любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фирма производитель спортивных добавок DNE, кто пробовал?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 17:20    Заголовок сообщения: фирма производитель спортивных добавок DNE, кто пробовал? Ответить на тему Ответить с цитатой

купил ихние витамины и карнитин. Результаты оценить затрудняюсь, подумываю больше не брать их продукты.

Правда я нашел их сайт, по уверениям это Немецкая фирма. Отзывов однако в инете про них не так чтобы много (русских вообще нет)!

Итого, этим постом спрашиваю совета: последовать принципу "не уверен - не бери" или таки я, по незнанию, возвожу на фирму напраслину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2003 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я лично ничего о них не слышала. Все молчат, может, тоже?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:42    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

вот их сайт:
http://www.thestimulantpeople.com/cgi-bin/dnestore/vitamins.html

что удивительно, у нас в инете про них молчат, а вот на буржуйских поисковиках полно упоминаний.

ладно, больше брать не буду...
Outsider

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 10:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

можно узнать зачем?В качестве эксперемента или выбирать неприходилось....просто мне интересно понять ситуацию вообще....-каждый месяц на форуме появляется немало топиков в духе "что вы думаете о фирме..." большинство из них о малоизвестных фирмах или питании типа "Атлант" и т.п. не хочется верить что проблема лишь в не очень высоких доходах населения Sad Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:08    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Outsider писал(а):
можно узнать зачем?

Да можно конечно Wink Все просто надо было витаминов, а в магазине спортпитания из приличных тока эти были, ну я и решил попробовать. Стоят они отнюдь не дешево. Я так понял, что в том магазине это фирма в наивысшей ценовой категории наравне, скажем, с Пролабом. Я ж тогда тока начинал всю эту бодягу с нормализацией питания (витаминов на 50 дней хватило) и решил все сделать планомерно. Про интернет магазины не задумывался еще, "выбирал местный ресурс" - нормальные могазины, очные так сказать Very Happy .

А щас купил отечественный Алфавит и с DNE больше не связываюсь Wink

Outsider писал(а):
В качестве эксперемента или выбирать неприходилось....просто мне интересно понять ситуацию вообще....-каждый месяц на форуме появляется немало топиков в духе "что вы думаете о фирме..." большинство из них о малоизвестных фирмах или питании типа "Атлант" и т.п. не хочется верить что проблема лишь в не очень высоких доходах населения Sad Question

Заметь я же не спросил про Атлант, или скажем про Геракл, в который метан крошат. Я спросил про DNE, чтобы, например знакомых от него отсоветовать если что. Видишь ли, ввиду сравнительно долгого стажа занятий, я невольно приобрел незаслуженный авторитет Embarassed в этих вопросах среди друзей, а это обязывает! Вот и рыщу в поисках инфы...

И я же сразу написал, что в руснете про него отзывов нету, так что это первый вопрос по данной фирмеWink

Ну и напоследок совет: не думай, что Атлант - это "малоизвестная фирма или питание". Фирма - то очень известная, тока вот никому не пожелаю такой известности Laughing Laughing Laughing
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 14:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Лизард, в увлечении спортивными фирмами надо знать меру и за специализированным питанием обращайся к специализированным фирмам. Хочешь витамины? Купи Витрум или Центрум. Качественно и надежно. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizardman

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 14:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Тут дело в том, что экспериментатор по натуре Wink Поэтому щас пробую Алфавит - это для меня ново, такое разделение витаминов.

Пока складывается впечатление, что все это игрушки и не более, т.к. результатов ощутимых я еще ни от каких витаминов не получал. Так по инерции и из общепринятых соображений принимаю...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: