любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как болит голова
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 3:01    Заголовок сообщения: как болит голова Ответить на тему Ответить с цитатой

Как у именя сегодня болит голова. А как все невинно начиналоь ...., и так же невинно утром закончилось ..........
Люди не травите свои сильные, растущие организмы спиртными напитками.
P.S. Зато как весело было Embarassed Wink
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 3:11    Заголовок сообщения: Re: как болит голова Ответить на тему Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Как у именя сегодня болит голова. А как все невинно начиналоь ...., и так же невинно утром закончилось ..........
Люди не травите свои сильные, растущие организмы спиртными напитками.
P.S. Зато как весело было Embarassed Wink

Laughing Напилась значит! Вот так всегда, сначала весело - потом очень грустно, полная ж.... . Хотя я не напиваюсь настолько, стоб утром голова болела - хотя Новый год впереди......мало ли Laughing
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 4:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Голова что - кинул в нее аспирином и пройдет...
У меня раньше головы и всего прочего просыпается совесть Sad Стыдно вспомнить, где был, сколько выпил и кому чего наговорил... Embarassed А от нее только стакан сухого белого вина помогает...
Только давненько со мной такого не было Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 4:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Охо-хо... У меня каждое воскресение такое - привыкнешь! Главное поверь - при этом можно набирать массу! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 9:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я не хочу пить почему то. Было за выходные 2 больших праздника. Пил только вино и мартини. И очень хорошо себя чувствую. Кстати тоже было весело Smile
Почему то мне веселее когнда хорошо себя чувствую Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michail

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 9:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Razz
Привет
Это не относится к теме бодибилдинга
Кто тебя заставлял пить.

С Уважением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пить никто нге заставлял. Просто раслабляться тоже иногда нужно. Ну, а мы как работаем, так и раслабляемся - по полной. Правда в отличие от Sapo я никогда не смешиваю тренировки со спиртным, видать здоровье не позволяет.
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 2:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Пить никто нге заставлял. Просто раслабляться тоже иногда нужно. Ну, а мы как работаем, так и раслабляемся - по полной. Правда в отличие от Sapo я никогда не смешиваю тренировки со спиртным, видать здоровье не позволяет.

Кстати после расслабления в выходные дни в понедельник лучше прёт на тренировке Very Happy
Fist of Pain

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 3:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Seductive: Ну да! Так уж прям и конечно! - так уж и прёт! ...я вот пил 3 дня не просыхая, дык сегодня сиськ себе ободрал гантелью на жиме лёжа и трицепс еле домучал "норматив" обычный выполнять. Shocked Mad Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 9:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет, ну сразу после "загула" в зал идти нельзя, надо день себе фору дать. Так и сердечко посадить можно.
Я если хорошо отдохну, так меня именно, что прет. В зал аж бежишь. Вот и теперь до 5 не до терпела. Уже сходила и потренировалась. Хорошо пошло, на бис.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: