любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос админу... Приём анаболических стероидов
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonimus
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 23:04    Заголовок сообщения: Вопрос админу... Приём анаболических стероидов Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне 17 лет, я занимаюсь бодибилдингом 1,5 года, стоит ли принимать препарат под названием "Омнадрен", и какие у него побочные явления, буду благодарен, если вы опишите всё подробно, что знаете, только пожалуйста, не ищите побочные явления в сети...
Спасибо Question
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 13:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это сильный анаболический стероид. И довольно вредный. Принмать его до 20 лет - это убивать свою гормональную систему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ART
Гость

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 16:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне тоже 17 лет, занимаюсь три года, вес 83-85 кг. Года три назад заходил сюда и Воланд сказал мне что 14 лет это как раз то время чтобы сделать хорошую базу для дальнейшего роста. Как стал заниматься сбросил вес с 75 до 67,5 кг(жир), потом нарастил до нынешнего. Сейчас решил подсушиться и стал принимать кленбутерол, как накоплю денег куплю себе экдистен. На стероиды переходить вроде не собираюсь, только если не смогу набрать 90кг.
Как на меня может повлиять экдистен, пишут что почти безопасен, а как он подействует на подсростка?
Мой друг (19 лет) хочет купить себе метандростенолон, уже можно или еще подождать?
и еще вопрос, клен принимаю очень осторожно 2дня через 2
повышаю по 0,5 таблетки каждые четыре дня приема, наибольшая доза будет 2 таб в день, начинаю с 0,5 в день. Как вы думаете я все правильно делаю?
Еще очень хотел сказать про свои веса....
жим лежа на 1 раз взял 100кг
приседания особо не нагружаю, т.к. у меня небольшое искривление позвоночника. ну где то 70 кг беру на много повторов( ноги РАСТУТ)
жим из-за головы 65кг три по 5
Как веса нормальные?
Заранее спасибо
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 17:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Веса нормальные. Но вот кленбутерол - это тоже стероид и лучше с ним не баловаться. При нормальном питани и отдыхе молодой человек в возрасте 17-19 лет вполне способен "создать" себе тело.
В 19 лет метан еще рано.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 12:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Веса нормальные. Но вот кленбутерол - это тоже стероид и лучше с ним не баловаться. При нормальном питани и отдыхе молодой человек в возрасте 17-19 лет вполне способен "создать" себе тело.
В 19 лет метан еще рано.

Ну ты даешь Voland, хоть бы подумал чё людям советуешь...
Это не стеройд и пользы от него НОЛЬ.
AX

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 23:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ART писал(а):
как накоплю денег куплю себе экдистен

только чтобы его "почувствовать" придется взять минимум три экдистена, а это немаленькая денЮжка...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 1:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

АХ,неужто енто так много для человека,занимающегося спортом?....-в двнном инет-магазине экдистен стоит 900р=....умножив на 3,получаем 2700-а енто меньше 100 баксов...-люди в основном которые могут себе позволить полноцееное здоровое натуральное богатое белком питаниеимхо смогут позволить себе и енто .... Wink Rolling Eyes
Temuchin

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 2:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Аутсайдер, скажу тебе по секрету, шо экдистен можно найти гораздо дешевле. Но ты тока никому не говори... Laughing
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 13:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Temuchin,честно говоря не понял сарказма...... Confused Sad .....-если ты имеешь ввиду адаптогены-именно элеутерококк(или как он там называется-пишется?)-то что его можно купить в аптеке за сумму на несколько порядков меньше-я в курсе.....-просто есть такие которые считают что у этих вещей эффект не просто схож а просто один и тот же-тем паче ты должен это понимать потому как и я заходишь на Джимонлайн-а там тааааакой топик раскатали -причем не переливали из пустого в порожнее ,а очень много интересного написали аж на 7 страниц Smile Wink -я в курсе что тот же экдистен продается в anabol-shop'e,баннеры которого недавно висели на каждой страничке данного инет-магазина-правда цену я там не смотрел-да и потом я ж не искал где подешевле-точнее я вообще не искал-знаю что он продается здесь и все.... Smile Wink
AX

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
АХ,неужто енто так много для человека,занимающегося спортом?....-в двнном инет-магазине экдистен стоит 900р=....умножив на 3,получаем 2700-а енто меньше 100 баксов...-люди в основном которые могут себе позволить полноцееное здоровое натуральное богатое белком питаниеимхо смогут позволить себе и енто .... Wink Rolling Eyes

дружище, а ты знаешь сколько получает врач в моем маленьком городке...., думаю только представляешь, дак возьми это и подели еще на два - вот на столько и приходится существовать людям..., а если он (АРТ) на одну упаковку решил скопить, то что-то об этом наверное говорит...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> "Бодибилдинг-Магазин" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: