любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О качестве протеинов
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 3:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

К сожалению реально ((( Но хватит офф-топов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 15:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo, а 150*5 это лучшее или рабочий вес. И это ты за два года до таких результатов дошел? А с какого веса начинал? Шикарный результат. Тебе при желании легко можно и в большой спорт податься, если тебе это надо, конечно.
Оля.
Fist of Pain

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 17:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Наоборот, если бы силовые были маленькими, а качественная масса большой - можно было бы в "большой спорт" податься, а сейчас уже весь потенциал практически израсходован, поэтому будет трудно дальше прогрессировать. Мне так кажется.
AID

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2003 18:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Sapo, а 150*5 это лучшее или рабочий вес. И это ты за два года до таких результатов дошел? А с какого веса начинал? Шикарный результат. Тебе при желании легко можно и в большой спорт податься, если тебе это надо, конечно.
Оля.

Оля, ты не забывай, что Сапо - мужского пола, поэтому у него результаты растут легче, чем у тебяSmile
До встречи, AID.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2003 12:41    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Aid, да, я и не переживала. Восхищалась - было дело. Во мне такое качество как зависть отсутствует, это во-первых. А во-вторых, если честно, то на мой взгляд у меня растут результаты ничуть не хуже (я просто чуть другими вещами занимаюсь). И есть такие вещи в которых многие мне завидуют. Laughing
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 1:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Aid, да, я и не переживала. Восхищалась - было дело. Во мне такое качество как зависть отсутствует, это во-первых. А во-вторых, если честно, то на мой взгляд у меня растут результаты ничуть не хуже (я просто чуть другими вещами занимаюсь). И есть такие вещи в которых многие мне завидуют. Laughing

А какими ты вещаи занимаешься? Подробней немножко можно? Rolling Eyes
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 2:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, пожалуйста. Фитнес, на мой взгляд это занятие для женщин. Только фитнес не от слова фитнес-клуб, а тот, соревнования по которому проходят в паре с бб.
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 2:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Да, пожалуйста. Фитнес, на мой взгляд это занятие для женщин. Только фитнес не от слова фитнес-клуб, а тот, соревнования по которому проходят в паре с бб.

Фитнес это классно Very Happy Ты давно занимаешься?
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 4:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ну грудные у Оли - блеск Rolling Eyes
Оля

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Спортом вообще, лет ,так думаю, где-то около 10. А фитнесом в частности около 2 лет.
Sapo спасибо за комплимент. Но имей ввиду, что все остальное у меня тоже в полном порядке (даже лучше). Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

Перейти: