любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перерывчик устроил...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 18:34    Заголовок сообщения: Перерывчик устроил... Ответить на тему Ответить с цитатой

Конец семестра, в школе с 8 утра до пол-пятого вечера+ 2 часа на уроки, 12-ый класс - выпускной, ни сил , ни времени на тренировку НЕТУ Crying or Very sad Решил устроить месячный перерыв ( потом новый семестр, нагрузки меньше).

Сам удивляюсь - как это я так быстро начал набирать жир Shocked
С одной стороны всё ясно - есть стал чуть меньше, а двигаться вообще перестал. С другой стороны возникает вопрос - как быть?
От таких нагрузок в школе жрать хочется не меньше,а жира набирать не хочу.
Есть соображения?
Я - эндоморф. 17 лет. 188 см роста, 92 кг веса.

Если соображения всё таки есть - распишите диету Smile а-ля "Продукт - N грамм в день" ну и так далее. Заранее спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 19:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мля...школьничек Laughing ....
подружек себе заведи...побольше)))))
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 20:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

mdma писал(а):
мля...школьничек Laughing ....
подружек себе заведи...побольше)))))

А выходные, как ты думаешь, для чего? Wink
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 20:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

значит мало те выходных...каждый день надо Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Shocked
Kid Dynamite

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 20:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Граммотное питание (ничего мучного, сладкого)
вареное мясо, курица, рыба, рис, макароны твердых сортов (можно), овощи, фрукты.
нет времени - дома удели час времени на разминочку, отжимания, пресс, короче все, что сможешь сделать дома.
Ну и девченки Smile
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 21:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Дык что кушать - я знаю Smile

А вот учитывая калорийность этих продуктов расписать меню на день, на неделю, разнообразить его - не умею Laughing

Видимо надо исходить из калорийности 3500 ККал. в день.

Далее... прес, отжимания и проч. - думаю не дадут результата Crying or Very sad Я подумываю бегать начать - ночью, перед сном. Часов в 11 выбежал, благо стадион рядом с домом, пробежал 2-3 км, душ, брякнуться на кровать и заснуть хорошим крепким сном Wink
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 21:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Я подумываю бегать начать - ночью, перед сном. Часов в 11 выбежал, благо стадион рядом с домом, пробежал 2-3 км, душ, брякнуться на кровать и заснуть хорошим крепким сном Wink

Ну вот это дельно! А диету в нете поищи специально для эндоморфов. Тут тебе может подсказать только человек, который испробывал ее на себе. А на сколько я знаю на этом форуме такие личности отсутствуют.
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 23:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Тут тебе может подсказать только человек, который испробывал ее на себе. А на сколько я знаю на этом форуме такие личности отсутствуют

Ну Аркам вроде эндоморф. У него нада спросить. Правда помойму он не на диете сидит, а в зале пашет..., в перерывах между подходами ходит переночивать домой...
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 5:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
Дык что кушать - я знаю Smile

А вот учитывая калорийность этих продуктов расписать меню на день, на неделю, разнообразить его - не умею Laughing

Видимо надо исходить из калорийности 3500 ККал. в день.

Далее... прес, отжимания и проч. - думаю не дадут результата Crying or Very sad Я подумываю бегать начать - ночью, перед сном. Часов в 11 выбежал, благо стадион рядом с домом, пробежал 2-3 км, душ, брякнуться на кровать и заснуть хорошим крепким сном Wink

Послал тебе табличку, попробуй прикинуть рацион и плавно его снижай
Глядя на свою дочь-старшекласницу, добавлю: старайся питаться чаще и понемногу, а не набрасывайся на еду вечером после школы. Увеличь двигательную активность, везде только пешком (вместо лифта, машины, автобуса) Потому как получасовая пробежка вечером мало что дает.
Исключи сладкие углеводы, свою потребность в них закрывай крупами, макаронами, зерновым хлебом. Приобрети протеин и носи его с собой на занятия вместе с какими-нибудь хлебцами. Только протеин должен быть дорогим, стоящим, без добавления сахара, глюкозы, фруктозы и пр... Ложись спать попозже, вставай пораньше, последние 3-4 часа перед сном не ешь (или ешь только чистый белок с овощами)
Для потдержания тонуса мышц делай утром зарядку, типа офп на все группы мышц.
Удачи!
Dana

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 14:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слушай, а откуда ты такую калорийность взял - 3500 ккал? Сам придумал или высчитал каким-то образом? Если высчитал - кинь формулу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: