любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самое сложное в занятии ББ...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makc

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 22:08    Заголовок сообщения: Самое сложное в занятии ББ... Ответить на тему Ответить с цитатой

Уж не знаю как остальным, но для меня самое сложное - это кушать 5-6 раз в день. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2003 23:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

и для меня тоже, тягать железки даже последние повторения еще ничего, а вот пихать еду, когда не хочеться увы. и вроде не так много ем... время покажет, что из этого выйдет. может кто-то будет заниматься по-моей методике. шучу, конечно...
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 6:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Во блин проблемы у вас, а я вот чуть сдерживаюсь чтоб шестой и седьмой раз не покушать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 9:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне почему-то кажется что жрать когда не хочется не нужно. Если организм испытывает потребность то сам захочешь есть. По себе я так и заметил - рацион увеличивается сам в зависимости от нагрузки. Пробивает на хавчик, так сказать на сл. день после тренировки. А в дни отдыха есть хочется меньше.

А насчет последних повторений - если делать не тяжело значит просто вес не соответствует уровню возможностей.
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 13:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тут, кстати, может возникнуть другая фигня. Я тоже раньше с трудом в себя пихал по 5-6 раз в день. Прошло время, и сейчас есть хочется уже через два часа после обычной еды, а после протеина – сразу, как буд-то ничего и не ел.
John_Miller

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 11:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мы рождены, чтоб жрать...
Bogdan Lee

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 23:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

John_Miller писал(а):
мы рождены, чтоб жрать...

Кто как... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: