любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про становую и присед !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kl

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 13:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я прочитал первый и последний абзац и никаких возражений не нашел ! Думаю все остальное тоже правильно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revel

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 13:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Cola, насчет необязательности приседов с тобой не соглашусь, а со всем остальным полностью согласен. Тебе за все написанное большой респект. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitriy_V2

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 16:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Кола, а никто никого ничего не заставляет делать. Если человек задает вопрос и ему отвечают - он должен быть благодарен за это, а не хныкать, что ему присед да тягу подсовывают. И потом. Задавать вопросы космического масштаба и ждать такого же ответа просто глупо. Зачем человек приходит в зал и берётся за штангу? Наверна чего-та хочит Wink А чего он может хотеть? Ну, наверное, массы Wink И он об этом прямо спрашивает - как её, родимую, набрать? И ему прямо отвечают - делай базу, т.е. присед-жим-тягу и будет тебе масса. Этот постулат еще никого никогда не подвёл. А на тренажёрах ты нихера себе не накачаешь, кроме геморроя. Тренажеры нужны тем, у кого эта масса пресловутая уже есть. Да ну, надоело уже из пустого в порожнее переливать! Что бы уже всё расставить по местам, скажу так - если человек хочет получить от тренировок серьезные результаты, он будет серьезно изучать предмет и понимать ценность того или иного совета, проверяя его на себе. Другого способа нет. А если у человека нет такой цели, то его вопросы - простое балабольство от нечего делать и тратить на него время не имеет смысла. Почему? А потому, что если этот человек предпочитает тренажеры и всякую мутоту базовому тяжелому тренингу для набора массы, то он ни хера не понимает в этом и никогда не углублялся в теорию данного дела. И значит, нихера он не добъется.
Фу-у, блин, затрахался писать всё это. Это всё.
John_Miller

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 22:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вспомните фразу: "Хочешь накачаться - приседай" ... на сколько я знаю, тяжелые приседания - это упражнение, делая которое вырабатываются гармоны роста...
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2003 23:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

John_Miller писал(а):
Вспомните фразу: "Хочешь накачаться - приседай" ... на сколько я знаю, тяжелые приседания - это упражнение, делая которое вырабатываются гармоны роста...

А кто сказал эту фразу?
John_Miller

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 0:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

можешь считать, что я Cool
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 0:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нет, ты просто сказал: "Вспомните..." - а я не могу вспомнить потому, что не знаю кто это сказал, вот и спрашиваю.
Bomber

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Cola

на 100% с тобой согласен. Правильно ты сказал на счет того, что не надо пихать лифтинг !!!

Позвольте спросить , а почему вы дорогие любители "святой" тройки ассоциируете базу только с тремя упражнениями ??? Получается что если ты не делаешь становую и присед, значит ты вообще базу не делаешь ?!?!?!
Ведь не изолированные упражнения со свободными весами такие как жим гантелей сидя, жим гантелей лежа, тяга гантели одной рукой, даже подъем штанги на бицепс можно смело причислить в ряд базовых ...
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2003 17:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

почему-то исторически сложилось так,что базовыми низывают именно присед-жим-тягу,а не подтягивание-отжимания-бицепс Confused
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2003 3:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Пришел футболист и решил научить нас "делать ноги" Very Happy
Постулат: "если человек не делает присед - то у него куриные ноги!" может быть и не верен, но зато верен постулат: "Если у человека куринные ноги, то без приседа и тяги они скорее всего такими останутся" и это логика!!!
А что считается травматизма. То я считаю футбол САМЫМ травматичным видом спорта. И позвоночник можно повредить и голову, а уж о том что ноги тебе там могут убить на всю жизнь, это всем понятно. Бутсой в голову или под коленную чашечку -это серьезней контактного карате Shocked И мне страшно когда неподготовленных пацанов, которые еще не мышц не имеют ни массы и ноги у них куринные отдают в футбол где им эти ноги кончают. Вот такие вот "физкультурники" калечат наших детей на школьных уроках физкультуры кидая им мячик и не научив ничему и не дав им серьезной физической подготовки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: