любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Худеть или не худеть
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 10:52    Заголовок сообщения: Худеть или не худеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Ху или не Ху, вот в чем вопрос? Wink

Скоро лето, и наверное многие задают себе этот вопрос.

Вот прошлым летом у меня было все просто. То было первое лето после того, как начал заниматься ББ, и соответственно не возникал вопрос о похудании (эктоморф) и о приостановлении тренировок.

Но вот сейчас, когда уже спина-грудь стала 122, невольно начинаю думать, а может начать как Матвей бегать, или жрать поменьше? Но ведь и не хочется тормозить резалты, млин. Wink

Я все больше склоняюсь к мысли, что девушки меня и так любят, так что не буду я прерываться, и буду качаться и жрать также как и раньше. Уж очень хочется пожать, скажем 120 и присесть 150, Embarassed нет 150 маловато будет….. - 170.
Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 18:00    Заголовок сообщения: Re: Худеть или не худеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Миха писал(а):

... так что не буду я прерываться, и буду качаться и жрать также как и раньше. Уж очень хочется пожать, скажем 120 и присесть 150, Embarassed нет 150 маловато будет….. - 170.
Wink

Миха так в чем вопрос Very Happy ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 0:01    Заголовок сообщения: Re: Худеть или не худеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Ху или не Ху, вот в чем вопрос? Wink

Скоро лето, и наверное многие задают себе этот вопрос.

Вот прошлым летом у меня было все просто. То было первое лето после того, как начал заниматься ББ, и соответственно не возникал вопрос о похудании (эктоморф) и о приостановлении тренировок.

Но вот сейчас, когда уже спина-грудь стала 122, невольно начинаю думать, а может начать как Матвей бегать, или жрать поменьше? Но ведь и не хочется тормозить резалты, млин. Wink

Я все больше склоняюсь к мысли, что девушки меня и так любят, так что не буду я прерываться, и буду качаться и жрать также как и раньше. Уж очень хочется пожать, скажем 120 и присесть 150, Embarassed нет 150 маловато будет….. - 170.
Wink

А талия у тебя сколько?
До встречи, AID.
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 0:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лучше всё-таки скинуть пару кило! Very Happy Да и я думаю что меньше ты от этого не станешь - будешь смотреться наоборот больше если подсушишься слегка! Wink
демон

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 5:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По моему к лету лучше скинуть вес. Мышцы всегда смотрятся лучше чем жир
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 8:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

талия 89
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 11:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Миха писал(а):
талия 89

Ну тогда действительно, наверно, можно чуть подсушиться...
Хотя не обязательно. Тем более, что весной как аз силовые прут не плохо, как ни странно.
До встречи, AID.
Lissa

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 0:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не стоит торопить событья.
Когда возникнет необходимость сушки, ты сам поймешь и не будешь спрашивать совета пора или не пора.
У меня друг до 30 лет видел смысл в массе, весил 120 кг., приседал, жал, тянул, "мама не горюй" и на все мсои вопросы "зачем?" отвечал- "тебе не понять", а потом что-то произошло, не знаю, только делает повторы на 12-15 раз и акцентирует работу не не массу, а не количество, плюс обезжиренная диета, весит 95 кг и вполне доволен.
Так что слушай себя, природа подскажет.
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:14    Заголовок сообщения: Re: Худеть или не худеть Ответить на тему Ответить с цитатой

Миха писал(а):
Wink

Миха, чтобы пожать 120 не обязательно иметь талию 89 см Smile
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 12:59    Заголовок сообщения: Re: Худеть или не худеть Ответить на тему Ответить с цитатой

kl писал(а):

Миха, чтобы пожать 120 не обязательно иметь талию 89 см Smile

Действительно. Главное, чтоб грудь была - ВО и руки покороче Very Happy
А талии может вовсе и не быть. Laughing У меня к похуданию подход чисто прогматический. Если штаны на животе не сходятся, значит пора худеть. А то полон шкаф штанов хороших и разных(и по размеру тоже). Новые покупать - жаба давитLaughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: