любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

неправильно набранная масса !!!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
URODIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 23:12    Заголовок сообщения: неправильно набранная масса !!!!!! Ответить на тему Ответить с цитатой

о себе: эктоморф по жизни, вечная проблема с набором масса. с годик где то массу поднабрал. рост 196 вес 101, бица 40 талия 94!!! жму 105 на раз. Так вот о проблеме: массу то вроде поднабрал, да она всё как то вокруг талии вся! мне теперь чего делать надо? бегать вечером и диету или дальше набирать а потом сгонять ?? я диету вот боюсъ делать, подозреваю что мои и без того тонкии биц уидет обратно на свои позорные 37...,а с такои талиеи ходить стыдновато.., под футболкои не видать а когда разденешся мерзковато..., мне вот один кент сказал что вместе с жирком и мышечнои массы часть уидет, так ли ето ???

заранее благодарен за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2004 23:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

это ты не массу набрал, а вес! это разные вещи... Wink
¤KyTy3-OFF¤

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2004 0:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

УРОДИК, нахрена тебе такая масса. Гони её. Бег, жиросжигатель хороший, диетка низкоуглеводная, и присед-жим-тяга!
Белка побольше жри, а углеводов поменьшеи масса меньше спадать будет, я прав?
Jedd

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2004 8:44    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

сдается мне не эктоморф ты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarchCat

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 7:43    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А урод ты после такого юмора!
Флинт

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2004 9:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Слушай, Уродик, а чего ты переживаешь? У меня с меньшим ростом (на 20 см) вес не на много меньше, а талия сейчас наверное такая же как и у тебя. Ну и что? Можно объем талии сгонять (но не сильно усираясь), но при этом приложить максимум усилий к увличению объемов ног, плечевого пояса, груди и жопы. И будешь ты большим и массивным. И еще написал что жим 105, ты лучше напиши тягу, присед и жим стоя. Одним жимом лежа массу нормальную не нарастишь...
Виталий74

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 23:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

привэт нэмец!!!!советы вем даетшь-да :а притаком весе помоему под 180 жать то надо!!! советую так : зиму толстеешь как можешь,летом кушаешь фенхель и рис ну итам худеешь жиром,я так мясцо и силу набираю,да так кстати многие делают!!!зимой +10кг летом -5 жира
хальт! союзник Idea
kimirsen

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 8:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

зимой кстати жир легче набрать.
а летом на пляжик ходить и сало палить, вот там то и рельеф будет и масса не сильно уйдет.

п.с. плавание лучшее кардио упражнениё.
URODIK

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2004 15:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виталий74 писал(а):
привэт нэмец!!!!советы вем даетшь-да :а притаком весе помоему под 180 жать то надо!!! советую так : зиму толстеешь как можешь,летом кушаешь фенхель и рис ну итам худеешь жиром,я так мясцо и силу набираю,да так кстати многие делают!!!зимой +10кг летом -5 жира
хальт! союзник Idea

180 для меня чего то с области фантастики, я все ловко на длинные руки сваливаю. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: