любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Завтрак.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2004 22:45    Заголовок сообщения: Завтрак. Ответить на тему Ответить с цитатой

Товарищи софорумцы, подскажите, чего вы едите на завтрак ?
Каша уже не лезет, всякие мюсли тоже.
Яичница туда же - сил нет на нее больше... =(

Кушаю бутики с колбаской, но чувствую, что не стоит этого делать...
А греть утром супы и прочее, вроде не очень ..
Может есть то, чего я еще не пробовала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 16:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Колбаса, да еще с хлебом - это не дело!
Творог с фруктами. Очень неплохо, особенно если творог сам по себе неплохой, то есть не кислый и не сухой. Берешь пачку обезжиренного творога (250 г, по началу это запихать в себя сложно, потом привыкнешь!), добавляешь любые свежие фрукты, порезанные кусочками, обезжиренный натуральный йогурт и ешь - очень даже неплохо. Но если начать этим завтракать каждый день - быстро надоест, все-таки чередовать надо!
Виктория

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 16:59    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А с чем чередовть?
Все же с кашей ? Sad
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2004 18:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

С кашами (они ведь тоже разные, овсянку, опять-таки, как и творог с фруктами можно делать), с яйцами, вареными или яичницей, с сыром.
У меня вообще любимый "набор" на завтрак, если заранее не запаслась творогом или уж больно он надоел - это натуральный кофе без сахара с молоком, сыр (гр 75-80), грейпфрут или апельсин.
Могу с вечера приготовить куриную грудку и утром съесть - вполне приемлемая пища для завтрака.
crystal

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 14:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я так и делаю - чередую яичницу (омлет) и различные твороги + кофе с молоком без сахара или чёрный и мне не надоедает , т.к. я очень люблю эти продукты . Иногда тоже балуюсь бутиками , но с зерновым хлебом или с отрубями и без масла .
Виктория

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 10:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alla писал(а):
У меня вообще любимый "набор" на завтрак, если заранее не запаслась творогом или уж больно он надоел - это натуральный кофе без сахара с молоком, сыр (гр 75-80), грейпфрут или апельсин.
Могу с вечера приготовить куриную грудку и утром съесть - вполне приемлемая пища для завтрака.

Вообще я склонна считать, что те кто очень мало едят на завтрак или вообще не завтракают, просто переедают вечером Sad

Alla, маленький вопрос, а в какое время суток вы тренируетесь?.
У меня получается довольно поздно, по этому когда я возвращаюься, меньше всего мне хочется есть, а больше всего спать.

В одной статье было написано, что существует теория, о том наибольшее похудание приходится как раз на следующий день, потому что организм начинает восстанавливать поврежденные накануне мыщцы.
Я это как то проверила и почти весь следующий день пила соки и кефир. Результат был поразительный.
Правда,этот эксперимет не прошел даром, и на следующей тренировке у меня просто не было сил что-то делать.
Но все таки это факт.
По этому меня немного удивляет, что можно съесть кусочек сыра и до обеда не вспоминать о еде.
Мне обычны хочется хороший кусочек мяса Laughing . Но с утра это вредно....
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 4:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виктория, гораздо шире известно, что после тренировки и на следующий день организм восстанавливает энергетические запасы, а восстановление микротравм происходит длительно и постоянно. Поэтому у тебя и сил не было.

А насчет завтрака: если я спал достаточно и встал рано(хотя бы за час до завтрака), сделал разминку душ и пр. и к тому же последний ужин был рано(21-00)- то на завтрак слона могу съесть. А воте сли проспал, а перед сном поел творога, то завтракаю на работе. Не заморачивайся, ешь когда хочешь.
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 15:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Alla, маленький вопрос, а в какое время суток вы тренируетесь?.

По этому меня немного удивляет, что можно съесть кусочек сыра и до обеда не вспоминать о еде.

Это с какой стороны посмотреть Laughing - кусочек сыра со всем вышеуказанным имеют место в семь утра, т.к. в 7.30 я уже выхожу из дому.Второй раз я ем отнюдь не в обед, а в 9.30, самое позднее - 10.00. Потом - в 12.30.
Кот-Пилюн

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 23:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А почему бутерброды низя хавать? С колбосой...
Catty

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гастриту сильно захотелось? Тем паче в колбасе сплошная химия. Хочешь бутерброд - сделай его с куриной грудкойи овощами. А вообще, чтобы не задавать глупых вопросов - почитай на этом сайте про питание - довольно много полезного там написано Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: