любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

McDonald's ??????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 21:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

и еще каждая съеденная шаурма - доллар в копилку бен Ладена. Wink
al-papa

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 22:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ещё Гитлера вспомните! Чё то вы ребят от темы ушли.
Я хотел спросить как этот МастерСпортаДональд'з будет на массу влиять положительно(мясо а не жир) или отрицательно????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 23:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В мясо вряд ли потому, что в Маке в основном углеводная пища. А вот жира поднабрать как раз милое дело. Во-первых из-за тех же углеводов, во-вторых из-за холестеринового масла на котором вся эта стряпня готовится.
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 0:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 0:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

эт я про метро смеялся
Цитата:
холестеринового масла на котором вся эта стряпня готовится.

они его наверно и не меняют - жарят на одном и том же
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 0:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

John писал(а):
Цитата:

Ну уж этого я не знаю. Самому стало интересно!
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 3:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Господа, помоему большинство из вас больны снобизмом, а не заболеваниями желудочно кишечного тракта. Все болезни человека находятся в нем самом и аккурат в той части тела, что находится между ушей Very Happy
Чем вам шаурма не угодила?(типа: "я ее не пробовал и пробовать не буду)Чего в ней несъедобного: мясо, капуста, помидоры, хлеб(кстати бездрожжевой Wink)??? Только тем, что ее готовят люди кавказкой национальности? или потому, что ее готовят на улице? Так может вы никогда и плов из казана не пробовали? и самсу из тандыра? или шашлык сделаный на углях? Ну и зря - много потеряли. Почти вся пища готовится руками, вопрос только в том видите вы эти руки или нет. Лично я благодарен рукам этих милых узбеков, которые кормили меня(нищего курсиста) два месяца в Ташкенте, когда в России все было по карточкам. И этим же рукам, которые теперь кормят почти всех оттыхающих летом во Владивостоке. Молодцы они - трудяги, причем за совсем небольшие деньги. И никакой разницы между их ташкентской и этой коммерческой едой я не заметил.
Заметьте, что чаще отравляются люди брезгливые и нервные...
Еда не может быть абсолютно стерильной, простерелизуйте лучше свои мозги в отношении тех, кто вам ее готовит... Или питайтесь пророщеной соей, вырощенной на своем подоконнике Very Happy
А то видите-ли бедных негров нельзя неграми назвать, а кавказцев...

Вот и я скатился в категоричность Shocked Сорри Very Happy
Natural

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 10:53    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Только в четверг в передаче "Человек и закон" показывали пункт по производству лавашей и др. изделий. Сказать антисанитария - ничего не сказать. В другом случае "повара" посуду мыли в той же бочке, что и руки. Короче шашлыки на углях - это хорошо, но желательно со своим мясом и на своих углях. Сравнили: стерильный бигмак и лаваш. Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

John писал(а):
эт я про метро смеялся
Цитата:

друг в маке работал-горорил масло меняют раз в 2-3- недели
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2003 11:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
друг в маке работал-горорил масло меняют раз в 2-3- недели

Ужас! Shocked
Цитата:
Только тем, что ее готовят люди кавказкой национальности? или потому, что ее готовят на улице? Так может вы никогда и плов из казана не пробовали? и самсу из тандыра? или шашлык сделаный на углях? Ну и зря - много потеряли. Почти вся пища готовится руками, вопрос только в том видите вы эти руки или нет.

Очень люблю шаурму, шашлык и всю кавказкую кухню! Очень вкусно!
А что касается качества - то все дело в порядочности человека или заведения. Как видно и шаурмой можно траванутся и бигмагом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: