любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с ногами.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
steppler

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 14:35    Заголовок сообщения: Проблема с ногами. Ответить на тему Ответить с цитатой

Проблема с ногами.

Если быть точным - с бедрами. Еще точнее - с их восстановлением. Выглядит это примерно так - после приседаний довольно долго (несколько дней) ноги остаются как-бы "надутыми" и напряженными. Особо неприятных ощущений нет, побаливают слегка (приятно), но вот к резким движениям ноги не способны (например - быстро взбежать по лестнице наверх), для таких действий приходится сильно напрягаться и получается это очень грузно.
Если пару тренировок пропустить, то все становиться хорошо, взлетаю хоть через три ступеньки.
Ногами занимаюсь через тренировку, делаю только одно упражение - приседания или в гакке.
С руками, грудью и спиной таких проблем нет, все остальное всегда готово к работе. Голень, в принципе, тоже нормально восстанавливается.

Никто с таким не сталкивался ?
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 15:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня с икрами такое бывает после дроп-сетов.
По лестнице ходить нормально не могу (особенно вниз) и если нужно пробежаться, то первые минуты неприятные, а потом нормально.
Чего скажут профи?
steppler

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 15:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Cola писал(а):
У меня с икрами такое бывает после дроп-сетов.
По лестнице ходить нормально не могу (особенно вниз) и если нужно пробежаться, то первые минуты неприятные, а потом нормально.
Чего скажут профи?

Не, это-то нормально. Микротравмы, то, се...
У меня-то микротравм почти и нету, а вот напряжение не проходит.
Либо с ЦНС проблемы, либо с сосудами...
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 1:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да никаких проблем - у меня ноги ровно неделю болят!!! Сильно болеть начинают на 3-й день после тренировки и та же самая неподвижность и дискомфорт (когда спускаешься, поднимаешься или на стул садишься Very Happy ) - со временем привыкнешь!!!
Толяныч

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 14:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Попробовал я тут в понедельник провести ступенчатую тренировку ног. Сегодня среда - а ноги еле передвигаю. Вот уж не думал что дроп сеты дают такой потрясающий эффект, надо будет применить их и к другим мышцам. Только вот у меня вопрос - сколько недель можно делать такие тренировки и какой срок надо давать на всяческие заживления микротравм которые неизбежно образуются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 14:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Блин, мне бы ваши проблемы. У меня что-либо болит только когда я возвращаюсь в зал после отдыха (неделя, другая). А так, когда в тянешься, правд а я каждый день тренируюсь, мож поэтому, и ноги два раза в нед. прокачиваю.
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2004 23:12    Заголовок сообщения: Re: Проблема с ногами. Ответить на тему Ответить с цитатой

steppler писал(а):
Проблема с ногами.

Если быть точным - с бедрами. Еще точнее - с их восстановлением. Выглядит это примерно так - после приседаний довольно долго (несколько дней) ноги остаются как-бы "надутыми" и напряженными. Особо неприятных ощущений нет, побаливают слегка (приятно), но вот к резким движениям ноги не способны (например - быстро взбежать по лестнице наверх), для таких действий приходится сильно напрягаться и получается это очень грузно.
Если пару тренировок пропустить, то все становиться хорошо, взлетаю хоть через три ступеньки.

Никто с таким не сталкивался ?

У меня летом пару месяцев было подобное. Потом само прошло.
До встречи, AID.
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Непонятно в чем проблема? Shocked Если ,конечно,ты не собираешься спринть бегать.
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Немного аэробной нагрузки на фоне повышенного приема витамина С (ок. 1гр в день) улучшит кровообращение и восстановление забитых мышц
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: