любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве протеинов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ага, а вот и вторая часть "сказок про белого бычка". Типа заинтересовался химией, ну и просто так, исключительно ради прикола твой врач расписал ТЕБЕ (!) курс. Smile Типа просто так. Smile
Ладно, не колол так не колол, но в голове, прости, у тебя каша. Сходил бы на сайт Федерации, почитал бы что к чему. К примеру, в разделе новичкам. Что такое протеины, что от них и как бывает и т.п.
Детский сад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да нет, друг, это ты не понимаешь с первого раза. Поэтому отвечаю второй методом копирования:
По поводу курса: исключительно из любопытства пообщался с ним насчёт стероидов, которые он сам и принимает. Было интересно, сколько это стоит и что за этим последует. Всё. Вспомнил о расписывании курса я к тому, если ты не следишь за своей собственной мыслью, что ты засомневался в компетенции врача, типа, он не различает протеины и стероиды. Будь внимательней, когда пытаешься скандалить.

Причём здесь до гастрита, или после, если я вообще не принимал стероиды?
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слушай, какой ты всё-таки невоспитанный человек, Voland! Просто поражает. Я понимаю, что в силу своей работы ты общаешься с массой идиотов и имбицилов, но не хотелось бы причислять себя к подобной публике. Мне известно, что есть протеины, что есть гейнеры. Я просто описываю свои реальные ощущения. Боли обострялись именно после приёма протеина или гейнера.
Мне не хотелось бы оставлять на данном форуме какой-то скандальный след. Видел как тут с азартом Монаха сливали. Правда, только концовку читал. Мальчик, конечно, ещё молодой, но не про меня это.
Мне хочется закрыть эту тему, несмотря на то, что ты, Voland, пояснил, типа, это не моя привилегия. Просто я не хочу с тобой ругаться. Я продолжу эту тему, когда закончу лечение.
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

До свидания. Я в зал.
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 18:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

kalinoff
Ты, безусловно, считаешь себя воспитанным человеком и не хочешь причислять себя к имбицилам и идиотам. Это понятно. Smile По-человечески, я тебе сочувстввую, т.к. твои проблемы с желудком очень близки и мне самому, с детства мучаюсь. Но меня удивляет (и не скрою - раздражает) это то, что ты, считающий себя умным и воспитанным человеком, не хочешь подумать и не хочешь задуматься. Подумать - изначально, задуматься - после того как тебе не раз указали на некоторые странности в твоих рассуждениях. Протеины не могут вызвать гастрит. Ну это совсем из другой области, пойми. Могут вызвать дисбактериоз, несварение, отравление в конце концов. Ну мало ли что в коробку насыпят. Но не гастрит. Это как выпить таблетку и получить от нее черепно-мозговую травму, это вообще из разных областей.
99,99% что у тебя просто произошло обострение и при приеме протеина ты это заметил. Т.е. не протеин вызвал болезнь или нарушения в работе желудка, а просто попадая на раздраженную слизистую желудка молочные ферменты и белки вызывали раздражение и как следствие - болезненные ощения. Это не значит, что протеин вызвал болезнь, это значит что он ее ПРОЯВИЛ. Возможно для тебя это всего-лишь игра слов, но для меня - это принципиальная разница. Собственно говоря, ты уже давно пишешь о своих проблемах. Первые "что теперь делать с коробкой гейнера" я еще игнорировал, но в конце концов любые претензии надо хоть как-то аргументировать. Под аргументами я не воспринимаю заявления типа " мы тут посидели и решили, что больше не от чего".

P.S. недавно общался со знакомыми из одного стероидного магазина, так до слез смеялся над письмом одного человека, который два дня подряд кушая по 6 таблеток метана совсем не вырос. При этом он не тренировался и, цитирую: "начами трахал теток!". В итоге он трехэтажным матом обвинил людей в том, что ему всучили подделку.
Это не к данному разговору, просто вспомнилось. Smile
AX

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 22:48    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Yoshkinkot писал(а):
Никаких проблем. Пью и на ночь, и ночью бывает, и без всякой закуси, и хоть бы что.

ну-ну..., еще пол года также говорил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AX

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 22:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
...И тем не менее я вполне хорошо переношу ВСЕ продукты серии "Геркулес". Уж хотите верьте, хотите нет...

Воланд, извини, но я сомневаюсь, что ты употребляешь что-то "дешевле" Супер Вея или ЭГ ПРО...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 0:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

kalinoff писал(а):
А врач, которого ты изволил назвать "расписывателем курса", помимо своей основной деятельности - врачебной, как ты мог догадаться, ещё и заслуженный мастер спорта. Лифтёр. 20-летний стаж.

Врач ЗМС???!!! Да еще по пауэрлифтингу? Такие бывают? Попов, наверно, не ЗМС, например.
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 10:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland: вот, видишь, как только сбавил обороты, перестал скандалить, сразу конструктивный разговор пошёл. Согласен, полностью согласен с тобой, что протеин вызвал не болезнь, а её обострение. Я прекрасно понимаю то, что это продукт, продукт белковый, не больше. Но тут же ты сам пишешь "Ну мало ли что в коробку насыпят". То же самое и врач сказал.
А пишу о своих проблемах я действительно давно. Ещё летом прошлого года. У меня при увеличении калоража за счёт протеинов и гейнеров "Суперсет" начиналась дикая диарея. Побеждал я это сбрасыванием калоража и мизерным подьёмом буквально по четверти порции протеина в 2-3 дня. Плюс ферменты. Был вариант - лактоза, но это не так. А сейчас всё обрело просто критические формы. Кстати, за прошедший год я набрал 12 кг., в основном за счёт продукции "Суперсет". Тут ничего не скажу. Но сейчас я ничего в себя влить не могу - выливается сразу Embarassed

AID: бывает и такое, представь себе.
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 11:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

kalinoff писал(а):

AID: бывает и такое, представь себе.

Ты не мог бы сообщить фамилию врача. Можешь по мылу. aid@tut.by
До встречи, AID.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 23, 24, 25  След.
Страница 7 из 25

Перейти: