любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве протеинов
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А мне от пива легчает. С утра особенно хорошо кишечнику. Чего не скажешь о голове...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalinoff

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Outsider: скажи, а ты клизмами не пробовал? Без смеху. Я начал курс - сделал уже два раза. Первый день, когда меня не тянет после обеда в сортир. И вообще - может, кто экспериментировал с этим делом? Поделитесь опытом. Outsider, если интересно - могу рассказать подробней.
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 6:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
К ГАСТРИТУ??? Это нонсенс. Чтобы к гастриту привел молочный продукт.... Прости, но я не поверю о таком даже если речь будет идти о каком-нибудь "Атланте". А уж о "Геркулесе"...
У меня у самого всю молодость и детство был гастрит, я знаю что это такое. Полегчало только в последние годы, как-то с возрастом поутихло. И тем не менее я вполне хорошо переношу ВСЕ продукты серии "Геркулес". Уж хотите верьте, хотите нет. Да, бывают некоторые неприятности с пищеварением, но только если на фоне приема "Геркулеса" я нарушаю диету - ем что-нибудь некачественное или злоупотребляю жирным или спиртным (иногда грешен), т.е. когда на печень нагрузка ложится. От людей же, которых бог миловал такими как у меня проблемами, никогда ничего плохого о "Геркулесе" не слышал.

Voland ты уж извини, но было бы ОЧЕНЬ странно, если бы ты не переносил хорошо ВСЕ продукты суперсет.Вот это был бы действительно нонсенс...
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 7:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
x-t-r-0
Нормальная картина. Формула 100 (равно как и Professional Whey) - жуткая вещь. Smile Там вообще нет сгустителей (в отличии от Ф90 и Ф80 где сгустителей столько, что при разведении в меньшем чем пол литра объеме получается пюре - аж ложка стоит), поэтому ощущение что не протеин пьешь, а сильно разбавленное молоко. Smile

x-t-r-0
Насколько я знаю и на сайте MULTIPOWER http://www.hyperset.ru/
приводят состав Супер Формула 100 в качестве загустителя там гуаровая камедь, но видимо ее совсем мало, для повышения процента белка в конечном продукте. И подсластителей видимо так же мало. И это хорошо, ведь ты платишь 900р в конечном итоге не за вкус, а за легкоусваиваемый белок!!!! Поэтому верю, что вкус у него не очень, потому как микрофильтрованный белок вряд ли вообще имеет вкус. Вкус можно добавить самому - сок, какао, аспартам тот же.
Зато в Профешнл Вэй этого самого подсластителя столько, что первый раз кажется что пьешь гейнер, а не протеин. Брал как то банку ванильного, когда открываешь подкупает сильный кондитерский аромат и сладкий вкус. А к концу банки меня от него аж воротило Sad
Кстати на том же сайте приводится статья Сергея Шелестова об этом продукте и о технологии CFM. http://www.hyperset.ru/info/articles/protein_01_Shelestov.html

Кстати как ты еще его принимаешь! Ну и как ощущения, пищут что проблем с пищеварением не бывает, даже при объеме 300-500г белка в день!!! Только кому это нужно? Разве, что профи Very Happy
MaxK

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 11:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Воланд, я встретил твое упоминание, что от анализа АЙРОНМЕНА волосы дыбом стояли. Мог бы ты пояснить в чем там было дело?
демон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 18:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет всем! Полгода употребляю "Глютамакс" фирмы "Айронмен" все отлично и с желудком и с результатами. Laughing
Voland! Расскажи что знаешь про состав смесей "Айронмен".
Заранее балгодарен!!!! Cool
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 3:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

демон писал(а):
Привет всем! Полгода употребляю "Глютамакс" фирмы "Айронмен" все отлично и с желудком и с результатами. Laughing
Voland! Расскажи что знаешь про состав смесей "Айронмен".
Заранее балгодарен!!!! Cool

О привет Лучегорску!
Тоже чтоли перейти на соевый протеин и целюллозу Very Happy А то страсная неделя скоро Very Happy

А с чего ты взял, сто производитель Айронмэн! Посмотри на банку, там наверняка XXI-Power стоит?
Вот чего там скорее всего написано:
Глютамакс - Молочно-соевый коктейль для наращивания мышечной массы с повышенной концентрацией глютамина.
XXI - Power
это только натуральное сырье;
научно-сбалансированные формулы;
лучшее соотношение цена/качество.
Глютамакс - это новый комплексный продукт серии XXI - Power. Основа - молочные и соевые концентраты, дающие тренирующемуся атлету необходимый белок. Соевый белок - прекрасный антикатаболик, а молочный - усиливает анаболические процессы, в сочетании они действуют подобно "взрыву". Плюс повышенное содержание глютаминовой кислоты - основной аминокислоты мышечной ткани.

Только зачем они пишут про повышенное содержание Глютамина если в ингридиентах его и вовсе нет:
Ингредиенты: молочная сыворотка, нежирное сухое молоко, концентрат соевого белка, мальтодекстрин, сахароза, какао, целлюлоза, трикальций фосфат, хлорид калия, карбонат кальция, оксид магния, натуральные ароматизаторы, витаминная формула, лецитин, хлорид натрия.

Зато целлюлоза есть, видимо для очищения кишечника от соевого концентрата Very Happy
А вообще по составу очень похоже на сосиски, только жиров не хватает Very Happy
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 3:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Господа ничего не собираюсь хаять или хвалить, но читайте внимательнее то что пишут на коробках Это я про Глютамакс
Если они утвердают что их продукт на Основа - молочные и соевые концентраты, дающие тренирующемуся атлету необходимый белок.
То почему же на 100гр продукта там всего 29гр белка и 63гр углеводов???
демон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 4:07    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Привет Sova, а ты прав и правда XXI power. У меня на предыдущей банке была наклейка "Айронмен" вот и попутал.
Глютамин посмотри в аминокислотном составе: Глютаминовая кислота 18900 мг на 100 грамм белка, в ингридиентах добавлен креатина моногидрат Very Happy
Но мне все равно интересно про "Айронмен". Можешь и про XXI power что нибудь рассказать. Very Happy Razz Cool
демон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 4:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sova! А ты в каком спортзале занимаешся?
И где берешь корм? Не на Серышева случаем. Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 23, 24, 25  След.
Страница 9 из 25

Перейти: