любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Кармашки" по бокам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 20:24    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виктория,ты не права))))вроде взрослый человек,а в сказки веришь)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lizardman писал(а):
Виктория писал(а):
Если у человека очень большие бедра и при этом тонкие ноги и талия, то и худет он будет именно от туда. Тем более, если жир там более позднего происхождения.
По себе знаю , откуда уходят первые килограммы.

Вы видимо, к вашему счастью, исключение из общего правила. Ибо у всех моих знакомых и у меня, в частности, первые изменения проявляются именно там, где они и не нужны вовсе. У меня, например, сильно заостряется и без того некруглое лицо.

Щас вот бицепс на три см упал и грудь пару потеряла. При этом бедро - моя проблемная зона - показало в тот же срок -1 см, а талия - -2.

Итого при шее 41, бицепс 42, грудь 117, талия 92, а бедро 77 Shocked

Так что липолиз таки идет по всему организму, при этом наиболее заметен он там, где прослойка меньше. Есть правда экспериментальные методики типа пластырей, кремов и спец-тренинга (типа многократного пампинга в течение дня), но я "жертв" всего этого не видел ни разу Wink Естественно есть еще хиррургический путь, но это ни к тренингу, ни к липолизу отношения не имеет Laughing Laughing Laughing

77 это с жиром или без?
ide16rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 10:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

сам с этими "карманами" маюсь... но получил их не от пива, а от своей работы... Сидячий образ жизни, перед компом, плохая диета... Сейчас вернулся к силовым тренеровкам и в конце каждой тренеровки делаю упражнения на пресс. Их у меня 5 и я их чередую (по три в каждый из дней):
- Скручивания на наклоннй оскамье. Без комментариев.
- Гиперэкстензии с поворотом без отягощений (то есть в каждом подъёме стараюсь повернуться вправо, а при следующем подъёме влево). Во всяким случае по субъективным ощущениям это упражнение здорово бьёт именно по бокам на талии...
- Вращения с палкой стоя. (кто не знает что это такое???)
- Фактически те же гиперэкстензии, но в виде наклонов в сторону. То есть на скамью ложимся боком и начинаем делать скручивания строго вбок. Потом пеняем положение на другой бок и работаем с дрйгим боком.
- ну и наконец подъём коленей к подбородку сидя...

говорить о результатах рано... я всего две недели тренеруюсь... Надеюсь поможет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 16:16    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
сам с этими "карманами" маюсь... но получил их не от пива, а от своей работы... Сидячий образ жизни, перед компом, плохая диета... Сейчас вернулся к силовым тренеровкам и в конце каждой тренеровки делаю упражнения на пресс. Их у меня 5 и я их чередую (по три в каждый из дней):
- Скручивания на наклоннй оскамье. Без комментариев.
- Гиперэкстензии с поворотом без отягощений (то есть в каждом подъёме стараюсь повернуться вправо, а при следующем подъёме влево). Во всяким случае по субъективным ощущениям это упражнение здорово бьёт именно по бокам на талии...
- Вращения с палкой стоя. (кто не знает что это такое???)
- Фактически те же гиперэкстензии, но в виде наклонов в сторону. То есть на скамью ложимся боком и начинаем делать скручивания строго вбок. Потом пеняем положение на другой бок и работаем с дрйгим боком.
- ну и наконец подъём коленей к подбородку сидя...

говорить о результатах рано... я всего две недели тренеруюсь... Надеюсь поможет.

липосакция ))) шучу
ide16rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 17:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

K.O.T писал(а):
липосакция ))) шучу

точно ))) пылесосом ежедневно....
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
K.O.T писал(а):
липосакция ))) шучу

есть такая процедура в салонах красоты присоски типо пылесоса ) больно - очень ) слава алаху что ты создал менячеловеком а не женщиной )
ide16rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 8:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

K.O.T писал(а):
ide16rus писал(а):
K.O.T писал(а):
липосакция ))) шучу

есть такая процедура в салонах красоты присоски типо пылесоса ) больно - очень ) слава алаху что ты создал менячеловеком а не женщиной )

Very Happy И то правда.... человеком-то конечно лучше... Тем не менее "мешки" имеют место быть...

Не, оно понятно, что "с толстяком время летит незаметно" (с)... Но нахрен это надо. Вообще, наверное, чтоб избавиться от них надо просто просушиться и постоянно "бомбить" талию по всем направлениям. А так: безжировая диета, максимум нагрузок аэробного типа (кардионагрузки: бег, плавание, скакалка.....).

Кто что скажет??? Наверное, если надо сразу похудеть - то меньше калорий, больше тренеровок аэробного типа.

А если надо сначала массу, то и растить массу, качать пресс... работать на силу. А уж потом ближе к дела (к лету, например... где-то в начале весны) как следует просушиться. Месяца три-четыре вполне будет достаточно... Белково-углеводная диета, нагрузки с большим числом повторений и с меньшими весами.
eco1og

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я бы идею про меньшие веса и больше повторений закинул куда подальше сразу, и качание пресса по зиме.

Пресс будет виден прекрасно даже если его не качаешь, но имеешь низкий уровень жира.
А насчет меньших весов больше повторений - для того кардио есть, а тренировки так же оставить тяжелыми с меньшими повторениями. На крайняк - срезать один из трех четырех сетов на каждое упражнение.

Иначе только рельеф потеряешь и мышечную массу с уменьшением весов. А зачем это? Целый год работать над массой, чтобы ее растерять? Бред!
ide16rus

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

eco1og писал(а):
Я бы идею про меньшие веса и больше повторений закинул куда подальше сразу, и качание пресса по зиме.

Пресс будет виден прекрасно даже если его не качаешь, но имеешь низкий уровень жира.
А насчет меньших весов больше повторений - для того кардио есть, а тренировки так же оставить тяжелыми с меньшими повторениями. На крайняк - срезать один из трех четырех сетов на каждое упражнение.

Иначе только рельеф потеряешь и мышечную массу с уменьшением весов. А зачем это? Целый год работать над массой, чтобы ее растерять? Бред!

Не знаю. Из моих знакомых знакомых билдеров все по весне облегчают немного веса и увеличивают число повторений в сетах... Делают суперсерии... Кардиотренеровки то оно само собой разумеется. А вот чтоб отчертить бицепсы, трицепсы, дельты и пр. они начинают в большинстве упражнений снижать веса, повышать темп работы и количество повторений. НУ ведь работает!?!!! А так ещё вообще ежедневные утренние пробежки на 4-5 км, плавание в бассейне ил когад уже совсем тепло, то в естественных водоёмах... Вращения с палкой на плечах начинают активно делать... Сета по три-четыре по 60-80 повторений в динамичном темпе. Я же всё это не сам придумал. Наблюдения, общение...

Некоторые из них садятся на белково-углеводную диету... Там после трёх месяцев такой сушки жир выгоняется колосальными объёмами. Мужики отчерчиваются на ура... до мельчайших деталей.
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ide16rus писал(а):
K.O.T писал(а):
ide16rus писал(а):
K.O.T писал(а):
липосакция ))) шучу

Very Happy И то правда.... человеком-то конечно лучше... Тем не менее "мешки" имеют место быть...

Не, оно понятно, что "с толстяком время летит незаметно" (с)... Но нахрен это надо. Вообще, наверное, чтоб избавиться от них надо просто просушиться и постоянно "бомбить" талию по всем направлениям. А так: безжировая диета, максимум нагрузок аэробного типа (кардионагрузки: бег, плавание, скакалка.....).

Кто что скажет??? Наверное, если надо сразу похудеть - то меньше калорий, больше тренеровок аэробного типа.

А если надо сначала массу, то и растить массу, качать пресс... работать на силу. А уж потом ближе к дела (к лету, например... где-то в начале весны) как следует просушиться. Месяца три-четыре вполне будет достаточно... Белково-углеводная диета, нагрузки с большим числом повторений и с меньшими весами.

ошибочка брат - не жира надо боятьсяв пище а именно углеводов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: