любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве протеинов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shlun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос может и наивный, но помогите ответить на него раз и навсегда: сколько времени нужно принимать хороший протеин (возможно в комплексе с другими добавками), чтобы получить ощутимый результат (килограмм 5 хотя бы)?
Просто пока мой опыт показывает, что банки хоть и большие, кончаются они быстро, стоят дорого, результат почти нулевой, может он вообще не от добавок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZANOZ

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 11:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Shlun писал(а):
Вопрос может и наивный, но помогите ответить на него раз и навсегда: сколько времени нужно принимать хороший протеин (возможно в комплексе с другими добавками), чтобы получить ощутимый результат (килограмм 5 хотя бы)?
Просто пока мой опыт показывает, что банки хоть и большие, кончаются они быстро, стоят дорого, результат почти нулевой, может он вообще не от добавок.

ты хоть занимаешься? и ваще кроме протеинов ешь побольше простой еды, а протеин пей между приемами пищи.
Shlun

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 12:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Занимаюсь конечно, как без этого. Very Happy
Видите ли как получается, питание нерегулярное, там поел, там не поел... и уж тем более нет возможности носить с собой протеин. Если не выдерживать диету, то может все это вообще не имеет смысла?
Zlidzen

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 19:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А по сколько ты его жрал?
Zlidzen

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 19:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Zlidzen

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

прошу прощения. Вопрос был к DANIL2006
MaxMassMadAddict

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 20:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Скажите ваше мнение по поводу качества протеина от TwinLabs

и еще- я занимаюсь 2 месяца протеины пью 2 раза в день( по тренировочным дням только)+1 раз в выходные
правильно ли?
DANIL2006

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Zlidzen писал(а):

Я хавал WHEY PROTEIN NUTRY SPORT по 5 стол. ложек 3 раза в день, остался вполне доволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Reservoir dog

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 8:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MaxMassMadAddict писал(а):
Скажите ваше мнение по поводу качества протеина от TwinLab

По мне дак отличное качество их сывороточного протеина. + классный шоколадный вкус. Да и торговая марка одна из самых авторитетных.
kocmoc

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 1:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Первый протеин попрбовал от Суперсет - нормальный.
Сейчас добиваю Iron-Tek, тоде все ок.
Взял на перед Optimum Nutrition, вроде все хвалят, будем тестить.

Насчет вкуса.
Видел мессаги, что, протеины итд бывают какого-то ужасного вкуса и некоторые чутьли не давятся, но поскольку надо - пьют.
Не знаю... я очень предирчив к еде.
Но все протеины, что я брал, (мешал с молоком) получались отличнейшие молочные коктели.

Единственное нарекание...
Если делать смесь на 0.5л. молока 3 мерные черпока и пить за 3 захода.
То к концу месяца начинают появлятся прыщи на телу (на груди, спине и плечах).
А если на 0.5л. молока 2 мерные черпока и пить за 2 захада в день.
То все ок.
Но это я так понимаю специфика лично моего организьму.

Вобщем все ок, чего и вам желаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 21 из 25

Перейти: