любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

McDonald's ??????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 19:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Кусочки курицы там такие же как крабовые палочки - делаются далеко не из курицы!

Я знаю что крабовые палочки делаются не из курицы Very Happy Very Happy
Хорошо подделывают макнаггетс - вкусно Smile
Цитата:
А для чая они даже не удосуживаются вскипятить воду, от чего на поверхности плавают такие симпатишные пяинышки, как на луже после того, как над ней машина постоит...

Не замечал, но обязательно проверю Smile
Цитата:
За 100 рублей поесть? Эт примерно 3,3 у.е. , эм ну примерно Биг-мак+средняя картошка+напиток Эт не еда.
У нас за эти же 3 уя в приличной кафэшке съешь супчик, бааальшую порцию второго, и сверху пивасика бокал

Хорошо если так. В Москве немного дороже...
Цитата:
А у меня один знакомый в начале этого лета тоже там пообедал с семьёй, ну и напоследок себе и детишкам мороженное купил...потом 3 дня в рожок дул,извените...причём вместе с детишками...

Ну не факт что из-за Мака траванулся, но вообще конечно тяжелая там для желудка еда - у многих изжога.
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2003 19:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Natural писал(а):
Не могу удержаться. Перейду на личность.
Sapo, ты вообще без подколов можешь? Ты посмотри, почти все что ты пишешь (а в этой теме вообще все) - обсирание чего бы то ни было.
Ты, конечно, скорее всего считаешь это искрометным безобидным юморком. Но здесь давно кто-то написал отличную фразу: все д%рьмо я в белом фраке.
Знаю таких людей (самый умный) в жизни - не хотел бы иметь с ними дел.

Да могу без подколов. Все своими словами так? Хорошо: Я считаю еду из Макдональдс дерьмом какого свет не видывал! Все делается из весьма низкокачесвенных продуктов в (на мой взгляд) сомнительных условиях людьми дилетантами, не имеющими к гастрономии никакого отношения! То, что я написал про Мак в начале это прсто вспомнившиеся шутки на данную тему, которые на мой взгляд (а я его никому не навязываю) как нельзя лучше отражают то, что Мак из себя представляет! Относительно курицы. Одно время назад, один мой знакомый, работал на фабрике Макдональдса технологом, он то и рассказал из чего делается курица и котлетка для чизбургеров. Единственный "плюс", которым Мак может по-праву гордиться это их благотворительная деятельность!!! Если бы все так думали о других людях, то ни каких войн давно бы не было! Так, что в принципе ты прав: Макдональдс дерьмо, а я весь в белом. И если ты не заметил, самый первый пост, который и обозначает смысл топика, то там написана просьба выразить СВОЕ мнение к этому заведению и идее посещения его спортсменом в целом. Я и высказывал, заметь, свое мнение. Будь здоров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 2:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

И на счет "обсирательства" (прошу прощения у всех, но это выражение Natural`a): ты не напомнишь мне историю о некоем Shawn`e? Что-то давно его не видно...
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 3:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo ты не прав Very Happy

"Любое, слишком категоричное утверждение - ошибочно, включая и это"

Sapo ты случаем не в прессе работаешь? Замашки похожие Confused

Действительно, травануться можно где угодно... Все дело скорее в отношении к еде, а не в самой еде... Человек уравновешенный и спокойный в момент принятия пищи обычно хорошо переваривает почти все. А вот так закусывая на ходу, торопясь на пару или на свиданку, глотая на ходу не выработав достаточное количество желудочного сока, можно отравится и любимым кефиром...
Самое неприятное в МакДонадсе это обстановка ФастФуда (суета, беготня...) Только начинаешь подходить к кассе уже подгоняют с выбором, потом надо умудрится занять столик, потом все это съесть, когда у тебя уже над душой стоят следующие Smile))
Выбор продуктов в Московских Маках довольно большой и если у тебя бывают проблемы с желудком, так выбирай соответственно. А если проглотить приличную порцию жареной картошки с кетчупом и сосисками, залить это пол-литрой газировки, а сверху закинуть большой айс, то конечно тяжесть в желудке обеспечена...
Попробуйте проглотить всё тоже самое, только из магазина, дома разрываясь между кроваткой ревущего ребенка и любимым футболом по ТВ - результат будет тот-же. И МакДональдс тут не причем Very Happy Very Happy
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 4:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

sova писал(а):
Sapo ты не прав Very Happy

Обоснуй, пожалуйста, в чем я не прав из того, что написал?

sova писал(а):
Sapo ты случаем не в прессе работаешь? Замашки похожие Confused

И в прессе тоже, но статьи не пишу и вообще к издательству имею посредственное отношение. Только ты мне объясни, мне прямо интересно стало, в чем выражается мое отношение к прессе?
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 6:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Объяснение во фразе следующей за той, что ты процитировал Very Happy

А разве не видно? Те же рекламные (точнее антирекламные) слоганы, категоричность суждений, нелицеприятность высказываний и любовь представить все в черном (или черно-белом Smile) цвете...
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Sapo, расскажи пожалста, из чего делают жратву в Маке, ну со слов твоего приятеля. Очень охота знать что я иногда пичкаю в свой желудок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LEVA

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 10:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Осмелюсь не согласится с утверждением, что в Маке еду делают из всякого дерьма. Там очень жесткий контроль качества, рестораны открываются только в регионах способных обеспечит собственную сырьевую базу. Поэтому к нам на Север дядюшка МакДоналд не может добраться. Хотя звали, я лично хотел участвовать в сей затее, но отказ был категоричным.
Пища конечно не та которой можно питаться постоянно, но раз в день в качестве полдника или еще какого-нибудь промежуточного приема пищи, человеку с нормальным пищеварением и обменом веществ вреда не принесет.
К тому же заработав отравление продуктами Мака, и доказав это можно срубить очень большой куш. В буржуйских странах прицендентов хоть отбавляи (люди становились миллионерами найдя, волос в БигМаке)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kid Dynamite

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 11:55    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Друг 2 дня назад отравился БигМак'ом Shocked
Конечно многие могут сказать, что это еще доказать надо, что он именно БигМаком отравился. Но он даже когда его ел, чувствовал, что что-то не так, то ли не свежий, то ли еще чего. Короче 2 дня блевал, зеленый весь ходил.
arcam

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 13:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Зря вы так, Sapo вообщем то прав, я наверное просто не так категоричен если надо где то перекусить что бы не умереть от голода то раз в месяц могу и Мак сходить (может просто не травился ещё), но вот всякое г... типа Шаурмы точно не буду есть, если тока под дулом пистолета...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: