любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Допинг на тренировке!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cyber

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2003 3:41    Заголовок сообщения: Допинг на тренировке! Ответить на тему Ответить с цитатой

Во время тренировки я пью сладкий крепкий чай. Он должен быть крепкий! Добавляю варенье или сахар.
250 мл выпивается до тренировки и по 150 мл- каждые 15 минут во время тренировки.
Энергии- хоть отбавляй!! Exclamation Рекомендую! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 15:19    Заголовок сообщения: Re: Допинг на тренировке! Ответить на тему Ответить с цитатой

Cyber писал(а):
Во время тренировки я пью сладкий крепкий чай. Он должен быть крепкий! Добавляю варенье или сахар.
250 мл выпивается до тренировки и по 150 мл- каждые 15 минут во время тренировки.
Энергии- хоть отбавляй!! Exclamation Рекомендую! Wink

чифирни лучше...от одного глотка торкать будет....а 150 мл каждые 15 минут??...лопнуть можно,эт еще мягко сказано Laughing
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 20:40    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Shocked
Ужас
Ну и как ты с таким пузом, скажем..... приседаешь?
Из ушей не льется?
Да и сахар Shocked
Я его вообще в чистом виде не употребляю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasёk

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2003 21:04    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да ладно вам, я за треньку минимум поллитры выпиваю, а то и литр почти, примерно так и получается, каждые пятнадцать минут по 150 мл., и нечего не льеться, даже не булькает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 11:52    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

ну если чепики позабивать,то,конечно,литься не будет....но от бульканья ты не отделаешься просто так Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Серёга

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 17:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Меня б стошнило от приёма сладкого чая во время тренировки Laughing

я около литра воды за треньку выпиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 18:26    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

а на самом деле ничего удивительного нет....люди мы разные...кто-то 2л пьет,кому-то 0,5 л - много....
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 18:45    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да я тоже пью во время треньки - обычную воду, без газа.
Летом в жару и по поллитра, а то и больше, наверное.
Но обычно просто ингода делаю по одному глотку, когда очень хочется, так за треньку несколько раз, ну и после несколько больших глотков, не считаю и не меряю.
Но Exclamation
Чтобы пить перед треенькой стокА, да еще и с сахаром Shocked
НИКАДА Laughing
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2003 21:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

я примерно литра полтора выпиваю за 1.5-2 часа тренировки, правда и течет с меня как с загнанной лошади тоже ведрами.
поэтому вроде ничего не булькало пока еще.
Cyber

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 4:02    Заголовок сообщения: Re: Допинг на тренировке! Ответить на тему Ответить с цитатой

Чуваки! 150 мл- это меньше пол-стакана! Такчто ни окаком бульканьи
и речи быть не может! Very Happy
...Если ещё учесть, что тренька у меня не более 30 минут Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Новичкам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: