любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[b]Асиметрия грудных мишц.....[/b]

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MooNLighT

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:38    Заголовок сообщения: [b]Асиметрия грудных мишц.....[/b] Ответить на тему Ответить с цитатой

В ходе одной из тренировок я заметил что левая грудная мишца имеет больший объем чем правая, та и вобщем мишци всей правой половины тела имеют меньший объем чеи теже мишци левой половие. Хотя при нагрузках мишци левой половины испытуют большую усталость чем правой. Пожалуйста, помогите......посоветуйте наибольее быстрый способ исправление этого недостатка, а то как то обидно становится......очень надеюсь на понимание.... Arrow
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darby

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Анекдот: приходит к врачу(B) человек(Ч), весь такой прилизанный, аккуратный, гладко выбритый. Раздевается для осмотра, каждую вешь складывает аккуратно на стульчик.

Ч: Доктор, посмотрите, у меня одно яичко выше другого.
В: (Смотрит) Да все нормально, это у всех так.
Ч: Да я знаю... И все-таки непорядочек!
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 13:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ты весишь больше 100 кг? Жмёшь больше 150 ? Smile

Вот когда достигнешь вышеперечисленного - тогда и задавайся вопросом асиметричности Smile Если к тому времени таковой останется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 1:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Точно говорите Laughing
- Что общего между начинающим культуристом и семиклассницей?
- И тот и другая всматриваются в зеркало в тщетных поисках груди.
Эфа

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 9:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

[b]Асимметрия[/b]-свойственна многим людям и легко преодолима, если на отстающие мышцы делать большее количество повторений. Я сам через это прошел и до сих пор не избавился, она осталась заметна, но лишь мне. Делай или два-три дополнительных повтора, или до упора, что мне кажется лучшим. Будь здоров. Laughing
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 9:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Эфа писал(а):
[b]Асимметрия[/b]-свойственна многим людям и легко преодолима, если на отстающие мышцы делать большее количество повторений. Я сам через это прошел и до сих пор не избавился, она осталась заметна, но лишь мне. Делай или два-три дополнительных повтора, или до упора, что мне кажется лучшим. Будь здоров. Laughing

Confused Neutral
советчики блин... Evil or Very Mad

MooNLighT
Асимметрия действительно нормальное явление, ничего криминального в ней нет.
И кидать в ужасе ее исправлять не надо и тем более предложенным методом. Со временем и мышечной массой пройдет само, больше штангой работай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MooNLighT

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 3:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо за советы...... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Temuchin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос уже был в разделе новичков. Ответ неизменный - работать больше со штангой, если гантели - то одновременно. Количество повторов и веса ВСЕГДА должны быть одинаковыми с обеих сторон, тогда за год-два все выровняется.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: