любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

зал в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Спортзалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimass

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 0:35    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Народу бывает мало, а бывает ДОФИГА! уу... ну, по идее, всего хватает, даже когда народу многовато. Вот только кардиотренажёры обычно девушки занимают на долгое время ( Evil or Very Mad Evil or Very Mad ), вот это раздражает... - не размяться!
Обычно, народу мало до 6. Потом в 6-8 много народу. После 8, иногда раньше, (один раз заметил), вааще несколько человек - простор!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catty

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:46    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Voland писал(а):
Кэт, похоже мы соседи Smile
Ух,ты! Laughing Да я в Геркулес давно не хожу... Sad , хотя к моему дому Геркулес ближе. Я как-то плохо чувствую себя на больших площадях. А потом в Геркулесе часто попадаются распонтованные качки. Мне несколько раз напрочь отбивали желание ходить крендели, которые навешивали на платформу скажем кило 250, а потом по полчаса 3,14здели прогуливаясь по залу и делая по 2-3 жима раза три за это время - моя тренировка вся коту под хвост - не дождаться Sad А в Гагарин-клубе понтов меньше и договориться всегда можно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Catty

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
Вау Smile
Я думала только у нас дешево!
Пора перебираться, а то уже не точ то гантели не дождешься,- на ноги наступают постоянно =/
А этот Гагарин и Геркулас сужествуют в справочниках?
Всмысле что бы адрес посмотреть?

Гагарин-клуб: пр.Ю.Гагарина, д.24/1 пн-пт 9-23ч. сб-вс 10-21ч. тел.378-60-26 (ближайшие метро: Парк Победы, Московская, от Звездной тоже не далеко)

Геркулес: пр.Ю.Гагарина,8 тел.378-94-51 раб.дни 10-22ч, суб.10-21ч, вск-12-18 (время могло измениться)
Catty

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Dimass писал(а):
Вот только кардиотренажёры обычно девушки занимают на долгое время ( Evil or Very Mad Evil or Very Mad ), вот это раздражает... - не размяться!

Вот уж согласна!!!! Evil or Very Mad Совершенно не понимаю, зачем торчать на беговой дорожке полчаса - иди тогда бегай на улицу. А уж болтовню на "лисапедах" вообще не переношу Evil or Very Mad Но, к сожалению, это есть абсолютно во всех залах и совершенно неискоренимо Sad
Cola

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 13:17    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

да уж, смысла в бегании по дорожке 30 минут - нет. лучше на свежем воздухе. даже и зимой.
Dimass

Группы:

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 22:11    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Полностью согласен с Cola.
lahta

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 2:18    Заголовок сообщения: ЛИДЕР Ответить на тему Ответить с цитатой

Приходите все в ЛИДЕР. в купчино.
раз. посещ - 150-200 руб.
месяц неогранич - 1200.
есть все тренажеры. солярий сауна душ кафе массаж
Виктория

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 11:29    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Dimass писал(а):
Народу бывает мало, а бывает ДОФИГА! уу... ну, по идее, всего хватает, даже когда народу многовато. Вот только кардиотренажёры обычно девушки занимают на долгое время ( Evil or Very Mad Evil or Very Mad ), вот это раздражает... - не размяться!
Обычно, народу мало до 6. Потом в 6-8 много народу. После 8, иногда раньше, (один раз заметил), вааще несколько человек - простор!

Конечно, а что бедным девушкам делать, когда всё остальное уже занято.
Картина маслом. Навесил полторые сотни, присел два раза и пошел в другой конец зала трепаться. Через 10 минут повторил. И так до бесконечности. Будто личные доски и грифы. Конечно "по очереди" с парняим делат не получается - слишком разные веса. Вот и не остается ничего девушке, как крутить педали по часу.
А забрать и собрать под себя гантелю, что бы не услышть ( тоже откуда-нибудь издалека вопль - "Я занимаюсь", так это вообще только попраздникам. Сидели бы и стерегли.
Catty

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Виктория, приходи к нам. У нас такого не бывает Smile Хотя иногда многовато бывает народу и тесновато бывает, но всегда найдется свободный тренажер или свободный гриф, да и гантелей довольно широкий диапазон - у меня практически не бывает, что я простаиваю. Very Happy
Виктория

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2004 17:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Catty писал(а):
Виктория, приходи к нам. У нас такого не бывает Smile Хотя иногда многовато бывает народу и тесновато бывает, но всегда найдется свободный тренажер или свободный гриф, да и гантелей довольно широкий диапазон - у меня практически не бывает, что я простаиваю. Very Happy

Я бы с радостью. Да по карте посмотрела, совсем это далеко от меня.
Хорошо бы еще в Планету-Фитнесс, но приемлемый годовой абонемент (500 зеленых) только до 17 00 дня Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Спортзалы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: