любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На счёт дельт...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jam

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 23:07    Заголовок сообщения: На счёт дельт... Ответить на тему Ответить с цитатой

Народ нужна помощь на счёт дельт.
Вопрос направлен людям с ярко выраженными дельтами перед, зад, внешняя сторона. Не надо лажи от тех кто их качает и не как накачать не может.. Smile
Значит так:
Тренировки
2,3 подхода жим из-за головы, 2,3 подхода жим с груди, 2,3 подхода разводка в наклоне, 2,3 подхода разводка стоя, Веса средние. Время отдыха между подходами не большое. Такая вот тренировка. Есстественно время от времени менять выполнение упражнений, чтобы мышцы были в постоянном стрессе.

Или так:
1-й понедельник:
4, 5 подходов жим из-за головы, 4,5 подходов жим с груди. Веса наверное средние. т.к. пока хочу поставить правильную технику.
Время отдыха обычное.

2-й понедельник:
4,5 подходов разводка в наклоне, 4,5 подходов разводка стоя. Далее тоже, что и выше...
Ну так, как?.. Question телосложение мезоморф.
Может у кого-нибудь есть свои тренировочные программы по пропорциональной раскачке дельт?.. Что посоветуете?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 5:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Так это вопрос или совет людям с ярко выраженными дельтами перед, зад, внешняя сторона ??? Very Happy Тогда почему в форуме новичков?

Если мое мнение заинтересует - считаю, что (для новичков) передние неплохо растут от жимов лежа широким и узким. Задние- от тяг в наклоне. Остается добавить только жимы из-за головы раз в неделю с приличным весом и дельты будут пропорциональны всему остальному!!!
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 5:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Хотя может у тебя вес уже 120 кг, что тебя так волнует пропорциональность дельт и зубчатых мышц?
Тогда извини за нелепость моих советов Very Happy
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 20:52    Заголовок сообщения: Re: На счёт дельт... Ответить на тему Ответить с цитатой

Jam писал(а):
Народ нужна помощь на счёт дельт.
Вопрос направлен людям с ярко выраженными дельтами перед, зад, внешняя сторона. ?...

Хе-хе. Laughing Ну я с ярко выраженными дельтами и переда и зада и середины Very Happy , и рельеф играет при малейшем движении. Весь объем не мерял, но если охват груди 120 что-то грит, то сам понимаИшь
Jam писал(а):
Не надо лажи от тех кто их качает и не как накачать не может.. Smile ?...
(не как? каких как? Wink или никак?)

Тааак, как бы помягче сказать, а что вот это такое странноватое, даже я бы сказал удивительное ------->>
Jam писал(а):
) ?Значит так:
Тренировки
2,3 подхода жим из-за головы, 2,3 подхода жим с груди, 2,3 подхода разводка в наклоне, 2,3 подхода разводка стоя, ....

Да как-никак, но похоже это ты про себя Question - так качаешь и все раскачать не можешь .......

Ну ладушки, так вот, как я качаю дельты, обычно у меня есть жим лежа и жим лежа в наклоне, а еще иногда делаю брусья, подтягивания. А вот разведение стоя последнее время не делаю вообще. Жим с груди, жим в наклоне - по разу в 8-10 дней по 3-4 подхода.
Jam

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 22:38    Заголовок сообщения: Дельты Ответить на тему Ответить с цитатой

А что на счёт:
Цитата:
2,3 подхода жим из-за головы, 2,3 подхода жим с груди, 2,3 подхода разводка в наклоне, 2,3 подхода разводка стоя

Не будет много за тренировку? Допустим по 2 подхода в каждом..
Или может быть вообще не обращать внимание на всё это... просто самому смотреть, чтобы каждую тренировку выполнялись разные упражнения. Да и наблюдать за отстающими мышцами их по лучше прорабатывать.. Smile
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а он все о своем Very Happy
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 13:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

На мой взгляд, многовато будет для бедных дельт за одну тренировку.
Если менять упражнения на каждой тренировке, то врядли поймёшь от чего дельтам больше пользы, а от чего - никакой. От разводок стоя и в наклоне нихера не вырастет, разве что ты по 30 кил разводишь Wink А махать 5 кг - дохлое дело. Для роста, канешна Wink А для профилактики - так весьма недурственно Wink
Если тебе всё это для широких плеч понадобилось, то лучше широким хватом подтягиваться и с доп. грузом(или верхний блок - если не можешь подтянуться Wink ). Ну и жимы тяжелые разные. Всё остальное - мастурбация.
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 2:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не нашел тут Джем понимания... Да и сам куда-то пропал Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: