любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про становую и присед !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 12:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

флинт, спасибо за твой комметарий. твои высказывания очень тактичны. уважалово.

но ведь, как уже говорил, сужу очень поверхностно (по неопытности, наверное) и вовсе не претендую на роль последней инстанции в расстановке кто есть кто на этом форуме. только лично для себя сужу.
или мое мнение столь важно для всех? я сейчас зазнаюсь. Wink
моя твердолобость не знает границ. увы, черта характера, не знаю хорошая или нет...
Natural

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 12:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, почти все предновогодние сообщения составлены по одной схеме:
Сначала обсирание, а потом "всех прощаю, всех с новым годом"
Забавно Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 13:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Temuchin

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 21:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кола, прости меня за "нетактичные высказывания" (знаю ты очень обидчив, но все же рискну). Поверь, всем здесь глубоко наплевать какое у тебя сложилось о них мнение, в том числе и Дмитрию, и Cове, и мне. Но нас вполне касаются твои бессмысленные споры, и твой публичный словесный понос в адрес некоторых форумчан.

Не весь сарказм на форуме, и не все непонятные тебе высказывания являются наездами или упреками в твой адрес. Очень советую в плане самосовершенствования сделать на форуме поиск собственных сообщений за послендюю неделю и почитать, потом сам можешь высказать здесь свое мнение. Взгляни на себя со стороны, что бы ты подумал о таком человеке?

Потом можешь из интереса сделать поиск последних сообщений Дмитрия, Совы и Флинта - и сравнить. Именно по этим показателям лично я сужу о форумчанах. И если человек грамотно и со вкусом выражает свои мысли, и за его словами чуствуется опыт и знания, это значит гораздо больше, чем объем его бицепса или силовые показатели. Советы Монаха или Шона по тренингу я и врагу слушать не пожелаю (они меня простят), а слова того же Дмитрия из Кишинева, которого я ни разу не видел лично (но наблюдал уже на двух-трех разных форумах в течении года) я всегда принимаю как информацию к размышлению.
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2003 22:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

мне можно, я пока зеленый. Very Happy
ну кто как не не старожилы могут попробывать меня научить уму-разуму?
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 17:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Специально для Cola. Уважаемый Cola. Я, честно говоря, совершенно не собирался вступать в серьезную полемику ни с автором данного топа, ни с тобой по поводу данной темы. Просто как-то само-собой получилось, что втянулся в эти дрязги. Сколь раз себе говорил - не вступай в споры по очевидным вопросам! - так нет же Wink Ну а тебе я хочу сказать вот что. Если у тебя есть твердое убеждение в своей правоте - следуй своим принципам и никого не слушай. Вот только откуда у тебя это твердое убеждение? Из личного недюженного опыта? Ты, конечно, можешь отметать всяческие советы и даже язвить по поводу их дающих - это твое право. Но! Как сказал один уважаемый мной человек, который поднимает очень много, никогда не следует хамить незнакомым людям, которые, к тому же, ведут себя достаточно корректно, чтобы потом не было стыдно за себя. Ну а на счет фотографий, так я не собираюсь ни с кем меряться пиписками и тем более навязывать свое супер-пупер компетентное мнение Wink - таких и без меня предостаточно. Надеюсь, ты меня правильно понял.
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 21:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

где я хоть раз написал про свой недюжий опыт, что вы пытаетесь вывести меня на чистую воду? наоборот я его только приобретаю. и собираюсь на себе попробывать очень многое (кроме химии). чтобы найти свое. а не ссылаться на чужие компетентные мнения. это что плохо?
по-моему как раз все книги по билдингу и статьи сводятся к следующему - что хорошо одному - плохо другому.

всем спасибо. всех люблю, хотя вы порой меня и недопонимаете. жаль...
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 22:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

О,Димаменя цитирует,что приятно. Smile
mad

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 22:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я решительно выступаю против всяких там бицепсов-трицепсов.считаю эти упражнения ненужными и ,более того, вредными.
Вся эта хрень нужна только ооочень продвинутым качкам, а их меньшинство.
Да , качая бицепс с гантелью по 15 раз и джелая кроссоверы по 20 ты ,возможно станешь лучше выглядеть.Но как только ты их перестанешь делать вся твоя надутость спадет, и останется только то,что есть.А если ты кроме этого ничего не делал,то не останется НИЧЕГО.
По поводку того что ифтеры жирные и все такое- а ты лифтеров-то видел ,именно лифтеров, а не тех , кто так себя называет?Тех , кто в 82 за 300 приседает и жмет за 200?Я ,вот, тоже могу качком назваться,те кто не знает и моих тренировок не видели могут и поверить.
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2004 23:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
в 82 за 300 приседает

Ну это ты наверно немного утрируешь? Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: