любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Залил пару своих новых фоток.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 16:25    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Матвей, чтож ты ссылку не кинул - те, кто здесь не так давно понятия не имеют, где тобою можно полюбоваться!
steppler
mdma
Cola
Любуйтесь Very Happy ! http://my.baku.to/bb/gallery/matvey
За одно уж можете посмотреть на всех, кого не видели Laughing http://my.baku.to/bb/gallery
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 16:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

AX писал(а):
ОФФ:
Люди добрые, скажите а грудь (мужскую) брить стоит или нет (Лева, не глумись!) - Ваше мнение.

Если ты не участвуешь в соревнованиях - однозначное НЕТ! Во-первых, о тебе нехорошо подумают, спроси Леву Laughing , он тебе расскажет, а я, в данном случае, полностью поддержу Laughing Very Happy Twisted Evil ! А во-вторых, тебе прийдется брить грудь как минимум каждый день на ночь, иначе жена сбежит (я бы точно сбежала Laughing !) - мало колючей физиономии, которая иногда случается в результате мужской лени, но чтоб еще и грудь колючая - бр, кошмар!!!
Ну, а соревнующимся спортсменам приходится с этим мириться, иначе кто увидит рельеф?! Но они бреют все, а не только грудь, ноги-руки тоже (а некоторые, наверное, и спину Laughing !).
steppler

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 16:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сенькс.
AX

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 17:00    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alla писал(а):
...о тебе нехорошо подумают...
...тебе прийдется брить грудь

да ладно... (скромно потупив взгляд), я ведь так просто..., для общего развития спросил... Laughing
Спасибо, твое мнение более чем понятно. Что остальные думают... Embarassed
кстати, а у Сапо на его высокохудожественной фотке - бритая грудь!? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

2АХ
Надо спросить у Sapo.
Но бывает ведь по-всякому, у моего мужа растительность на груди отсутствует, не взирая на то, что он брюнет Very Happy (хотя чаще этот вариант свойственнен блондинам)
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 17:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да уж, сплошь одни крутаны.
теперь хоть знаю примерно с кем общаюсь.
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 18:10    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

matvey

Все неплохо, хотя сушиться по весне пора, arcam прав.
И еще, упаси Бог, не хочу обидеть: ты ж у нас вроде натурал, а грудь вроде как на гино смахивает Rolling Eyes ? Или это специфика жироотложения?
matvey

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 19:05    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

хз сколько помню у меня всегда была такая грудь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarchCat

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 19:31    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

грудь и правда прикольная :)))))))

ЗЫ Пьяный я потому и веселый :)
Миха

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2003 19:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Laughing Exclamation Exclamation Exclamation
молодца!
Как ты так здоровско добавляешь, и в весах, и это правильно Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

Перейти: