любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую систему выбрать?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ak47

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 20:27    Заголовок сообщения: Какую систему выбрать? Ответить на тему Ответить с цитатой

Здравствуйте, дорогие приверженцы тренинга!!!

Перед тем как задать свои вопросы постараюсь описать свой путь в накачке, чтобы вы смогли мне помоч, на что я искренне надеюсь.

Сейчас мне уже 20 лет, но заниматься я начал с 16, и стаж тренировок почти 5 лет. Начинал я с Вейдеровских методик: 3 раза в неделю, все тело, база и изоляция присутствовали. Но особых результатов по ней не добился. Рост мой стабильно 188, и за 2 года по вейдеру увеличил вес с 72 до 79 кг, на чем все и закончилось, пошел полный застой. Потом я натолкнулся на Макроберта и начал тренироваться по нему, занимался по 2 раза в неделю (все тело за тренировку) за 2 года вес увеличил до 84 кг. Дошел до показателей:
жим лежа 1*80кг или 10*64кг
присед 20*55кг
становая тяга 15*55кг.

Примерно раз в неделю я еще занимаюсь бегом или плаванием где то по часу.
Забыл упомянуть, что тренеруюсь дома, из снарядов есть скамья из изменением угла для жима лежа, турник, брусья и стойки для приседа.

Так как уже больше года держатся указанные результаты незнаю что делать дальше, как убрать застой?? Прочитал тут Ментцера и ВадимаПро, ну и думаю потренероваться по ВИТ. Интересно ваше мнение: подойдет ли мне данный тип занятий при моем стаже тренировок и физиологии(по природе высокий и худощавый, длинные ноги).
Подскажите программу тренировок.
спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

За 5 лет тренировок ты уже 100 жать должен был спокойно и присядать за 100 точно. И зачем столько повторений в становой и присяде?

Вообщем мой совет будет создать себе сплит 2 или 3 раза в неделю.2 упр на большую группу мышц и по одному на маленькую. Делать по 3 подхода по 6-9 повторов. Жри и спи. А то что ты топчешся на месте столько для меня серьезно нонсенс. Неужели ты не чувтсвовал что что-то не так?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Bogdan Lee

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 22:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Arassah
Да у парня скорее всего просто нет больше весов,раз он дома занимается...

Ak47
Это так???
Ты бы блинов докупил кг на 50 для начала... Cool
За такое время тренировок ты сам уже должен найти для себя оптимальный вариант тренировок, и приёмы выхода из застоя...
При примерно сходных параметрах я сейчас занимаюсь по 2 дня в неделю,циклами.За три дня отдыха полностью
восстанавливаюсь,и можно снова в бой!!! Smile
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 22:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Если бы у меня дома скамья для жима была - я бы уже 150 жал Laughing Вес может не расти из-за небольшой перетренированности, плаванье откинь в сторону на пару месяцев и посмотри как прёт, хотя прёт чё-то плохо! Confused
Rex332

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 22:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да есть люди у кого с весами еще хуже чем у меня Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ak47

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 23:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
Если бы у меня дома скамья для жима была - я бы уже 150 жал

Оптимист Smile
Цитата:
Да у парня скорее всего просто нет больше весов,раз он дома занимается...

Ak47
Это так???
Ты бы блинов докупил кг на 50 для начала...

была штанга до 96 кг
ну а скамью я купил только неделю назад, до этого 2 стула ставил, вежду ними дощечку, так и жал лежа Smile)) а самы понимаете с пола больше 80 да на грудь, да еще леч херушки Smile))
щас взял 2х недельный отдых, со след недели начинаю новый цикл

Посоветуйте плиз какой нить реальный комплекс

Цитата:
Вообщем мой совет будет создать себе сплит 2 или 3 раза в неделю.2 упр на большую группу мышц и по одному на маленькую. Делать по 3 подхода по 6-9 повторов. Жри и спи. А то что ты топчешся на месте столько для меня серьезно нонсенс.

Не мог бы ты поточнее??? в самом начале я так и тренился, только по 2 раза в неделю и не сплит, а все тело....
И почему нонсенс интересно???
Sapo

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 23:51    Заголовок сообщения: Re: Какую систему выбрать? Ответить на тему Ответить с цитатой

Ak47 писал(а):
Начинал я с Вейдеровских методик: 3 раза в неделю, все тело, база и изоляция присутствовали.

Этот не Вейдер!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arassah

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 23:58    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Вообще я смотрю что-то не так ты делаешь. Прозанимавшисьв зале только два месяца присед у меня был 70*12. За 5 лет ты уже должен был приседать 150 спокойно. Вот и странновато мне. И вес собственный должен был поднабрать порядком.

Короче, поищи в новичках. Там найдешь себе хороший сплит. Лчно я после 2 месяцев тренировки все тело 3 раза в неделю уже не мог дальше так работать. Заработал хорошую перетренированность.

А грудь нобязательно качать жимом лежа. Отжимайся на брусьях с весом. Тоже попрут а с весом думаю у тебя проблем не будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
kimirsen

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 5:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ak47 писал(а):
Посоветуйте плиз какой нить реальный комплекс

HA
mdmaclon

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 12:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Ak47, а что в зале нормальном не занимаешься?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: