любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите новечку , что принемать ? и стоит ли ... ?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Theft

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 17:40    Заголовок сообщения: Помогите новечку , что принемать ? и стоит ли ... ? Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 17ть лет , рост 185 вес 78 , занемаюсь уже второй год , все растет , но медленно , хочется ускорить этот процесс , подскажите , что мне можно принемать , с минимальным вредом для моего здоровья .
Заранее спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 17:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

принимай нормальную еду и будет тебе счастье.....а по поводу стероидов....у тебя сейчас идет становление гормонального фона...хочешь нарушить естесственный процесс??...
Theft

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 9:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо , я так и зделаю , а вот еще вопрос , со скольки лет мне можно будет уже опробовать что-то из стироидов?
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 15:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

дело не в годах...а в твоих возможностях...если ты уже достиг предела в своем развитии,тогда можно об этом задуматься....
Theft

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 16:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdma писал(а):
дело не в годах...а в твоих возможностях...если ты уже достиг предела в своем развитии,тогда можно об этом задуматься....

Да нет , до предела еще далкое , как мне кажестя ... но прсото чтоб достичь его потребуется много времени , а охото всего много и сразу Rolling Eyes
Theft

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2004 13:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Эх , и снова спустя какоето время у мня возник вопрос о химии . а что вы можете сказать мн насчет Винстрола , стоит ли мне его принемать и в каких дохаз ?
Заранее спасибо.
Lucifer

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 22:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В 17 лет ПРИНИМАТЬ НИЧЕГО из химии НЕ СТОИТ!!! Cool РАНО!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 1:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я в 17 первый курс провёл Embarassed Совсем не жалею о содеянном - много массы набрал и силы, да и на гормональном уровне всё путём Very Happy !!! Хотя не советую повторять - мало ли что!!! Как и говорят, в это время происходит становление половой системы!!! Very Happy
Theft

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 15:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Seductive писал(а):
Я в 17 первый курс провёл Embarassed Совсем не жалею о содеянном - много массы набрал и силы, да и на гормональном уровне всё путём Very Happy !!! Хотя не советую повторять - мало ли что!!! Как и говорят, в это время происходит становление половой системы!!! Very Happy

Значит я не зря собираюсь "химичить" , надеюсь результат будет внушительный , а винстрол таблеточные подходит для первого в жизни курса?
Спасибо
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 23:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Theft писал(а):
Seductive писал(а):

Значит я не зря собираюсь "химичить" , надеюсь результат будет внушительный , а винстрол таблеточные подходит для первого в жизни курса?
Спасибо

Ну в принципе он очень даже подходит для первого курса - потому-что действующее вещество не тестостерон (значит очень слабо будет угнетать половую систему - только при огромных дозах может быть задержка сперматогенеза)! Там вроде как станазолол вещество химическое!!! Но я не думаю что ты с него много мышц наберёшь - но масса будет качественная!!! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: