любое спортивное питание и аксессуары Запчасти для иномарок Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России
официальный форум ФБФР.
Всем новым участникам ОЧЕНЬ рекомендую прочесть некоторые комментарии к данному форуму
Здесь можно посмотреть фотогалерею участников форума

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оротат Калия???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
al-papa

Группы:

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2003 23:30    Заголовок сообщения: Оротат Калия??? Ответить на тему Ответить с цитатой

Мне тут пацаны посоветовали Оротат Калия! О том, что это, я не знаю, тока знаю, что это для сердечников. Может кто-нибудь подскажет что это и стоит ли это применять? Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Temuchin

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 0:27    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

http://www.anabol-shop.ru/shop/shop-0201201.html

А так же почитай в книге Буланова Анаболические средства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2003 23:22    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Не советую эту каку принимать!!! Прёт от него маловато (сила немного растёт ), но потом с сердечком проблемы настают - ритм меняется, голова кружится, давление падает (по крайней мере у меня так было Shocked )! Я его долго принимал - чуть сердце нафиг не посадил, лучше стероиды колоть или метан есть - эффекта намного больше, и здоровья больше останется, если разумно употреблять!!! Wink
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 9:36    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Seductive писал(а):
Не советую эту каку принимать!!! Прёт от него маловато (сила немного растёт ), но потом с сердечком проблемы настают - ритм меняется, голова кружится, давление падает (по крайней мере у меня так было Shocked )! Я его долго принимал - чуть сердце нафиг не посадил

Seductive, ты пишешь чистой воды глупости - или ты жрал данный препарат по пачке за прием 5 раз в день, или у тебя проблемы с сердцем, просто проблемы с сердцем, но оротат тут не при чем. А по случаю от кураги, бананов, творога тебе не плохеет Twisted Evil ? Там тоже много калия!

Seductive писал(а):
лучше стероиды колоть или метан есть - эффекта намного больше, и здоровья больше останется, если разумно употреблять!!! Wink

Судя по тому, что ты сравнивешь несравнимое, ты настолько слабо владеешь предметом, что лучше не давай глупых советов людям Confused !

Извини, если чем обидела, но думать надо, когда пишешь!
Dimon

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 10:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

В жопу эти псевдо-натуральные средствА!
Из псевдо-натуральных кленбутерол для роста помогает, на себе проверено и на других, а лучше сразу метан, один хрен химия в организм идет, только действует на разные органы. Если уж качаться натурально, так это мясо жрать, ну и витаминами!
Alla, по ходу ты у нас любительница этих псевдо-натуральных средств Smile. Да лучше винстрол чем это говно Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 11:33    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Dimon писал(а):
а лучше сразу метан, один хрен химия в организм идет, только действует на разные органы.

Dimon, а почему сразу метан-то? Я не являюсь противницей химии, но к этому с умом подходить надо! Винни есть, прима, анавар, дека, в конце концов. И еще, понять не могу: зачем здесь стрелки на метан переводить, человек ведь про оротат калия спросил Rolling Eyes ?
Когда спросит про метан, тогда и ответишь!
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 21:02    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Цитата:
ты пишешь чистой воды глупости - или ты жрал данный препарат по пачке за прием 5 раз в день, или у тебя проблемы с сердцем, просто проблемы с сердцем, но оротат тут не при чем. А по случаю от кураги, бананов, творога тебе не плохеет ? Там тоже много калия!

Можно просто хорошо подумать и понять - зачем тогда эти таблетки создали, если этот калий (по твоим словам) легко можно набрать из творога, бананов или кураги??? Да потому-что есть люди, у которых проблемы с сердцем и этот препарат для них!!! И не жрал я его а ел по 4-5 таблеток в день и с сердцем у меня нормально всё!!! Вот когда ты его испробуешь (длительное время) вот тогда можешь писать свои выводы.... Evil or Very Mad
LEVA

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 8:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Seductive писал(а):
И не жрал я его а ел по 4-5 таблеток в день

едят его насклько мне известно по 4-5 таблеток три раза в день.
Цитата:
Вот когда ты его испробуешь (длительное время) вот тогда можешь писать свои выводы
пробовал с серцем проблем не было и БЫТЬ ОТ ПРИЕМА ОРОТОТА НЕ МОЖЕТ.
Цитата:
Не советую эту каку принимать!!!
почему не принимать то, жри скока влезет вреда не будет
Цитата:
Прёт от него маловато

от него не прет вообще - это вспомогательное средство, его самостоятельные анаболические свойства ничтожны.
Цитата:
сила немного растёт
Laughing Laughing Laughing
Цитата:
лучше стероиды колоть или метан есть - эффекта намного больше
эффекта больше - это неоспоримо
Цитата:
здоровья больше останется
а вот это чушь полная, толи от незнания вопроса, то ли в виду умственной отсталости
З.Ы.: и что вы тут ребятки заладили метан, метан. Метан - это наскока я помню CH4 и прет от него в прямом смысле этого слова.
Другие то препараты и их реальные названия знаете?
Seductive

Группы:

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 22:37    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Умственная отсталость может быть только у таких продвинутых качков как ты!!! А мне действительно было лажово от этого препарата!! Evil or Very Mad CH4 - Если ты такой умный, иди таблицу Менделеева в школе детишкам рассказывать....
LEVA

Группы:

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2003 7:56    Заголовок сообщения: Ответить на тему Ответить с цитатой

Seductive, видно успех тебе не светит Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Федерации бодибилдинга и фитнеса России -> Анаболические стероиды Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: