любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Креатин..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirill

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 20:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо RAVen42. обязательно попробую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 19:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я вот хотел поинтересоваться этим чудо-коктейлем из р-ра глюкозы и креатина. Меня особенно волнуют дозы т.е. скока глюкозы на скока креатина? И еще один вопрос как вообще IRONMAN'овский креатин?нормал?
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 20:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вообще обычно принимают 35 гр глюкозы на 5 гр креатина. в принципе сам понимаешьчто можно и теже 40 гр.

ironman - АНТИбилдерская тема. из русского можно брать только геркулес (суперсет). тут одно правило: дешевле - хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 6:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Жека писал(а):
Вообще обычно принимают 35 гр глюкозы на 5 гр креатина. в принципе сам понимаешьчто можно и теже 40 гр.

ironman - АНТИбилдерская тема. из русского можно брать только геркулес (суперсет). тут одно правило: дешевле - хуже.

Я вот впервые креатин принимаю. Меня интересует с чем его можно бодяжить, а то на виноградном соке и разориться недолго. Вот например вода+глюкоза+креатин,как? Тогда скока воды надобно на один прием? Или че надо просто мешать креатин с одной ампулой глюкозы? В инструкции к глюеозе написанно, что она строго по вене должна употребляться.Поможите бедолаге!!!
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну глюкоза для креатина и нужна, так что ампулы наверное лучше чем виноградный сок, но уж не хуже точно.
в общем раствор может быть от 250 мл до 500 мл. как удобно так и принимай. одной ампулы маловато будет, водички придётся подлить.

а ты глюкозу за сколько брал, а то люди про аптечную фарму пишут что дешево, цены приводят, а уменя в аптеке всё в 3 раза дороже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 20:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я глюкозу брал за 24 рубля. По моему не очень дорого! Спасибо за совет.
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 20:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я глюкозу брал за 24 рубля. По моему не очень дорого! Спасибо за совет.
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 20:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я вот креатин в интернет магазине на сайте этом заказал Multipower. Creatine instant. 500 гр. Какие отзывы если кто пробовал??
Жека

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 21:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Этой фирмы не пробовал, но могу сказать что Multipower - одан из лучших фирм спортивного питания, если не сказать лучшая.

Вроде ты не пробовал креатин вообще, я так понял. может ты не знаешь, что креатин на МНОГИХ не действует, для некоторых нужны более высокие дозировки, так что я бы советовал теде забабахать ВСЮ банку за курс (20 гр в день - 5 дней, 10 гр до конца). многие думаю будут против, хотя побочек всё-равно не будет с нескольких таких курсов.

удачи
MOBA

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 22:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

То есть даже если с глюкозой? Вроде все как надо, а от чего эта усвояемость зависит? У меня просто еще , блин, IRONMAN'овский креатин 100 гр. Как думаешь много-то не будет 600 грамм?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: