любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О лице......
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alisa

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 22:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Подсушитесь, только к лету! Зимой наоборот массу набирают. А то, дублёнку будет тяжело носить Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K.O.T

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 6:16    Заголовок сообщения: Re: О лице...... Ответить на тему Ответить с цитатой

IMPY писал(а):
Привет!!!!!!
У меня тут немного не стандартный вопросик......
Я занимаюсь уже давно, 3,5 года, но как-то об этом не задумывался. Набрал нормальную массу, я не заплывший, короче меня все устраиват. Но я хотел спросить как или возможно ли похудеть НА ЛИЦЕ, просто моя подруга меня уже запарила с этим типа у меня здоровая ряха, вот и все. Я вот думаю что делать.........
Спасибо..........
С уважением IMPY

видел это делают так садишся в грорячую бочку с водой - цолофан с дыркой - рожа на улице и с нее пот градом
Боромир

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Это избавление от подкожной жидкости, а не от жира - в жировой ткани мало воды.
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 6:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

10 дней на яичных белках и куриных грудках, поменьше воды пить, бегать и качаться-Проверенный вариант.
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А если 9 или 11 дней то результата не будет? Smile))
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Я приблизительно говорю. 10 дней - средний срок, чтобы заметить результат. Для некоторых и 10 мало, чтобы отеки полностью убрать, но результат все равно будет заметен
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не согласен с тем что надо поменьше пить воды, остальное верно.
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

А толку пить много воды, если цель - убрать отеки. Я ведь не имею ввиду экстрим вроде 1л воды+диуретики еще, 2-3л вполне достаточно, просто многие, садящиеся на безуглеводку, пьют по 5-7л, чтобы очистить организм от вредных веществ, что хорошо для сгонки жира и общего состояния, но вода от этого уходить не будет. Во всем нужна умеренность
Игемон

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Сотответственно воды надо пить не поменьше, а не больше чем положенно Smile
Altair

Группы:

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Полностью согласен
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Диеты и похудание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: