любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве протеинов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 13:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

S.W.A.T писал(а):
...К тому же протеин на начальном этапе не стоит пить, потому что будешь только в туалете его спускать, нужны специальные высококолорийные добавки. ...

Это почему не стоит принимать? А от гейнеров какой толк? Просто где-то (помоему даже на этом же сайте) вычитал, что мол гейнеры - бесполезный продукт и лучше - портеин. Cool Просто если смотреть по составу - белка там есессно меньше, зато углеводов Rolling Eyes ... А некоторые "специальные высококолорийные добавки" тоже замечательно в туалет выходят. Embarassed Особо российские. И все лозунги типа "поддержи отечественного производителя спортивного питания" после долгого сидения известно где и на чём не хочется принимать всерьез. Confused

Просто если у тебя есть инфа по приему спорт. питания (читай протеинофф и гейнерофф) можешь поделиться? На мыло скинуть можно. Или сюда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Yoo писал(а):
Привет Всем
Для того чтобы белковые коктейли работали не нужно скупиться на порциях:
1.Утром перед завтроком протеин-------- 40-50 гр белка
2.за 2 часа перед тренировкой------------40-50 гр белка
3.после тренировки BCAA------------------7,5гр ( или 5 таблеток)
----------------------Аминокислоты---------20гр или 10 табл по 2 гр
----------------------протеин-----------------40-50гр
4. перед сном -------------------------------40-50гр
В таком комплексе масса растет и сила прогресирует

Согласен.
Утром 70гр. протеина-изолята,
Днем 40гр. казеината перед тренировкой или в 16-17 часов.
После тренировки 40 гр. изолята.
На ночь 30 гр. казеината.
+ креатин (эстер) + ВСАА (в два приема "до" и "после" тренировки) + витамины (утром).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sc()rp писал(а):
Просто если у тебя есть инфа по приему спорт. питания (читай протеинофф и гейнерофф) можешь поделиться? На мыло скинуть можно. Или сюда.

Если у тебя недостаток массы, попей гейнеры, я сам набрал около 8 кг массы за 2 месяца. Пей до тренировки за 1-1,5 часа, после в течение 30-40 минут. В нетренировочные дни 1-2 раза между приемами пищи. Вес наберешь - точно.
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MiN писал(а):
sc()rp писал(а):

Если у тебя недостаток массы, попей гейнеры, я сам набрал около 8 кг массы за 2 месяца. Пей до тренировки за 1-1,5 часа, после в течение 30-40 минут. В нетренировочные дни 1-2 раза между приемами пищи. Вес наберешь - точно.

Теперь самый тупой вопрос - а какой? Embarassed Т.е. конкретно ты на каком поднялся? Я в ББ недавно перебрался. Щас стараюсь изучить максимум инфы. Я что-то хорошее слышал про Giant Mega Mass 4000 Weider... Rolling Eyes
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 4:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вспомнил! Еще вопрос. Короче замесил я протеин или гейнер, залил его в шейкер. Понятно,что сразу я его не выпью. А иногда бывает так, что в 7:00 уходишь из дома на работу, потом на учебу (илинаоборот), потом вечером на тренировку. И появляешься дома только около 0:00. А вопрос такой сколько времень эту смесь можно таскать с собой в замешенном виде без вреда для здоровья?
Time

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это зависит от того на чем мешаешь, на молоке или водичке. И от температуры окружающей среды. Если жарко, да еще на молочке, то конечно за день может и прокиснуть. А если достаточно прохладно, то вполне.
Я вот как то на целый день уехал по делам и навел прорву протеина. И ниче.. весь день попивал. Правда в машине с кондиционером Wink
MiN

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sc()rp писал(а):
Теперь самый тупой вопрос - а какой? Embarassed Т.е. конкретно ты на каком поднялся? Я в ББ недавно перебрался. Щас стараюсь изучить максимум инфы. Я что-то хорошее слышал про Giant Mega Mass 4000 Weider... Rolling Eyes

Я разные гейнеры пил.
Посмотри новинки. Сейчас технологии сильно продвинулись, даже по сравнению с годичной давностью.
Я сейчас пью белки от Scitec Nutrition (изолят) и VPX. Допью - куплю от SAN.
Что касается блендера, то у меня их несколько, и я не мешаю заранее, просто насыпаю, а когда надо - наливаю воды и замешиваю.
И пей креатин. Обязательно. Хорошие: СМ2 и СЕХ.
sc()rp

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спасибо. Very Happy Коротко и по делу. Cool А насчет креатина - я собираюсь заказать Optimum Nutrition 2500 Creatine (300 caps). Чем он плох?
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

на бб.ком очень удобно - выбираешь категорию продукта и жмешь - топ3 по популярности.

Лично мой список затаривания -

1) Universal Animal Pak - самый серьезный мультивитамин.
2) Universal Animal Nitro - аминокислоты
3) Universal Animal Cuts - жиросжигатель, легкий диуретик, и тд и тп - осталось немного жира дожечь чтобы уровень жира был порядка 8-10 процентов (потом куплю Animal Stak2 или Animal M-pak - для набора массы)
4) Optimum Whey - Шоколад и Мята - пока больше всего понравился, недавно получил, Клубника - нормуль без нареканий, Тропический Пунш - параша полная с химическим каким то вкусом - осталось еще полкило нарно - не могу уже пить - рвать тянет)
5) Higher Power Creatine Monohydrate - дешево и сердито - один черт разницы нет в креатине. Килограммовая банка, хватает минимум на полгода
6) Higher Power L-glutamine - аминокислота самая распространенная в организме
Вот костяк мой. За новинками не гоняюсь. Покупаю проверенные добротные продукты.

Ну и мелочи типа Витамина С, Глюкозамина (для суставов) и Flax Seed Oil (Омега 3,6.9 - жиры ибо у меня аллегрия на рыбу а эти жиры важны).
sergok

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2005 0:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Гы круто Very Happy.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
Страница 19 из 25

Перейти: