любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

трапеции - это показатель или ошибка атлета
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юниор

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 20:55    Заголовок сообщения: трапеции - это показатель или ошибка атлета Ответить на тему Ответить с цитатой

С недавних пор стал заниматься в другом зале ( он побольше, по-профессиональней...) - все качки, как качки, большие, толстые, стройные, сильные....НО один не преметный парень ( в смысле, небольшой), с которым я в последствии познакомился, у него такие трапеции, что не у одного мужика таких нет. А как это выглядит, словно он чемпион мира по греко-римской борьбе.
Считаю, что большинство атлетов уделяют мало внимания трапециям или большие трапеции не нужны?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 21:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я, например в жизни не качал трапеции - сами растут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юниор

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 21:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да, знаю я одного парня, у него тоже сами растут он их даже стал боятся качать - уже и так не маленькие. А если растут не очень, то сколько раз в неделю, на твой взгляд, их желательно качать?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 21:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну, откуда я могу это знать, если никогда их не тренировал? Very Happy Наверное как и обычную мышцу, если не на курсе, то раз в неделю.
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 22:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну трапеции вроде как сужают плечи визуально, так что лично я ими не особо увлекаюсь...
matvey

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 0:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну у меня трапеции
качаю их большими весами.
сужат плечи.
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 0:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а может он в самом деле борец? Laughing
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 0:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вы наверное имеете в виду верх трапеции ( трапеция ведь она довольно-таки большую часть спины занимает ).

Так вот у меня верх трапеции очень выделяется на общем фоне, видимо от становой+шрагов распёрло. Мне лично нравится - может под курткой плечи и выглядят покатыми но когда в маечке - оч. эффектно Wink
matvey

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 1:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://my.baku.to/bb/gallery/albums/matvey/aam.jpg у меня вот такое - хочу их выше поднять всмсыле возле шеи повыше сделать. Никак не получается Sad .
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 2:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Трапецию надо качать - она придаёт особый вид телу, даже в футболке с широким горлышком - смотрится просто Rulezz Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: