любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кленбутерол
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 9:04    Заголовок сообщения: Кленбутерол Ответить на тему Ответить с цитатой

Скажите, кому-нибудь реально кленбутерол дал результат в сжигании жира или набора массы (силы) ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 10:28    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

При сушке - только в сочетании с диетой, для набора массы не пробовала, но вот при сушке действительно катаболизм приостанавливает, то есть уходит именно жир по большей части, мышц теряется меньше. Но колбасит от клена весьма, так что принимать его от нечего делать ради эксперимента не рекомендую Rolling Eyes ...
Barmaley

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 15:30    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

1. Сколько по времени препарат принимается? Месяц?

2. Нужно ли во время курса добавлять в тренировку аэробные элементы или просто лучше более интенсивно провести тренировку?

3. При курсе - нужно как можно больше ограничить прием углеводов - получается что набор массы практически остановится... Стоит ли продолжать насышенную белками диету в этом случае? ... То бишь - возможен ли набор массы без углеводов?

Заранее благодарен за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 16:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
1. Сколько по времени препарат принимается? Месяц?

Месяца мало, 6-8 недель, причем повышать постепенно, после выхода на рабочую дозу принимать - неделю, затем - недельный перерыв, иначе "забиваются" рецепторы, я лично к концу недели практически не замечала клена. В неделю перерыва неплохо принимать ЭКА. и так чередовать весь курс, эффект значительно выше.

Barmaley писал(а):
2. Нужно ли во время курса добавлять в тренировку аэробные элементы или просто лучше более интенсивно провести тренировку?

Вообще-то желательно, все зависит от того, что тебе нужно - чуток мышцы прорисовать или конкретно подрельефиться!

Barmaley писал(а):
3. При курсе - нужно как можно больше ограничить прием углеводов - получается что набор массы практически остановится... Стоит ли продолжать насышенную белками диету в этом случае? ... То бишь - возможен ли набор массы без углеводов?

Я говорила только о сушке, а в этот период "свое" бы не растерять, о наборе речь не идет! На массе экспериментов с кленом не ставила, поэтому не могу ничего сказать. А на сушке высокобелковая диета нужна именно для "сохранения", а не "набора" мышц, и еще для "подхлестывания" обменных процессов.

Но, ИМХО, клен как анаболик - это глупость, это ж какие дозы нужны! Я не пропагандирую стероиды, но ,по-моему, винни, прима или та же дека в разумных дозах будут куда как безопаснее, и гораздо эффективнее, чем "лошадиные" дозы клена!
Barmaley

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 16:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alla писал(а):

Месяца мало, 6-8 недель, причем повышать постепенно, после выхода на рабочую дозу принимать - неделю, затем - недельный перерыв, иначе "забиваются" рецепторы, я лично к концу недели практически не замечала клена. В неделю перерыва неплохо принимать ЭКА. и так чередовать весь курс, эффект значительно выше.

Получается так:
неделя выхода на рабочую дозу
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
перерыв
Итого получается 7 недель ... Все верно?

Alla писал(а):

Вообще-то желательно, все зависит от того, что тебе нужно - чуток мышцы прорисовать или конкретно подрельефиться!

Согнать "спасательный круг" с талии...Остальное все в рамках. Я так понимаю, что лучше в конце тренировки велик покрутить минут 15...)

И еще вопрос: прием углеводов следует ограничить вообще до минимума или есть какой-то предел?
Barmaley

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 16:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Точнее так:
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
Итого получается 8 недель ...
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 16:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
Точнее так:
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
перерыв
рабочая доза
Итого получается 8 недель ...

Да, правильно понял, только выход на "рабочую дозу" не всегда неделю занимает, может быть и меньше - все от этой самой "дозы" и зависит. Мне 2 табов с головой хватает, от 3-х, у меня такое ощущение, что я "тапки отброшу" Laughing , у меня этот процесс 4 дня занимает (добавляю по 1/2 таба.
А с углеводами будешь смотреть по ходу - мало уходит, еще урезаешь, устраивает скорость сброса, держишься на этом же уровне. Нет 2-х одинаковых людей, поэтому следи за реакциями собственного организма!
Vitek

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2003 20:20    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Alla, у тебя как получилось -чуть мышцы прорисовала или рельеф конкретный?
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 9:38    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Vitek писал(а):
Alla, у тебя как получилось -чуть мышцы прорисовала или рельеф конкретный?

Я, собственно, начала клен принимать скорее как антикатаболик, когда резко начал падать вес, но все-таки поздновато - мышц тоже немало ушло Crying or Very sad ... Получился эдакий умеренный рельеф из остатков мышц на костях! В следующий раз буду умнее Cool !
А конкретного, приближенного к соревновательному, рельефа одним кленом, имхо, не добьешься - тут как минимум прима нужна, но это уже другая песня Confused !
Voland
Site Admin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2003 15:47    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Алла, а цель-то у твоих курсов какая?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: