любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я тут все про гормональный дисбаланс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 16:37    Заголовок сообщения: Я тут все про гормональный дисбаланс Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне тут Алла присоветовала сходить анализ в платную поликлиннику сдать, и я, несомненно, воспользуюсь этим советом, но хотелось бы знать: такие вещи вообще излечимы?

Коротко проблема состоит в том, что подкожный жир отладывается по женскому типу (грудь, ягодицы, бедра, голень). В далеком прошлом эндокринологами вынесен вердикт: гипотоламический синдром в нейроэндокринной форме - не лечится, хроника. Помимо вышеуказанного еще присутствует предрасположенность к образованию стрий, но это вроде мне не мешает.

И самое главное: если результаты от ББ таки есть, вообще стоит ли лечить? Или все это имеет не только косметические минусы?
MarchCat

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 17:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

повторюсь:
Такое ощущение, что многие челы приходят на форум с медицинским вопросом, только для того чтобы получить увесистый пинок, и уж только после этого с чистым сердцем идти к врачу с проблемой. Сам на поход к врачу решиться не может.

Ну не врачи мы ... мы программисты, юристы, студенты, капитаны, финансисты ... Прости, нет у нас специалистов по эндокринным системам.

Про дисбаланс.
Ну, если 5 лет уже в качалке, то и флаг в руки. Бери большие веса и стимулируй выработку гормонов роста (мышечной массы), ну и как следствие тестостерона (мужского гормона).

Про лечить.
Под лежачий камень вода не бежит. К врачу обязательно. Может чего дельного скажет. Я вот лично врачам доверяю всей душой и они мне отвечают взаимностью. :))))

А можно не скромный вопрос? Сколько Вам лет?
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 17:19    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Про врачей: как-то перестаешь доверять медицине, которая тебе говорит: "да ты хроник, это не лечится". Попробую на днях в платную сходить. Однако там боюсь будет: "Любой каприз за ваши деньги. У вас есть это, это и это, а еще у вас есть... Но вы не волнуйтесь мы вас вылечим... когда-нибудь". Confused

А тут я просто увидал человека со схожей проблемой и подумал, что может у кого опыт решения этой проблемы уже есть, чтоб к врачам, так сказать, не с пустыми руками, не с пустой головой в смысле, идти.

А про возраст, никаких секретов: в июне 26 стукнуло Very Happy

Что до железа, больших весов и т.д.: так и делаю, при этом никакого негатива от этой "хроники" практически не чувствую. Страдает, в основном, эстетика. Так может и не стоит игра свеч, плюнуть и не лечить. А то щас такие лекарства, что одно лечишь, другое калечишь...
MarchCat

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2003 17:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lizardman!
Короче, ты себя представляешь таким старцем с хроническим заболеванием.... понятно...

Ты мне лучше, вот что скажи? Девки тебя любят? В жизни ты счастлив?
Перспективы видны - работа, семейная жизнь...?
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 6:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

MarchCat писал(а):
Lizardman!
Короче, ты себя представляешь таким старцем с хроническим заболеванием.... понятно...

Ну уж нет, какой из мя старец, ты что-то не так понял. Чую надо фотку сделать и выложить, а то точно примут еще за сморщенного старпера Laughing Laughing Laughing

MarchCat писал(а):

Ты мне лучше, вот что скажи? Девки тебя любят? В жизни ты счастлив?
Перспективы видны - работа, семейная жизнь...?

Девки - эт пока только планы на будущее, основное у меня щас - наука! Ну а в ней у меня все предпосылки для того, чтоб быть в жизни счастливым. В последнее время такие результаты получаю, что и в ББ мотивация зашкаливает. Вот такая, блин, сублимация Very Happy

Перспективы - через год, два защита кандидатской, получение квартиры, НС и прочая и прочая... А семейная жизнь, эт, как грится, после самолетов, чтоб энергию не растрачивать до поры.
LEVA

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 7:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lizardman писал(а):

Девки - эт пока только планы на будущее, основное у меня щас - наука! Ну а в ней у меня все предпосылки для того, чтоб быть в жизни счастливым. В последнее время такие результаты получаю, что и в ББ мотивация зашкаливает. Вот такая, блин, сублимация Very Happy

это как-так, совсем без женщин Shocked , с кандидатской, это ты зря.
Цитата:
Перспективы - через год, два защита кандидатской, получение квартиры, НС и прочая и прочая... А семейная жизнь, эт, как грится, после самолетов, чтоб энергию не растрачивать до поры.
Это что ж за жизнь то у тебя. "Получение квартиры" ты что ждешь, что тебе ее кто-то даст, а не пробовал сам взять заработать и купить, в 26 лет то, пора хотя бы квартирку иметь. Может тогда и начнет все по мужскому типу откладываться. И врачей не придется тревожить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 7:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

LEVA писал(а):

да как-то так, пока не жалуюсь Wink)) Женщинами надо заниматься всерьез и надолго...

Цитата:
Это что ж за жизнь то у тебя. "Получение квартиры" ты что ждешь, что тебе ее кто-то даст, а не пробовал сам взять заработать и купить, в 26 лет то, пора хотя бы квартирку иметь. Может тогда и начнет все по мужскому типу откладываться. И врачей не придется тревожить.

Да видишь ли, я ничего не жду. Я даю такую возможность моему НР. Он прекрасно осознает, что если не выполнит свое обещание на эту тему, я просто уйду и заработаю сам. Но это уже оффтоп.

А насчет того, что начнет все правильно откладываться - нереально, ибо это у меня врожденное Wink)) Гораздо проще этих отложений просто не допускать и все.
LEVA

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 8:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Lizardman писал(а):
LEVA писал(а):

да как-то так, пока не жалуюсь Wink)) Женщинами надо заниматься всерьез и надолго...

ну всерьез и надолго стоит заниматься только той женщиной с которой собираешься связать свою жизнь, а другими можно несерьезно и относительно не долго, даже имя помнить потом не обязательно. Я вот без занятий с женщинами савсем не могу, становлюсь раздражительным, появляются всплески неоправданной, ни чем не мотивированной агрессии, что то вроде стероидного бешенства, в результате страдают окружающие, и соответственно страдаю и я сам.
З.Ы.: ты праф и правда ОФФ-топ получается, счас придет дяденька админ и наругает снова Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 8:18    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

заниматься женщинами не всерьез мне не позволяют религиозные соображения.

Ну а контроль над собой я не терял ни разу в жизни. Может быть тестостерона не хватает, хотя вроде лысый как колено Laughing Laughing Laughing
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2003 11:23    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я тут подумал, что составить представления о собеседнике можно не только по спецефическим фотографиям.

Так что вот тут мона глянуть как я выглядел летом 2002 года
http://www.petrukhine.ru/forum/index.php?showuser=876

Могу сказать, что щас пропорции практически те-же, разве что из-за некоторых экспериментов над собой заострились немного.

Так что, будем знакомы Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: