любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про становую и присед !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 23:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я не утрирую,присед 300 в категории до 82 это совсем немного.В 75 больше 300 в России приседало человек 8.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 13:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Господа, знакомые с лифтингом по наслышке! Поищите в сети лифтёрские сайты. Их не так много и найти их не сложно. Полистайте протоколы соревнований, посмотрите видео. Вы увидите там много любопытного и даже почти невероятного Shocked Может кто-то и заинтересуется всерьёз Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

John писал(а):
Цитата:
в 82 за 300 приседает

Ну это ты наверно немного утрируешь? Smile

К счастью, mad не утрирует....я сам был несколько шокирован(приятно),когда впервые в жизни увидел протоколы .....
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 14:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Я не утрирую,присед 300 в категории до 82 это совсем немного

Так цифра 82 - это вес?? А я то подумал это возраст Surprised Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: