любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве протеинов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shaman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2004 21:27    Заголовок сообщения: Хм... Ответить на тему Ответить с цитатой

Вопрос был,кстати,о качестве белков. Smile Вот лично у меня вызывает большое сомнение качество любого спортивного пищевого продукта. Ибо:многие добавки не имеют сертификатов соответствия и гигиенических паспортов. А те,что имеют,неизвестно каким путем добыты Wink Кстати,никто не проводил химического анализа предлагаемой продукции-кто знает,что "они" туда добавляют?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2004 3:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Для того, которому лишь бы ляпнуть (Да, да. Это я тебе, Шаман): Продукция Геркулес выпускается компанией СуперСет, которая является прямым наследником (или компаньоном) Федерации Бодибилдинга и Фитнеса России. Воланд, как админ этого сайта является членом этой федерации. Сертификаты можешь посмотреть здесь http://www.bodybuilding-shop.ru/index3.html.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rex

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2004 16:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне пришел в декабре протеин "Геркулес" срок годности которого истек в ноябре. Так вот он вообще не растворяется.Вот вам и качество протеинов.А я вроде постоянный клиент...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanderlog

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 18:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хорошо ли растовряются протеины и гейнеры от "Геркулес".
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 18:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Vanderlog писал(а):
Хорошо ли растовряются протеины и гейнеры от "Геркулес".

у меня все Ok. "Растворяю" Whey Pro.
AX

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 0:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Позвольте и я вставлю...
Один раз получил Вей Про (4 кг.) со сроком годности все нормально (судя по наклейке на дне коробки), но когда стал принимать... в общем даже в теплой воде ОН полностью не растворялся, на поверхности оставались маленькие комки очень напоминающие комки жира..., полностью они растворялись только в очень горячей воде, но когда вода немного остывала ОНИ опять "скатывались"... Вот так все 4 кг. и ел потихоньку, морщась и ...
А вот сейчас подошел Супер Гейн ванильный (4 кг.) свеженький такой, я бы даже сказал вкусненький. Наклейка о сроке изготовления - январь сего года, а вот сама коробка как из **пы (мятая) и стаканчик - маленький прозрачный, весь тресканный...Smile))
Вот такие пироги, раз на раз не приходится...
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 22:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Во-первых, это оговаривается за ранее, что любой неустроивший вас товар, можно вернуть с так же возвратом денег.
Во-вторых. Я тут приобрел (не в интернет магазине а в обычном) 3,5кг Whey Pro клубничный. Прихожу домой, открываю коробку. Оттуда запах клубники, я обрадовался. Открываю первых, сверху пакет, набодяживаю коктель, а он с нейтральным вкусом. Нижние три вроде клубникой пахнут, а у этого ни вкуса ее ни запаха. При чем товар покупал у провереных распространителей, которые и торгуют нормальными продуктами и меня хорошо знают и здороваются, даже на улице, так что лабуду не дадут купить, даже если очень просить буду Very Happy
Natural

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 18:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну твоя же история ничего не меняет: улыбаются люди, но если при этом некачественный товар продают, это о чем говорит? Согласись, странно, если без злого умысла посылают заведомо просроченный товар. Всякие разговоры, что срок намного больше, му-хрю, но ведь не растворяется. Здесь на простой недосмотр-бардак свалить не получится. Между прочим, интересно посмотреть, кто же все-таки отослал товар хоть раз обратно. Confused
Vanderlog

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Из Геркулесовского питания пробовал Молочный протеин (клубничный, шоколадный), Вей про (шоколадный), Супер гейн (шоколадный) и Масс гейн (клубничный).
Из всего этого самый съедобный Молочный протеин. Вей про вообще бяка.
Кроме этого пробовал Актлет пауер масс (клубничный, апельсиновый). Кулбничный супер можно пить, а вот апельсиновый бяка. Crying or Very sad
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

AX писал(а):
изготовления - январь сего года, а вот сама коробка как из **пы (мятая) и стаканчик - маленький прозрачный, весь тресканный...Smile))

Так а что ты хочешь, увы, такая у нас почта - не особо бережно обращается с посылками. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
Страница 3 из 25

Перейти: