любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотивация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 13:29    Заголовок сообщения: Мотивация Ответить на тему Ответить с цитатой

Люди, расскажите как вы сами себя уговариваете, чтобы сделать последний подход, чтобы через собственную голову перепрыгнуть. Либо начать тренироваться когда настроения нет и проблемы замучали.
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 14:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

частично обсуждали уже http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=2704&postdays=0&postorder=asc&start=20
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 14:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я прочла. А больше никто ничего не посоветует Question Question Question
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 14:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

У меня бывают установки примерно такие

1) Внушить себе что я делаю слишком мало и мои возможности и цели намного дальше текущего результата
2) Внушить что человек использует только 10% своих возможностей в обычной жизни и что сл-но я просто лентяй
3) Представить что я на соревнованиях

Все это помогает и работает. Насчет внушения что вес не 150 а 100 тож бывает, но про это говорили Smile Есть у меня упражнение отжимание на брусьях с гирей. Для разминки я вешаю на пояс 16кг гирю. А потом вешаю 32кг. По цвету первая зеленая а вторая черная. Так вот, я для прикола называю их ЗЕЛЕНЫЙ ШЕСТНАДЧИК и ЧЕРНЫЙ ШЕСТНАДЧИК Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 15:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А я себя никак не уговариваю Если нет настроения идти в зал - не иду. Просто я научился прислушиваться к своему внутренему голосу. Каждый раз, когда я себя заставлял пойти в зал, что-нибудь случалось... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 15:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Что под этим понимать: что-нибудь случилось?
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 16:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo писал(а):
А я себя никак не уговариваю Если нет настроения идти в зал - не иду. Просто я научился прислушиваться к своему внутренему голосу. Каждый раз, когда я себя заставлял пойти в зал, что-нибудь случалось... Sad

Совершенно верно! У меня нежелание идти на тренировку возникает редко, в среднем раз в 2 месяца, но если очень не хочется - не надо, потому что в моем варианте это означает:
или я заболела, но еще об этом не знаю (инкубационный период какого-нибудь гнусного ОРВИ)
или я просто дико устала

Не знаю, что случалось у Sapo при попытке заставить себя пойти на тренировку "через не могу", но я обязательно что-нибудь потяну, штангу на себя уроню (как последствие подобного случая у меня только с неделю назад наконец-то полностью слез ноготь с большого пальца на ноге Sad ), так что я тоже просто не иду.
А вообще, у меня вариант обратный, поскольку я уже как-то писала, что я и домой штангочку прикупила Laughing , муж пообещал уже прятать ее от меня Laughing Laughing !
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 16:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Но на последний подход то вы настраиваетесь ? Или тоже если не хочется то и не надо ?Smile
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 16:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alla писал(а):
Не знаю, что случалось у Sapo при попытке заставить себя пойти на тренировку "через не могу", но я обязательно что-нибудь потяну, штангу на себя уроню

Во-во и я о том же! "Просто это не день Бэкхема" (С) Laughing А еще именно в эти дни я в очередной раз себе травмировал спину Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 16:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

kl
На последний подход пусть партнер настраивается Laughing - тот, который страхует!
Если честно, я не люблю только последний подход приседов, на остальное настрой особо не нужен. Ну, выпады не люблю, с первого и до последнего подходов, на них тоже настраиваюсь, просто заставляю себя каждый раз, вспоминаю все, что читала о пользе данного упражнения.
В изоляции и упражнениях на пресс я последний подход очень люблю, без шуток - я испытываю чувство глубокого удовлетворения и почти эйфорию, когда мышцы начинает жечь. Более того, в последнем подходе я стараюсь сделать хоть один лишний незапланированный повтор, потом еще ну хоть пол повтора, и еще, и так до тех пор, пока мышцы вообще не теряют способность сокращаться Laughing !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: