любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я тут все про гормональный дисбаланс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clever

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

У ЛизардМена бедро 80 см. - нехуёво!
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

во первых, давай без матов. Не стоит лишний раз подтверждать нехорошую репутацию.

Во вторых когда к бедру 80 прилагается то что выше на 119, что шире чем грудь, это не смотрится! Да и сала там стока, что мама не горюй Laughing
Kid Dynamite

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 12:49    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

По поводу жира на талии, и груди. У меня тоже есть такая проблема, причем я тоже не лишен этих проклятущих стрий. Дело тут действительно в эстетике. Все это у меня появилось когда я в период с 14 до 18 лет разожрался до безобразий. Быстрый прирост жира в результате вылился в жуткие отложения на талии и сбоку груди (да и вообще по всему телу) и в растяжки (по другому стрии).

Сразу скажу, что у меня очень плохая наследственность (давление, гипертония, сердце, кожа не ахти, ожирение). Видимо после того, как я наслушался в подростковом возрасте врачей, что у меня столько болячек, у меян просто руки опустились, и жить совсем не хотелось. Вот я и разожрался, причем сам того не замечая. Щас очень жалею, что пошел в зал только в 19 лет. Шас мне 20, скоро 21.

Ну чтож щас вспоминать.
Занятия спортом мне очень помогли: я сбросил очень много жира, хотя еще пока не достаточно, проклятущий жир с талии уйдет в последнюю очередь. Теперь я без зала жить не могу. Никаких вопросов по ББ и по похудению у меня нету, я сам могу посоветовать кучу полезного по олюбому вопросу.

SOLUTION
Чтобы избавиться от этих проблем на талии и пр. нужно сесть на диету, конечно не истязать себя совсем жутким голоданием, а на такую приемлимую диету. Ходить в зал, заниматься. + делать аэробику. Мне это помогло, жир с боков ушел.
НО дело в том, что в период силового тенинга или на массу приходиться хорошо калорийно кушать. Поэтому ИМЕЯ ТАКУЮ проблему как у тебя (или меня) жир опять начинает откладываться.
Я вижу отсюда несколько выходов:
- координально пересмотреть свое питание и образ жизни.
- сходить таки к врачу (эндокринолог)
- найти девушку!!!

Я тебе могу сказать что тебе скажут эндокринолог:
Сперва он скажет всякие научные термины, которые я уже не помню, а потом спросит тебя (как спросил когда то меня) ДЕВУШКА ЕСТЬ???
Когда у меня появилась девушка, то все пришло в норму. Все советы по поводу того, чтобы найти бабу себе это не ерунда и не ГОН. Это правда. Знаю на собственной шкуре.

Так, что диета, хороший врач, возможно какие-то лекарства по улучшени гармонального фона или по улучшению обмена веществ, и БАБА. (если не получается или нет времени на тношения и хождения по кинам и барам, то регулярно вызывай себе так сказать девушек легкого поведения, это гуд)

Вот собсно такая история.
Пиши, нашел ли ты свой ответ на проблему. Потому что у нас с тобой схожие так сказать симптомы. Разница в возрасте.

P.S. Я для себя решил не сваливать всё на свою плохую наследственность. Так сожно вообще загнуться от депрессии.
РАБОТАТЬ НАДО НАД СОБОЙ!!! Я так считаю.

Привет Мартовскому коту от GONZO!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 13:09    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Извини, но у нас с тобой проблемы таки разные. Опишу почему.

1. Стрии я получил первые лет в 10 внизу живота, хотя сам живот у меня в принципе мало растет.
2. У меня жир откладывается не на боках груди, а на самой груди, типа как гино- или липомастия. Охват талии у меня всю жизнь меньше охвата груди, чего не скажешь о бедрах и ягодицах.
3. В силу каких-то, неясных мне причин, меня эстетика всю жизнь волнует мало, гораздо больше мне нравится изучать свое тело и экспериментировать над ним. В идеале я хочу добиться того контроля, о котором пишет Арни (надо сбросить вес к такому-то сроку - не проблема, надо набрать - та же ситуация). Поэтому стрии и т.д. и т.п., равно как и популярность у слабого пола меня волнуют мало. Главное чтоб не загнуться Very Happy.
4. Сколько себя помню все время тянуло к тяжелым железякам, другое дело, что только сейчас я решил подойти к процессу творчески. Поэтому и внезапных эффектов как у тебя мне уже вряд ли достичь, адаптация, панимаешь Laughing Laughing Laughing

Стрии кстати встречаются как явление очень часто, а вот то, что телосложение у нас разное, эт по твоему самоописанию для меня очевидно. Ты похоже эндоморф и для себя, кстати можешь использовать тренировочные рекомендации с этого сайта. Я ж в классические описания не укладываюсь вообще (даже смешением не получается) и от эндоморфа у меня только очень широкая кость.

Насчет диет: я живу на диете уже очень давно, а если за диету считать просто ограничение рациона - то практически всю жизнь.

К вопросу о "бабах" - жену я себе позволить пока не могу из соображений нехватки времени, случайные связи не приемлю (тем более твой совет Very Happy)

Но вообще желаю тебе удачи и как грится: Не будь пассивным, становись массивным (c)
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 13:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Нужно сдать кровь на ТТГ, пролактин, половые гормоны и, зная результаты, думать , что делать - выход всегда есть. А стрии - это патология, хоть и очень распространенная. Как правило, свидетельствует о снижении функций гипофиза и/или надпочечников. Это, в свою очередь, ведет к росту массы тела (а конкретно жира), поэтому "растяжки" и связывают с ростом объемов - это тоже возможно, но значительно реже, чем растяжки гормональной природы.

Lizardman
Сдавай анализы и оповести о результатах, и боязательно что-нибудь придумаем!
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 13:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2Алла: у меня щас как раз годовой отчет по аспирантуре идет, а клинника в городе, так что пока времени нету Crying or Very sad. Но как только, так сразу.

А функция гипофиза у мя вроде как наоброт повышена, равно как и укрупненные надпочечники перебарщивют (инфа десятилетней давности)...
Kid Dynamite

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 13:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lizardman писал(а):
Ты похоже эндоморф и для себя, кстати можешь использовать тренировочные рекомендации с этого сайта. (c)

Да, я типичный эндоморф, и еще поэтому лишний жирок легко набрать, но сложно согнать.
Насчет тренировочных рекомендаций для эндоморфа. Скажи где можно достать на этом сайте, как ты написал, plz.

Возможно, я не спорю у меня просто ожирение было а не проблемы с эндокринной системой. Вот щас как раз надо будет решатьб проблему с военкоматом, тогда и с врачами разберемся, выясним что к чему.

Не забудь, напиши то, что я прошу. Скажи где можно достать на этом сайте, как ты написал, plz.
:0)
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 13:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

извини, я ошибся Embarassed , сайт не этот, но похож. Вот ссылка

http://www.bodybuilding.spb.ru/traning/

там статей куча, то, что тебе нужно внизу написано.

А перепутал я потому, что статья Протасенко, на которую линк с соответствующего форума приведен, лежит именно там. Вот, изучая эту статью, я и наткнулся на рекомендации по тренингу. Правда за правильность этих рекомендаций я не ручаюсь, ибо сам еще неопытен в этом, но думаю прочесть не помешает.

А потом просто спросишь на форуме насчет этих рекомендаций у тех кто поопытнее.
Kid Dynamite

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 17:39    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, кое что я уже конечно читал про тренировки эндоморфа. Но там я нашел кое что новое, спасибо за инфу.

У меня возникает пару вопросов:
С питанием все ясно, его трогать я не буду.
Тренировка для эндоморфа подразумевает болльшое кол-во повторений со средним весом. Мне не понятно вот что.
На примере разберем: Я жму лежа 80кг на 4 раза. Хорошо, я меняю тренировки, начинаю тренироваться специально как эндоморф (метаболизм становитьчся высоким, обмен веществ улучшается, жир уходит) НО, вот я буду жать 55кг на 12-15раз, с минимальной паузой между подходами. Я эти 55кг что буду жать еще несколько лет?
МОЖНО ЛИ ПРОГРЕССИРОВАТЬ с такой тренировкой??? Вот что мне не понятно. НЕ буду же я всю жизнь с таким тренингом жать 55 на 15 раз.

или же я должен сделать сегодня 55кг 15раз, через неделю 57,5 на 15, потом 60 на 15?? т.е. стараться держать эти 12-15 повторений и постепенно повышать вес? ТОГДА БУДЕТ ПРОГРЕСС? Я так понимаю?

Объясните. Confused
steppler

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 19:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:

На примере разберем: Я жму лежа 80кг на 4 раза. Хорошо, я меняю тренировки, начинаю тренироваться специально как эндоморф (метаболизм становитьчся высоким, обмен веществ улучшается, жир уходит) НО, вот я буду жать 55кг на 12-15раз, с минимальной паузой между подходами. Я эти 55кг что буду жать еще несколько лет?
МОЖНО ЛИ ПРОГРЕССИРОВАТЬ с такой тренировкой??? Вот что мне не понятно. НЕ буду же я всю жизнь с таким тренингом жать 55 на 15 раз.

или же я должен сделать сегодня 55кг 15раз, через неделю 57,5 на 15, потом 60 на 15?? т.е. стараться держать эти 12-15 повторений и постепенно повышать вес? ТОГДА БУДЕТ ПРОГРЕСС? Я так понимаю?

Примерно так. Только просто увеличивать количество повторений не получится. Нужно шагать вперед на больший вес, а потом возвращаться к меньшему, но уже с большим, чем раннее, количеством повторений.
Например:
60 * 20
62 * 18
64 * 15
65 * 12
Потом:
62 * 20
64 * 18
65 * 15
Веса и шаги я от фонаря написал, но идея, думаю, понятна ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: