любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Неужели так трудно дать совет новичку?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fuzzym

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 20:38    Заголовок сообщения: Неужели так трудно дать совет новичку? Ответить на тему Ответить с цитатой

Ребят, подскажите, чего мне купить для жима лежа со штангой, а то я не могу сорентироваться. Хорошо бы именно не очень дорого и качественно.
Где посмотреть? Я вот думаю скамью для штанги? какую лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 2:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да мы тут как бы менежментом не занимаемся, чего есть в зале - на том и работаем. Да и вопрос твой не особо понятен, напиши длиннее. Для чего, какие цели, на чем раньше работал.
По идее для жима лежа ничего кроме скамейки со стойками не надо, а от какой фирмы они будут как бы и не вопрос. Хотя вот видел недавно стойку для жима от VASIL GYM, так там даже платформа для страхующего сделана. Но ты же вроде как для дома берешь, кто тебя будет страховать. А вообще хорошо бы чтобы скамейка регулировалась(наклон). Но почему то приличные фирмы делают для разного жима разные стойки. А универсальное всегда хуже специального.
А из тренажеров для жима, говорят очень хороший от тогоже VASIL - рыжажный, но вот мне как то в нем с моими руками не удобно, хват бы пошире сделать, а рычаги никак не регулируются. Зато амплитуда больше чем со штангой и педаль есть, чтобы вылезти если придавило в последнем повторении.
Fuzzym

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:01    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Да, я в общем-то и ничем почти раньше и не занимался. Просто решил заняться и для начала купить домой именно скамью со стойками. Смотрел разные сайты, магазины - много всего и везде разные цены. Так вот я и думал, что может у кого опыт есть, кто подскажет что лучше взять для домашних тренировок и где смотреть? Хотябы критерии выбора?
Terminator 3

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 10:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Чем покупать скамью со штангой, лучше оплатить абонемент на год в какой-нибудь неплохой зал. Оно и лучше будет.
Поверь, от скамьи для жима толку будет очень мало.
mdma

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2003 11:54    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Терминатор прав))))...лучше за эти деньги купить абонемент...
SEYD

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 1:03    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

или если все так плохо - напиться и ничего не покупать Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2003 1:57    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

SEYD писал(а):
или если все так плохо - напиться и ничего не покупать Smile

Парень спортом решил заняться и это уже хорошо. А ты ему -"напиться" Very Happy Но вот насчет зала - это точно, лучше уж для начала в зал хороший походить, хоть посмотреть, что да как. А уж потом, если уж ты такой крутой, можно и свой зал дома соорудить. Кстати тут на форуме кто-то из прибалтики был, у кого свой зал дома, расспроси как много для этого надо. Или это на GymOnLine форуме было Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: