любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве протеинов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михан(Gym)

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Как это?? Атлант по вкусу - процентов на 80 молоко. Кроме шоколадного. Если он молочный или сывороточный, какой ещё у него вкус может быть? Я тоже молоко ненавижу, но атлант пью любой. Если совсем невмоготу - просто покупать шоколадный.

что я скажу?вот и пей свой "Атлант" пока камни из почек не посыпятся,пока не поздно выкинь этот продукт и НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЙ ЕГО!!! хОЧУ СКазать то что я знаю о питание не по наслышки,я занимаюсь реализацией спортивного питаниея на территории Екатеренбургской области и раньше не знал о том что такое протеины "Атлант" и тоже работал с ними и к своему несчастью нажил море врагов,люди травятся с него,кто то покакать не может сходить,кто то еще что то,это ужасного качества продукт...Пытался найти производителей,но все бесполезно,короче скажу одно это САМОПАЛЬНЫЙ продукт самого наивысшего уровня,к таким относятся протеины-АТЛАНТ,BE-Kraft,Самсон,Александр Македонский,X-Men...Это все не протеины и пользы вы не получите...Теперь скажу в пользу супер сета,не в реламу им и не в качестве лести,а просто скажу что это ХОРОШЕЕ питание за доступные деньги...тот кто плетет что оно не растворяется,купи себе БЛЕНДЕР и готовь питание там,а то что ты наливашь пол стакана молока и кидаешь туда 50 грамм протеина,это глупо,это тебе не стиральный порошок!!!!!!!!!и еще скажу одно слово для госпадина который хочет увидить огромный результат съев одну пачку протеина,это полная глупость,это не волшебный порошок и он тебя не надует...все зависит от того как ты будешь заниматься,питаться,отдыхать,востанавливатью....
Михан(Gym)

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

прошу прощения за ошибки!!!Просто очень торопился и писал с комуникатора!!!
super

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а что скажете о "Гладиаторе" от компании "Nutri Sport"?
Россия, Калининград, ул.Профессора Севостьянова, 3 - адрес на упаковке!
Михан(Gym)

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

если често то о таком протеине я даже ничего не слышал!Покупай лучше Супер-сет,сам всегда пью и никто еще не жаловался на него...Я доверяю этой фирме...
izgoi

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 13:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

День добрый ВСЕМ!!!
Дайте совет знатоки,по этим продуктам:
Mammoth 2500 4,4kg 54€
Monster Maxx 4,5kg 58€
Muscle Juice 4,75kg 54€
Serious Mass 5,6kg 79€
Mega Mass 4000 7kg 74€
AMG real amino gainer 3kg 60€
Vitargo 3kg 62€
Хочу купить,для пребавления веса.Занимаюсь регулярно(4 дня в неделю) но не интенсивно.Никаких супер результатов я неожидаю.
Предлогают комплекс продукты:AMG+Xpand+TEST-X(в капсулах)=125€ Что выбрать знатоки!!!!
Если знаете продукты лучше,напишете названия.
Заранее спасибо!!
izgoi

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 3:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кто нибудь принемал это TESTO-STING
Если да поделитесь результатом..
Заранее спасибо.
КараБасс

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По названию TESTO-STING похоже на средство повышающее тестостерон! Если это так, то тебе вообще не в эту тему.
А на счёт протеина могу сказать, на сколько я это знаю что качество сыворотчного протеина можно проверить гарячей водой(я проверял кепятком) В нём протеин должен превращатся в творог, т.е. в похож по констинстенции! В Whey Pro от Супер Сета я этого не наблюдал, ну разьве совсем чучуть! А вот в формула 90 от Вейдораили от Мультипауэр, точно не помню 95% порошка превращалось в творог! В этой формуле 3 вида белка и пару витаминов и менералов. Я ещё из получившейся смеси сделал кмаленькие комочки и рыбкам в акввариум бросил. Он их с удовольствием слопали! Мне ещё друзья сказали чтоб я им ещё штангу в аквариум бросил!
А о такой проверки протеина я много от кого слышал и читал! Хотелосьбы чтобы м вы проверили и поделились своими иследываниями ваших протеиновых смесей!!!
Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КараБасс

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вчера решил попробывать Whey & Egg от Супер сет! Взял маленькую баночку, ну и в кепяток его немного. Собствено говоря что-то типа творога получилось. Ну конечно не совсем как в формуле 90(к сатаи она от Вейдера была) рыбкам в аквариум не кинешь! Very Happy Но в нём и белка по меньше будет!
Только вот в желудке ощущения не совсем как в раю: не очень комфортно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

super писал(а):
а что скажете о "Гладиаторе" от компании "Nutri Sport"?
Россия, Калининград, ул.Профессора Севостьянова, 3 - адрес на упаковке!

Всем привет! Как-то с год назад я специально по аське нашел человека(девушку) и попросил ее посмотреть, что по этому адресу находится. Она не поленилась,съездила, и подтвердила. Вернее она увидела там какой-то молочный комбинат, который видимо и производит эти протеины.
Вадим

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

КараБасс писал(а):
Вчера решил попробывать Whey & Egg от Супер сет! Взял маленькую баночку, ну и в кепяток его немного. Собствено говоря что-то типа творога получилось. Ну конечно не совсем как в формуле 90(к сатаи она от Вейдера была) рыбкам в аквариум не кинешь! Very Happy Но в нём и белка по меньше будет!
Только вот в желудке ощущения не совсем как в раю: не очень комфортно.

Я от суперсет отказался, после опробвания импорта. Для меня небо и земля, чтобы не говорили суперсетовцы. Почитай здесь мои мысли по этому поводу: http://www.bodybuilding-shop.ru/board/viewtopic.php?t=6381
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

Перейти: