мад,еще вопросик появился....для тяги и приседа одинаковым спсобом наматывать или есть какие хитрости для каждого движения?....я наматывать начинаю снизу вверх,потом крестом вокруг коленной чашечки....
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 14:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

попробовал я сегодня эти бинты и слегка прих***л....раньше мне казалось ,что я свои бинты (обычные эластичные) очень туго наматываю...оказалось эт все детский лепет...вроде намотал не очень туго,но ноги все равно болели....в качестве тренировочных наверное не пойдут...только на проходки...
HICK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 15:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdma писал(а):
попробовал я сегодня эти бинты и слегка прих***л....раньше мне казалось ,что я свои бинты (обычные эластичные) очень туго наматываю...оказалось эт все детский лепет...вроде намотал не очень туго,но ноги все равно болели....в качестве тренировочных наверное не пойдут...только на проходки...

Cool ну вот... я и говорил об этом....

для тренировок с большим кол-вом повторений их лучше использовать если они сильно растянуты (со временем растянутся)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: